загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В память об одной из вас. Называть буду "она" - нет ни капли непочтения.
Страницы:
1
2
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Познакомился я с ней тут, на этом сайте, в 2012 году. Точнее, она со мной познакомилась. Мне она была совсем "неудобна" по ряду параметров, но я, что называется, "позволил за собой поухаживать." Скорее от скуки. Не то что бы я был аморален или водил её за нос, нет. Совсем, даже, наоборот: в лоб говорил, что наши отношения не имеет смысл продолжать и они ни к чему не приведут. Но она была настырной как танк. (Что меня, впрочем, тоже забавляло. Сегодня - каюсь. Сейчас я бы был более категоричен с такими людьми.)

Сразу скажу, никого зла она мне ни разу не сделала. Она была очень милым и забавным человек. Умницей во многих вопросах. Ну просто - "не моё."

Так вот, был у неё один серьёзный недостаток. Можно было бы возразить "А у кого их нет? У тебя, что ли?", но дело в том, что её недостаток крайне негативно повлиял на её личную жизнь. Я бы назвал это "биполярным расстройстовм личности." Что это такое можете сами почитать, но проявлялся он и в крайней импульсивности, бесшабашности, и отношения к жизни "мне всё по плечу, я могу горы свернуть, быка за рога взять, коня на скаку остановить, войдя в горящую избу. Как знатоки понимают, такой она была во время "маний." Они же сменялись глубокими депрессиями, слезами и полной опустошённостью в душе.

К 2012 году она ещё ни разу не была замужем, но зато у неё было два мальчика - конечно же от двух разных отцов. Безуспешно и интенсивно она старалась добиться моего серьёзного отношения ровно год. ("Когда ты на мне женишься?" и т.п.) Похудела ради меня с 67 до 53 кг (потому что мне стройные типажи нравятся), устраивала семейные мероприятия. Через год она поняла, что всё это коту под хвост и лишь трата своего времени, и мы просто продружили ещё года два. (Зла то мы друг другу никакого не сделали.)

Однажды она в 2015 году с бухты барахты купила квартиру в центре Москвы. Всех просто перед фактом поставив. Ну ладно. Потом, в 2017 году она просто за пару суток продаёт её и переезжает в Севастополь, где тоже покупает квартиру... Из френдов в Facebook она меня скоро удаляет и я теряю любую информацию о ней.

Дальше, в конце прошло года я вспомнил про неё и решил узнать, что же с ней случилось дальше. Простое любопытство. Нашёл в Facebook. А случилось следующее. Она полностью поменяла профессию в Крыму и потолстела до 74 кг. Её старший (примерно 22 сегодня) сын сходил в армию РФ по срочному призыву. Младшему сегодня 12 лет должно быть. В 2019 году она встретила мужчину о котором особо ничего не рассказывала, но написала, что "каждая женщина должна хотя бы раз побывать замужем."

Побывала. В феврале 2020 года она вышла за него замуж. В марте ей ставят диагноз глиобластома и чёрный круг в её профиле в Facebook появился 11 сентября 2020 года. Ей было 44 года.

Судьба её сыновей мне неизвестна. Сделка на недвижимость в Крыму рано или поздно станет юридически недействительной, а я сомневаюсь, что в Крыму можно что-то сегодня продать не за копейки. К тому же, её муж собирал деньги на её перевоз из Севастополя в Белгогород на специально-оборудованном автомобиле.

Каких-то уроков из её смерти вынести нельзя - может случиться с каждым. Разве что: подумайте о Ваших малолетних детях на тот редкий случай, если с Вами что-то неприятное произойдёт пока они не достигнут зрелости. Будьте мудрее!

Что же касается её "личной жизни", то думаю, что тут многие люди узнают в ней себя. Вот так делать точно не надо!

Всем удачи, долгих и максимально здоровых лет жизни!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.07.2023 17:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не удержусь. Крым не оккупированный, а возвращен в свой дом. Квартиры продаются и покупаются. По поводу, девушки.. жаль, что она потратила кучу времени на человека, которому было на нее плевать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Познакомился я с ней тут, на этом сайте, в 2012 году. Точнее, она со мной познакомилась. Мне она была совсем "неудобна" по ряду параметров, но я, что называется, "позволил за собой поухаживать." Скорее от скуки. Не то что бы я был аморален или водил её за нос, нет. Совсем, даже, наоборот: в лоб говорил, что наши отношения не имеет смысл продолжать и они ни к чему не приведут. Но она была настырной как танк. (Что меня, впрочем, тоже забавляло. Сегодня - каюсь. Сейчас я бы был
бедная женщина.
Спасибо за рассказ.Действительно поучительный, о том ,что никогда нельзя связывать свою жизнь с человеком, которому на тебя пофиг.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 17:28
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Познакомился я с ней тут, на этом сайте, в 2012 году. Точнее, она со мной познакомилась. Мне она была совсем "неудобна" по ряду параметров, но я, что называется, "позволил за собой поухаживать." Скорее от скуки. Не то что бы я был аморален или водил её за нос, нет. Совсем, даже, наоборот: в лоб говорил, что наши отношения не имеет смысл продолжать и они ни к чему не приведут. Но она была настырной как танк. (Что меня, впрочем, тоже забавляло. Сегодня - каюсь. Сейчас я бы был
Да уж уважение в наше время не в почёте... Даже к тем, кого с нами нет...
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не удержусь. Крым не оккупированный, а возвращен в свой дом. Квартиры продаются и покупаются. По поводу, девушки.. жаль, что она потратила кучу времени на человека, которому было на нее плевать.
Ну... встретимся тут ещё через семь лет. smile_rt_40.png Вас я даже ни о чём не предупреждаю. Но могли бы и задуматься сами: как много домов в той же Москве продаются с видом на окопы на пляжах? Они пригодятся? (Отвечу: нет.)
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо за рассказ.Действительно поучительный, о том ,что никогда нельзя связывать свою жизнь с человеком, которому на тебя пофиг.
И так КАЖДЫЙ раз, кроме последнего. Но - Увы! - счастье длилсь не долго.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну... встретимся тут ещё через семь лет. Вас я даже ни о чём не предупреждаю. Но могли бы и задуматься сами: как много домов в той же Москве продаются с видом на окопы на пляжах? Они пригодятся? (Отвечу: нет.)
Надеюсь, что мы с вами не увидимся sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
И так КАЖДЫЙ раз, кроме последнего. Но - Увы! - счастье длилсь не долго.
не понимаю, зачем вы позволяли это, ухаживать за собой и прочее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Да уж уважение в наше время не в почёте... Даже к тем, кого с нами нет...
А ему пофиг. Он прополоскал бедную девочку и сидит🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не понимаю, зачем вы позволяли это, ухаживать за собой и прочее
Тешил своё ЧСВ, как многие тут biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бедная женщина. Спасибо за рассказ.Действительно поучительный, о том ,что никогда нельзя связывать свою жизнь с человеком, которому на тебя пофиг.
Я иначе вижу эту историю...
Нельзя своё высшее "Я" загонять в угол и ставить кого-то выше себя.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А какой вывод я должна сделать по поводу своего несовершеннолетнего сына?
P.S. За мужиками не бегаю. tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не понимаю, зачем вы позволяли это, ухаживать за собой и прочее
А потеребить свое эго????
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я иначе вижу эту историю... Нельзя своё высшее "Я" загонять в угол и ставить кого-то выше себя.
тоже верно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тешил своё ЧСВ, как многие тут
скорей всего
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не понимаю, зачем вы позволяли это, ухаживать за собой и прочее
Он же написал: "говорил в лоб..."

.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для His Monstrosity, Словакия, Братислава:

о покойниках либо хорошо, либо никак.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Познакомился я с ней тут, на этом сайте, в 2012 году. Точнее, она со мной познакомилась. Мне она была совсем "неудобна" по ряду параметров, но я, что называется, "позволил за собой поухаживать." Скорее от скуки. Не то что бы я был аморален или водил её за нос, нет. Совсем, даже, наоборот: в лоб говорил, что наши отношения не имеет смысл продолжать и они ни к чему не приведут. Но она была настырной как танк. (Что меня, впрочем, тоже забавляло. Сегодня - каюсь. Сейчас я бы был
Классная! Жаль, что рано ушла. Надеюсь, что была счастлива перед болезнью. Люблю таких людей . Ярко горят и к сожалению быстро. Не то что тлеющие, одна копоть от них
Алексей, Россия, Чехов, 43 года
Алексей, Чехов, 43 года.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Познакомился я с ней тут, на этом сайте, в 2012 году. Точнее, она со мной познакомилась. Мне она была совсем "неудобна" по ряду параметров, но я, что называется, "позволил за собой поухаживать." Скорее от скуки. Не то что бы я был аморален или водил её за нос, нет. Совсем, даже, наоборот: в лоб говорил, что наши отношения не имеет смысл продолжать и они ни к чему не приведут. Но она была настырной как танк. (Что меня, впрочем, тоже забавляло. Сегодня - каюсь. Сейчас я бы был
Ты почему не в окопах? Почему ещё не освобождаешь Крым? Что тебе мешает. Мы всё ждём тебя размахивающего прапором Украины с набережной Севастополя, в разгрузке, с автоматом... Поставишь на аватар. Медаль за взятие Крыма получишь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Он же написал: "говорил в лоб..." .
Но, позволял? Допускал? Прекратил бы общение и все.
Сейчас зачем?? Она умерла. Для чего эта тема?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Ты почему не в окопах? Почему ещё не освобождаешь Крым? Что тебе мешает. Мы всё ждём тебя размахивающего прапором Украины с набережной Севастополя, в разгрузке, с автоматом... Поставишь на аватар. Медаль за взятие Крыма получишь
Куда он поедет? Он только кнопки тыкать умеет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр