загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброе утро, форумчане)
Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи.
Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни.
А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сейчас и бомжи прилично одеваются!))
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Уточняю ситуацию. Пару раз было такое, что у человека украли документы и ему нужно было срочно уехать в другой регион без денег.
Я знаю что полиция может бесплатно посадить в таких случаях на поезд. Предлагал проводить показать где полиция. Отказывались umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
В лицо перцем, развелось сейчас, лично я кулаком, хотя в последнее время ко мне крайне редко подходят, ибо почти два метра.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
В лицо перцем, развелось сейчас, лично я кулаком, хотя в последнее время ко мне крайне редко подходят, ибо почти два метра.
Подожди... в последнее время ты стал почти 2 метра... а раньше был короче? Делал операцию по удлинению ног? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Уточняю ситуацию. Пару раз было такое, что у человека украли документы и ему нужно было срочно уехать в другой регион без денег. Я знаю что полиция может бесплатно посадить в таких случаях на поезд. Предлагал проводить показать где полиция. Отказывались
На всех московских вокзалах, таких "украдышей" как в базарный день, ведро на грош.
Сами мы не местные, бла бла бла)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
палтос даю, если наличка есть.. от меня не убудет, а человеку может и правда помощь нужна.. да хоть и на тот же пузырь.. или на дорогу... понимаю, что они могут и обмануть.. но все же...
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Подожди... в последнее время ты стал почти 2 метра... а раньше был короче? Делал операцию по удлинению ног?
Да нет 2 метра я уже давно, но был 65 кг было дело подходили, сейчас уже 85 кг уже мало кто подходит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На всех московских вокзалах, таких "украдышей" как в базарный день, ведро на грош. Сами мы не местные, бла бла бла)))
На Курском это стандартно молодая пара лет 18-24, хорошо одетые парень и девушка, ухоженные, с огромным чемоданом. Лица меняются, но стабильно молодая пара с большим чемоданом.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В прошлом году шла на работу, подходит мужчина, хорошо одетый в возрасте и говорит, что он военный и всё оставил в форме ну и всё такое, срочно на работу вызвали а он с дачи. В данном случае, где я была, это возможно. А у меня настроение хорошее было, ну и дала сотку на проезд. Он стал спрашивать мой номер телефона, а так как настроение было у меня хорошее, дала. Через два часа пришёл перевод. Всё бывает в жизни. А так я фиг деньги дам. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Ситуации могут быть разные.
Подаю всегда старушкам и музыкантам.
Год назад в метро, тоже приличный парень по виду, типа на поезд опаздывал, а на метро денег нет( до вокзала якобы доехать)
А у меня всегда безнал только и карта тройка на год заряженная.
Говорю, могу вам купить одноразовый билет в кассе или в терминале. Надо?
Так что думаешь? Он меня просто отправил подальше, типа нафиг мне твой билет, деньги давай)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Уточняю ситуацию. Пару раз было такое, что у человека украли документы и ему нужно было срочно уехать в другой регион без денег. Я знаю что полиция может бесплатно посадить в таких случаях на поезд. Предлагал проводить показать где полиция. Отказывались
Пол России можно на электричках объехать. Да и автостоп никто не отменял
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На Курском это стандартно молодая пара лет 18-24, хорошо одетые парень и девушка, ухоженные, с огромным чемоданом. Лица меняются, но стабильно молодая пара с большим чемоданом.
Они раньше на Тульской были. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
На Курском это стандартно молодая пара лет 18-24, хорошо одетые парень и девушка, ухоженные, с огромным чемоданом. Лица меняются, но стабильно молодая пара с большим чемоданом.
Чемодан не меняется?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чемодан не меняется?))
Они туда деньги складывают. biggrin_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На Курском это стандартно молодая пара лет 18-24, хорошо одетые парень и девушка, ухоженные, с огромным чемоданом. Лица меняются, но стабильно молодая пара с большим чемоданом.
Я принципиально подаю только музыкантам. А таких путешественников много. И внутри метро встречаются.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В прошлом году шла на работу, подходит мужчина, хорошо одетый в возрасте и говорит, что он военный и всё оставил в форме ну и всё такое, срочно на работу вызвали а он с дачи. В данном случае, где я была, это возможно. А у меня настроение хорошее было, ну и дала сотку на проезд. Он стал спрашивать мой номер телефона, а так как настроение было у меня хорошее, дала. Через два часа пришёл перевод. Всё бывает в жизни. А так я фиг деньги дам.
Ох, вот сразу видно военный...а приличный мог бы и воспользоваться то хорошим настроением!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А причем тут мужчина и женщина? biggrin_rt_40.png
Это ведь про мошенничество.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 08:19
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сейчас и бомжи прилично одеваются!))
Не видел ни разу чтобы бомжи прилично одевались,хотя знаю двух бомжей которые прилично одевались
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.07.2023 08:20
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ситуации могут быть разные. Подаю всегда старушкам и музыкантам. Год назад в метро, тоже приличный парень по виду, типа на поезд опаздывал, а на метро денег нет( до вокзала якобы доехать) А у меня всегда безнал только и карта тройка на год заряженная. Говорю, могу вам купить одноразовый билет в кассе или в терминале. Надо? Так что думаешь? Он меня просто отправил подальше, типа нафиг мне твой билет, деньги давай)
Я тоже люблю давать музыкантам. Как то обедали за одним столиком, разговорились. Так они зарабатывают маманегорюй, мне так жить)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох, вот сразу видно военный...а приличный мог бы и воспользоваться то хорошим настроением!))
Он был с кольцом и в возрасте. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр