загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... ключевое слово - мужчина. Ничто прекрасное мне не чуждо. Это касается и женщин. "Если я на диете, то почему бы не просмотреть меню". А если серьёзно, любоваться - любуюсь, разговариваю, но руками трогать - нельзя.
Ну тут наверное ключевое слово диета ))), По этому вы даете отчет своим действиям, а многие нет )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну тут наверное ключевое слово диета ))), По этому вы даете отчет своим действиям, а многие нет )
Могет быть, могет быть.
Однако хочу заметить, что если мужчины не умеют себя держать в руках, это не повод красивой женщине скрывать своё лицо wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Продать его потом?))
Дети переодически разбивают ) недавно сын грохнул самсунг в дребезги )
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дети переодически разбивают ) недавно сын грохнул самсунг в дребезги )
Ну этож дети)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну этож дети)))
Ну да ) потому и написала, что от бесплатного не отказалась бы, все равно грохнут sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да ) потому и написала, что от бесплатного не отказалась бы, все равно грохнут
Продать айфон и купить 3-4 бюджетных телефона)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Продать айфон и купить 3-4 бюджетных телефона)))
Ну или так )) На самом деле, я китайский купила, вроде сын доволен. Он не придает значения брендам , да и я тоже )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дети переодически разбивают ) недавно сын грохнул самсунг в дребезги )
У сына texet туристический, неубиваемый, но кнопочный. В школу и для связи в дорогу норм. Заряд недели 2 держит.
Вещь!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.07.2023 14:15
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У сына texet туристический, неубиваемый, но кнопочный. В школу и для связи в дорогу норм. Запад недели 2 держит. Вещь!
Кнопка вещь, но есть одно но. Вся школа сейчас на МЭШ и часто дети на уроке!!! тесты со смартфонов делают и регистрируются на олимпиады. Поэтому не вариант.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кнопка вещь, но есть одно но. Вся школа сейчас на МЭШ и часто дети на уроке!!! тесты со смартфонов делают и регистрируются на олимпиады. Поэтому не вариант.
На этот случай планшет. Его так просто не уронишь.
Оттягивала этот момент как могла. Пришлось купить, когда дистанционка началась.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На этот случай планшет. Его так просто не уронишь. Оттягивала этот момент как могла. Пришлось купить, когда дистанционка началась.
Мои без планшета. Собрала по компу каждому. Камерку наверх и закрытые наушники. )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мои без планшета. Собрала по компу каждому. Камерку наверх и закрытые наушники. )
Комп это вещь. Тоже просит. На свой не пускаю - всё в танках будет.
Планшет в дорогу удобно.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну или так )) На самом деле, я китайский купила, вроде сын доволен. Он не придает значения брендам , да и я тоже )
У сына такой телефончик Blackview BV4900 Pro
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Подаю только музыкантам. Если просят "на еду", то конкретно спрашиваю, что из еды. Кто -то отмахивается, кто-то говорит "батон, чай...." Иду покупаю тогда и отдаю. У работы попрошайничали люди с собаками опять же конкретно, что купить собаке кашу и кости или сухой. На выпить опохмел не даю принципиально .
Когда работала на Тургеневской люди оскали в метро постоянно. День оскают, вечером у них прям га улице поляна накрыта, водка, куча закусок и нарезок из самого дорого в тов время местного магазина "Кристал"...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Недавно помог одной бабушке. Зашёл в магаз возле работы за сигаретами, частенько вижу её в нём. Так вот. Выбирает кашу какую-то, просит помочь достать. Говорит - мне три пакетика собачку покормить, спрашиваю - почему три только они же маленькие? Говорит - денег нет больше. Думаю или хлеб или кашку купить. Купил ещё пять и хлеба, у самого было на сигареты. И как-то легко стало так на душе и хрен с этими сигами.

Вообще помогать конечно надо, не известно в какой ситуации окажетесь вы.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.07.2023 16:26
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Недавно помог одной бабушке. Зашёл в магаз возле работы за сигаретами, частенько вижу её в нём. Так вот. Выбирает кашу какую-то, просит помочь достать. Говорит - мне три пакетика собачку покормить, спрашиваю - почему три только они же маленькие? Говорит - денег нет больше. Думаю или хлеб или кашку купить. Купил ещё пять и хлеба, у самого было на сигареты. И как-то легко стало так на душе и хрен с этими сигами. Вообще помогать конечно надо, не известно в какой ситуации окажетесь вы.
Бросайте курить! И всегда будет легко дышать)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бросайте курить! И всегда будет легко дышать)
Да мне и так дышится не плохо rolleyes_rt_40.gif Не хочу бросать. Моё увлечение и только))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А когда их видишь в метро или в автобусе)))
А что в этом такого?Какая связь?Я ,например,не водитель и не хочу.А телефон как раз тот о котором говорите и в метро езжу.Мне так удобно,оно прям рядом с домом.И дочь машину не водит,только собирается на права пойти учиться.Только доросла до них,теперь возьмут на курсы.На ДР ей на замену тоже новую модель подарила.Мы к ним привыкли.Ну и стоимость машины и айфона тоже не сравнима.Телефон не так уж прям дорого стоит в отличии от нормальной машины.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 17:27
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Вот на это и расчет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр