загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если у мужчины усы тату?
Главное, чтоб не у женщины mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 00:48
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне нравятся нео-скульные тату, та-моко или полинезийские, биоорганика + биомеханика, и, конечно, японская стилистика. Мелкие бы не стала бить - пошло, банально, избито, только крупное - рукава, или спину.
Спасибо, посмотрю завтра, что за стили такие)

Рукава, спину, это сильно huh_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
женская татуировка – это фактически клеймо пониженной социальной ответственности.
Н-да... У автора текста с логикой нелады.
Сейчас в целом многие люди обоих полов не умеют строить долгосрочных отношений. Это никак не связано с тату, наличием или отсутствием.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле?
Отрицательно. И цимус не понимаю, покрасоваться, быть как все или круче или внимания не хватает
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Певек (автор поста) 13.06.2023 09:00
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Отношусь как к членовредительству.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Отрицательно, если есть тату - значит пожар в голове.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.

Эта нравится!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Эта нравится!
Зачем такое ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 13.06.2023 03:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Уже неважно как мы к этому относимся. Молодежь выбрала тату. Это модно. А вот когда тети моего возраста строчат на теле, смотрится как то нелепо. Возможно от того что на молодом упругом теле это одно, на дряблом рыхлом это другое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вас к женщинам близко подпускать нельзя, Вы не умеете ими пользоваться.
Ну, ладно, ладно, мочалкой металлической для посуды. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Отрицательно. Портит кожу. Если только маленькая по размеру , ещё ладно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего деда были на груди Ленин и Сталин))))
Круто)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Для более развёрнутого ответа, нужно больше тел с татуировками wub_rt_44.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Зачем такое ?
Нравится grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юморной пример о татуировках, особенно на женском теле
rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Была у меня начальница немка, главбухша. Ей было хорошо за 60, а может, и за 70. Она придержиаалась стиля "Барби". Ну там, легкомысленные блондинистые хвостики, розовые мини-юбочки, и обязательно короткие топики, открывающие дряблое, морщинистое, трехэтажное пузо. Представили? А теперь для полноты картины представьте на этом пузе мелкие цветочки-бабочки. Ну она вообще странноватая была, во всех отношениях.
Во именно это я и имела в виду)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче девушки с тату, вы поняли что вас не хотят?) изуродовали тело, в старости что делать будете?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче девушки с тату, вы поняли что вас не хотят?) изуродовали тело, в старости что делать будете?))
🤦‍♀️
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр