загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В память об одной из вас. Называть буду "она" - нет ни капли непочтения.
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ему пофиг. Он прополоскал бедную девочку и сидит🤦‍♀️
И эти мужчины ещё утверждают про меркантильность женщин!
Противно до блевоты facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
И эти мужчины ещё утверждают про меркантильность женщин! Противно до блевоты
Да.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, сколько, говорите, вас не было на форуме?
А вы сами обычно уходите отсюда или как?

p.s. Много мусора в теме. Женщину жалко.
Потратила время, которого оставалось мало не на то.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, позволял? Допускал? Прекратил бы общение и все. Сейчас зачем?? Она умерла. Для чего эта тема?
Хуже нет мужика который рассказывает о женщине, которая за ним бегала, а он снисходительно принимал ее потуги. Тьфу.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не понимаю, зачем вы позволяли это, ухаживать за собой и прочее
Да я-то вообще хотел с ней просто "поддруживать." Ну поужинать в ресторане там, за жизнь поговорить. Отталкивал. А она плакать начинала. Просто сразу послать надо было, считаете? Я как-то не могу так. Не надо было до личных отношений доволить. Но я не сразу понял, что она будет такой... какой она была.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Классная! Жаль, что рано ушла. Надеюсь, что была счастлива перед болезнью. Люблю таких людей . Ярко горят и к сожалению быстро. Не то что тлеющие, одна копоть от них
Верно, Натали! Любила как могла!
Земля ей пухом
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Да я-то вообще хотел с ней просто "поддруживать." Ну поужинать в ресторане там, за жизнь поговорить. Отталкивал. А она плакать начинала. Просто сразу послать надо было, считаете? Я как-то не могу так. Не надо было до личных отношений доволить. Но я не сразу понял, что она будет такой... какой она была.
Сейчас для чего, вы эту тему создали?
Вы что хотели сказать?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 10.07.2023 17:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А какой вывод я должна сделать по поводу своего несовершеннолетнего сына? P.S. За мужиками не бегаю.
Приведи в порядок свои дела, оформи золотые прииски на сына, бриллианты пересчитай. Наконец-то wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
подумайте о Ваших малолетних детях на тот редкий случай, если с Вами что-то неприятное произойдёт пока они не достигнут зрелости. Будьте мудрее!
Ежедневно думаем, причем каждый и каждая из нас. Как это спасет от смерти? Никак.
Единственное, что в наследство детям долгов не оставить, а остальное, что уж теперь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, позволял? Допускал? Прекратил бы общение и все. Сейчас зачем?? Она умерла. Для чего эта тема?
Я увидел у автора 2 мысли: "не бегайте за теми, кто не отвечает взаимностью", и "думайте о будущем детей ибо неизвестно, когда Парка перережет нить жизни".
Вполне верные мысли.

Проблема в теме - в способе подаче.
Возможно, длительный экспат...

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Просто сразу послать надо было, считаете?
сказать вежливо, дорогая, нам не по пути и полностью удалить ее их всех списков, заблокировать,и тому подобное. Ничего сложного ведь..А так получается, вроде и говорили, мол, ниче серьезного ,и при этом все равно продолжали тешить свое самолюбие, позволяя, ей бегать за вами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я увидел у автора 2 мысли: "не бегайте за теми, кто не отвечает взаимностью", и "думайте о будущем детей ибо неизвестно, когда Парка перережет нить жизни". Вполне верные мысли. Проблема в теме - в способе подаче. Возможно, длительный экспат... .
Мда… кроме мерзкого ощущения от текста, ничего не возникает. Очень низко и подло, с его стороны.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 10.07.2023 17:52
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, сколько, говорите, вас не было на форуме? А вы сами обычно уходите отсюда или как? p.s. Много мусора в теме. Женщину жалко. Потратила время, которого оставалось мало не на то.
В КАЖДОЙ его теме.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о покойниках либо хорошо, либо никак.
"... либо ничего, кроме правды", вообще-то. Ничего плохого я о ней не сказал. Если бы даже захотел, то было бы нечего. Её импульсивность - её беда. Вреда она, кроме самой себя, никому не нанесла.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, позволял? Допускал? Прекратил бы общение и все. Сейчас зачем?? Она умерла. Для чего эта тема?
Поучить всех дур... Не поняла только какая связь её жизни со смертью? Какой вывод все должны сделать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В КАЖДОЙ его теме.
Да, я заметила. Мегамерзкая подача всего равно чего под соусом : А вот и я, не ждали?

Сегодня урожайный день на закрытие тем.
Обычно иду навстречу в плане редактирования, но тут не тот случай.
Пусть останется, чтоб видели, как нельзя.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я увидел у автора 2 мысли: "не бегайте за теми, кто не отвечает взаимностью", и "думайте о будущем детей ибо неизвестно, когда Парка перережет нить жизни". Вполне верные мысли. Проблема в теме - в способе подаче. Возможно, длительный экспат... .
Какие мысли? О чём вы, сударь?
Первое и так понятно, старо как мир.
Второе: главное детям дать воспитание, нравственность привить, образование. Не надо всё за детей делать, им нечем заняться будет, кроме как бухать и гулять.
А предугадать вообще ничего не возможно!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр