загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как отказать, если жалко мужчину? Это нужно знать такие вошебные слова, чтоб не обидеть, а смотивировать на подвиг (идти работать)
Ну тут себя надо жалеть, детей. А мужчину приспособленца не жалко.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кончается быстро ))
А с карты медленнее?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А с карты медленнее?))
Лимит разный
На руках 5. На карте больше
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как отказать, если жалко мужчину? Это нужно знать такие вошебные слова, чтоб не обидеть, а смотивировать на подвиг (идти работать)
Психологи говорят, что отвечать и переживать за чужие эмоции не стоит. Если мы боимся обидеть мужчину отказом, мы уже его обидели тем, что считаем, что он незрелый, с детской позицией.
Мне всегда жалко людей, и мужчин и женщин, которые просят, не важно на что.
А в случае с мужчинами попрошайками мне неудобно становится от того, что я переживаю, что ему неудобно ведь просить))... Это вообще моё ку-ку)))
Поэтому я чаще отвечаю "Извините, мне нечем Вам помочь!" Так же искренне и от души, как он просит.
А есть у нас в Анапе мужчина без обеих ног. Ему всегда помогаю. Потому как сострадание и уважение к нему испытываю.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой, тоже был случай, пыталась поднять пьяную бабулю,дети мои у дороги стояли, наблюдади. Я короче поднимаю,и чета не так ступила и прям с ней завалилась А дети мне такие : "Мам, у тебя все хорошо?")))
В прошлом году. Лежит мужчина.... Грязный, мокрый... Остановил авто, вылез, иду к нему, окликая по ходу... не дошел метров 5... Он голову поднимает и кричит.." Телефон мой где?? Отдай ссук...." Решил не подходить. Не все золото что блестит... Потом хрен чего докажешь...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не прям по теме, но вспомнилось. Как-то с сыном (ему было 3) ехала из Евпатории в Симферополь. Сумки, ребенок на руках, достаю кошелек отсчитать на билет, просто выхватывают и ищи свищи. Я расстроилась так, стою аж плакать хочется. В кармане мелочь была и очень не хватало. Ко мне девушка подошла, узнать что случилось, рассказала, помогла она мне написать заявление в ближайшем участке и добавила на билет. Спасибо большое ей Доброе утро всем
Прочитал вашу историю, и вспомнилась одна забавная ситуация наверное, где-то зимой 99 года.
Стоим с парнями утром на остановке в центре Костромы, ждём транспорт на работу. На остановку подошла симпатичная девушка, богато одетая. А мы в стороне стоим курим. И тут парень наверное вор -корманик бежит срывает на бегу с её головы меховую шапку, и видимо засмотрелся на красавицу со всего бега влетает фейсом в железный столб. Падает на пятую точку, шапку естествено- из рук выронил.
Девушка спокойно походит к нему и спрашивает - тебе помочь? Бедолага вскакивает на ноги и как даст деру. Вся толпа держалась за животы минут десять. Мгновения карма настигла)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что сподвигло?)
Было желание страну посмотреть. Так ещё и заработать во время поездки умудрился.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты наверное делал так?
Неа)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Неа)))
без шляпы?)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В прошлом году. Лежит мужчина.... Грязный, мокрый... Остановил авто, вылез, иду к нему, окликая по ходу... не дошел метров 5... Он голову поднимает и кричит.." Телефон мой где?? Отдай ссук...." Решил не подходить. Не все золото что блестит... Потом хрен чего докажешь...
Да иногда лучше мимо пройти. Потом могут предьявить что типа у него по карманам шарился,взял деньги и тел
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина да. Женщине одной рисковано.
Девченок путешествующих таким образом тоже не мало)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
без шляпы?)))
И даже моську такую не делал))) Всемирный знак автостопа знаешь?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В прошлом году. Лежит мужчина.... Грязный, мокрый... Остановил авто, вылез, иду к нему, окликая по ходу... не дошел метров 5... Он голову поднимает и кричит.." Телефон мой где?? Отдай ссук...." Решил не подходить. Не все золото что блестит... Потом хрен чего докажешь...
ужас
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
И даже моську такую не делал))) Всемирный знак автостопа знаешь?))
знаю) думала,поинтереснее, как у того котика))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Такое часто с картами надо с собой и карту и наличку носить
Уже поняла. Проблемы негров шерифа не касаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
По другому. Для мужчины это норма. А вот если не дает денег, значит в отношениях проблемы.
Может, он никому не даёт. Такой вот товарищ.
Сильно не сталкивалась, но был случай, когда при больших деньгах решал, 1 пачку сока купить или две. Выклевал весь мозг на весь магазин. Не уважаю таких.
Мужчина должен быть щедр.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.07.2023 12:35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прочитал вашу историю, и вспомнилась одна забавная ситуация наверное, где-то зимой 99 года. Стоим с парнями утром на остановке в центре Костромы, ждём транспорт на работу. На остановку подошла симпатичная девушка, богато одетая. А мы в стороне стоим курим. И тут парень наверное вор -корманик бежит срывает на бегу с её головы меховую шапку, и видимо засмотрелся на красавицу со всего бега влетает фейсом в железный столб. Падает на пятую точку, шапку естествено- из рук выронил. Девушка спокойно
Красота сбивает с ног mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересный случай с протезом. Ни разу такого не попадалось ))) Обычно, в этом случае, когда зима, холод, протез и пьяный, я вызываю скорую. Конечно много интересного выслушиваю от врачей в адрес меня, моих родных и предков до десятого колена, но... Куда они денутся. Говорю, что "я не понимайт, может у него диабет, проверьте". И потом ухожу. Ну, может, помогу в скорую загрузить, если врач очень уж тщедушный... По крайней мере, я его сдаю на руки и они его не бросят. Есть статья УК, д
у нас в итоге тем же закончилось. Стало очевидно, что на ногах не устоит, и мы тут не помощники.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Да,обстоятельства разные бывают...если мужчине необходима помощь,он обратился бы к мужчине. К женщине обращаются надеясь на жалость и сочувствие...то есть манипуляция...и скорее всего он это делает регулярно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему все с табличками, я где-то видимо пропустила? Что случилось за ночь? Алексей астролог карму почистил, а про меня забыл?
О, точно, тоже вешай табличку sarcastic_rt_50.gif привет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр