загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Моё тело, мое дело и идут все лесом
Как точно сказано!)) 🌷
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Мне кажется большинство мужчин, которые написали, что не нравится, лукавят, если они встретят понравившуюся женщину, то вряд ли они скажут "прости, пока, у тебя тату, а у меня принципы". Как правило у большинства все принципы до поры до времени, до встречи своего человека.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Моё тело, мое дело и идут все лесом
Оно дано в аренду)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне нравятся нео-скульные тату, та-моко или полинезийские, биоорганика + биомеханика, и, конечно, японская стилистика. Мелкие бы не стала бить - пошло, банально, избито, только крупное - рукава, или спину.
Добрый день! По поводу " японской стилистики" - как уже много раз шутили - красивый иероглиф - может быть "сроком годности" или "названием" сорта огурцов.

Был случай когда был концерт певца в толстовке (певец соответствующий - "модный")
И была надпись "Цой" (почти, только первые буквы другие). Вот он знал, что там написано или нет вот в чём вопрос!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 09:04
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне кажется большинство мужчин, которые написали, что не нравится, лукавят, если они встретят понравившуюся женщину, то вряд ли они скажут "прости, пока, у тебя тату, а у меня принципы". Как правило у большинства все принципы до поры до времени, до встречи своего человека.
А вот и нет, понравилась там кто то, но вот увидел тату и нет продолжения или вот курит человек, тоже не будет продолжения)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тосно писал:
Татуировки . Стоило проити путь от дикости до цивелизованности чтобы снова как когдато в ревномти поступали наши предки , татуировки кости в носу тунели в ушах и сарай из дредов на голове. Тату для женщин это плохо, зачем уродавать себя . Если очень хочется как вариант можно сделать временную.
Да ладно Вам, всегда молодежь шла против принятых "стариками" устроев.
Моя мама в 70-е приехала на каникулы из пединститута с короткой стрижкой. Бабушка гоняла ее по селу вожжами, обязывала "стилягой" wink_rt_40.png
Мы сами делали ирокезы и агрессивный макияж.
Татуировки были всегда, это признак принадлежности к определенной группе. Да, начало берет в клейме.
Клеймили раньше преступников, чтобы видно было сразу кто и что.
Татуха помогает идентифицировать человека, не зря относится к особым приметам. Раньше я шутила- поможет если что в опознании.
Сейчас уже эта шутка не прокатывает.

* У меня нет и не будет, но у зятя уже почти забит рукав, а у дочери (учительницы нач. классов) маленькая монотатушка чуть ниже ключицы. В школу конечно что хочешь уже не оденешь, но в молодежную компанию старается одевать открытую одежду, чтобы было видно. И это красиво.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2023 08:53
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! По поводу " японской стилистики" - как уже много раз шутили - красивый иероглиф - может быть "сроком годности" или "названием" сорта огурцов. Был случай когда был концерт певца в толстовке (певец соответствующий - "модный") И была надпись "Цой" (почти, только первые буквы другие). Вот он знал, что там написано или нет вот чём вопрос!
Я говорила про большие татуировки, драконы, рыбы кои и прочая сакура))
Иероглифы не упоминала.
Была история, сделали кому-то "красивое" - носитель китайского перевел - свиная тушёнка, великая китайская стена...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, где набил)))
Ну где, где и все grin-ast_rt_40.gif
Не сползла пока
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.06.2023 09:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Последний месяц наблюдаю прибавление новеньких региональных. Причем из мест, ранее мной не слышанных. Это радует, новая кровь все же wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне кажется большинство мужчин, которые написали, что не нравится, лукавят, если они встретят понравившуюся женщину, то вряд ли они скажут "прости, пока, у тебя тату, а у меня принципы". Как правило у большинства все принципы до поры до времени, до встречи своего человека.
Оксана, вы немного перегибаете:
Как Вы себе это представляете?..
Встреча на нудистком пляже, когда сразу "товар" лицом или встречи в одежде...
И ведь сначала общение, встречи, понимание "нравится-ненравиться"...
Потом если "всплывёт" тату на "лодыжке" (может даже после свадьбы, когда дети
.... grin-ast_rt_40.gif ) и все развод.
Или Вы сразу на первом свидании за столиком в ресторане, если кавалер не понравился - незаметно кладёте ножку на стол... "Вот моя лодыжка"...

В супружестве да, если хочет сделать тату было бы разумно спросить в супруга (хотя бы имя супруга, а то он "Коля", а тату "Миша")
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оно дано в аренду)
Кому?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Последний месяц наблюдаю прибавление новеньких региональных. Причем из мест, ранее мной не слышанных. Это радует, новая кровь все же
От заката до рассвета? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Оксана, вы немного перегибаете: Как Вы себе это представляете?.. Встреча на нудистком пляже, когда сразу "товар" лицом или встречи в одежде... И ведь сначала общение, встречи, понимание "нравится-ненравиться"... Потом если "всплывёт" тату на "лодыжке" (может даже после свадьбы, когда дети .... ) и все развод. Или Вы сразу на первом свидании за столиком в ресторане, если кавалер не понравился - незаметно кладёте ножку на стол... "Вот моя лодыж
Вы внимательно прочитайте мой комментарий, я как раз об этом и пишу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну где, где и все Не сползла пока
А где у тебя?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кому?)
Тебе, бестелесной личности, разуму)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Как точно сказано!)) 🌷
Это выражение из психологии.
И ещё одно любимое.
******
Я делаю своё дело, а ты делаешь своё дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты живёшь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты – это ты. А я – это я. Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно. А если нет – так тому и быть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Последний месяц наблюдаю прибавление новеньких региональных. Причем из мест, ранее мной не слышанных. Это радует, новая кровь все же
А мы, как вампиры grin-ast_rt_40.gif
Новаааяя крооовь))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.06.2023 09:07
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе, бестелесной личности, разуму)
Артем, поешь, а?) Че опять несёшь? haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не все ли равно, есть тату или нет?)
Главное, чтобы человек был не мудак
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне кажется большинство мужчин, которые написали, что не нравится, лукавят, если они встретят понравившуюся женщину, то вряд ли они скажут "прости, пока, у тебя тату, а у меня принципы". Как правило у большинства все принципы до поры до времени, до встречи своего человека.
Естественно, тут одно чешут, а жизнь такие сюрпризы преподносит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр