загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Отстань. Старпер
Так ты такой-же старпер как и я)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Нормальный мужчина к женщине и ребёнку не обратиться - имхо
По теме :
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А в жизни, в отношениях вам встречались мужчины, которые просят денег у женщины?
Я БМ с момента развода подкидывала деньжат. Он просил, позолотить ручку, давала по 10, 20 тр. Уже даже не помню сколько раз...
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ты такой-же старпер как и я)
Я детский сад по мозгам. А ты пенсионер beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я принципиально подаю только музыкантам.
До пандемии был проект "музыка в метро". На отмеченных площадках в вестибюлях и переходах метро играли и пели музыканты, подавшие заявку и прошедшие отбор. Акустика wub_rt_44.gif . Да и репертуар, как правило, интересный.
Один раз девушка была с ксилофоном, можно было попробовать постучать)
Я работала тогда на Арме, Курская, проходила мимо такой площадки. И почти каждый день перед работой останавливалась и слушала. И да, благодарила денежкой.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я БМ с момента развода подкидывала деньжат. Он просил, позолотить ручку, давала по 10, 20 тр. Уже даже не помню сколько раз...
wacko_rt_40.gif И он брал???
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маску сначала на себя (с)
Повеяло курсом Радикальная Женственность
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Интересуюсь ситуацией, предлагаю безденежный вариант решения вопроса, дальше смотрю по реакции.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Малознакомым, тем более мужчинам, денег не даю. Исключение описала выше.
Если мужчина просит денег на этапе знакомства - это повод прекратить с ним общение. У него нет друзей, знакомых, чтоб занять, если сложный период??
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я БМ с момента развода подкидывала деньжат. Он просил, позолотить ручку, давала по 10, 20 тр. Уже даже не помню сколько раз...
Зачем?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 10:34
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И он брал???
Больше, он сам просил, как я поняла
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До пандемии был проект "музыка в метро". На отмеченных площадках в вестибюлях и переходах метро играли и пели музыканты, подавшие заявку и прошедшие отбор. Акустика . Да и репертуар, как правило, интересный. Один раз девушка была с ксилофоном, можно было попробовать постучать) Я работала тогда на Арме, Курская, проходила мимо такой площадки. И почти каждый день перед работой останавливалась и слушала. И да, благодарила денежкой.
А чего ж был то)) ? Они официально до сих пор играют. Первый поток был 100 человек, счас наверное около 200. Мой друг. Юра прекрасно работает в метро. Я иногда пою его песни, он подсказывает аранжировки)) https://youtu.be/cOnQkLZQBCk Я раньше на Арбате пел часто, до 2005 года. На память остался комбик, микрофоны)) микшер))

А это канал на котором можно послушать что твориться в метро с музыкантами)) Ну кто любит послушать именно уличных музыкантов и именно в метро -

https://www.youtube.com/@PMZH-77/videos
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вспомнила смешную историю из своей жизни)) Переехали в Севастополь, еду с работы домой, дождь хлещет стеной. Еду по объездной дороге и на остановке, сидит девушка) Я останавливаюсь и предлагаю подвести, куда угодно) Прям уговариваю ее) Минут 10, она отказывается, а потом послала меня и сказала что она тут работает 😂😂😂 До меня дошло только дома, кем она работает 😂😂
Блестяще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Повеяло курсом Радикальная Женственность
как интересно, впервые слышу, вам понравилось?
Моя отсылка была к инструкции в полёте biggrin_rt_40.png Кусочек цитаты, неполная. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
В таких случаях, если у меня есть наличные, я подаю.
Остальное оставляю на совести просящего.
Бог он Сам разберётся потом и не мне судить человека, который просит.
Обычно, я кладу купюру в отдельный карман или мелочь столько, сколько не жалко отдать и отдаю, если просят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я до жути боюсь, брать попутчиков на трассе. Вроде, надо помочь, знаю много историй, что люди не могут добраться, но.. страшно( Потом всю дорогу, мучаюсь угрызением совести 😏
Если им плохо они вызовут мчс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина к женщине и ребёнку не обратиться - имхо По теме :
lollol_rt_46.png
Что-то в этом есть )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то в этом есть )
Ласковый взгляд lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если им плохо они вызовут мчс
Согласна, но.. вдруг их ограбили, они потерли телефон 🤔
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр