загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я напрашиваться не собираюсь. Ей это надо а не мне. Написал в личке чтоб кинула время и адрес и тишина. Я должен был выпрашивать информацию? Не ко мне это. Один раз предложил. Нет - нет. Будьте здоровы.
Дим, вообще у тебя и адрес был и время ты сам назначил. Ты бы функцию удаления сообщений не включал. Возможно , увидел бы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И со мной такая ж ситуация была - один в один! И ответ такой же
Когда договорились что приеду и сделаю что обещал, спросил уточнить адрес и время поточнее чтоб удобно было, мне ничего не ответили, я что должен был делать? Двадцать раз переспросить?
Нафиг. Не хочет - не надо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поэтому я ищу помоложе
Где -то в Кемерово во сне кто-то три раза икнул sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, вообще у тебя и адрес был и время ты сам назначил. Ты бы функцию удаления сообщений не включал. Возможно , увидел бы
У меня ничего не было. Можно было написать что сообщения исчезают. И 24 часа не прошли.
И вообще разборки эти тут не в тему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У меня ничего не было. Можно было написать что сообщения исчезают. И 24 часа не прошли. И вообще разборки эти тут не в тему.
Не в тему пиариться на форуме, а потом сливаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не в тему пиариться на форуме, а потом сливаться.
Вы тут каким боком? Назначили следить?
Я многим кому тут помог в чем то. Захотят - расскажут сами. И пиар мне не нужен и вам ничего доказывать не собираюсь.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы тут каким боком? Назначили следить? Я многим кому тут помог в чем то. Захотят - расскажут сами. И пиар мне не нужен и вам ничего доказывать не собираюсь.
Недавно Юля писала в одной из тем, что ты ей обещал люстру повешать, когда приедешь,но так как теперь у тебя статус изменился, то она уже постеснялась к тебе обращаться, дабы не давать никаких поводов для ревностей с какой-либо стороны.
Извините, что влезла. Извините, за мой перевод, того комментария. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы тут каким боком? Назначили следить? Я многим кому тут помог в чем то. Захотят - расскажут сами. И пиар мне не нужен и вам ничего доказывать не собираюсь.
И не надо. Вы сами пришли в эту тему. Вот и вспомнилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Недавно Юля писала в одной из тем, что ты ей обещал люстру повешать, когда приедешь,но так как теперь у тебя статус изменился, то она уже постеснялась к тебе обращаться, дабы не давать никаких поводов для ревностей с какой-либо стороны. Извините, что влезла. Извините, за мой перевод, того комментария.
Света в курсе всех дел и не из тех кто ревнует к такой херне, слава богу.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Света в курсе всех дел и не из тех кто ревнует к такой херне, слава богу.
Ну, как-то так dntknw_rt_60.gif и хорошо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не в тему пиариться на форуме, а потом сливаться.
Ребята прикрощайте уже вот это все!! Сколько можно уже форум превращать в место для разборок ей Богу противно (Ну блин хочется общения, добра, умора!! В личке хоть горло друг, другу, тут то зачем? ((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ребята прикрощайте уже вот это все!! Сколько можно уже форум превращать в место для разборок ей Богу противно (Ну блин хочется общения, добра, умора!! В личке хоть горло друг, другу, тут то зачем? ((
Не мешай взрослым разговаривать))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и завидую вон какой молодец с женщинами на теплоходе танцует, а я совсем состарился(Мама говорит ну хоть куда нибудь сходи сидишь дома как старый дед (
Кирюш, а чтож ты враки разводишь, то тебя мама не пускает, то она тебя выталкивает. Ты ж так доиграешься до реального старческого слабоумия. Я не шучу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где -то в Кемерово во сне кто-то три раза икнул
Перевернулся. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Перевернулся.
В смысе в кровати .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо… где бы взять такого мужа как Лида , или хотя бы как я Сразу бы вышла
Сама за себя? 😂
Шучу)
Если мужчину рассматривать только в качестве починку крана, поклейки обоев, зачем так заморачиваться?
Ну кран раз в несколько лет сломается, обои раз в 3-5 лет переклеить. А обхаживать надо каждый день, не целесообразно, дешевле мастеров нанять😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама за себя? 😂 Шучу) Если мужчину рассматривать только в качестве починку крана, поклейки обоев, зачем так заморачиваться? Ну кран раз в несколько лет сломается, обои раз в 3-5 лет переклеить. А обхаживать надо каждый день, не целесообразно, дешевле мастеров нанять😂
А в каких ещё целях мужчину рассматриваешь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будешь ему про пионеров рассказывать и кто такой "Тимур и его команда" и в чем разница между Лениным и Ленноном.
Вообще по моложе ищут не для политинформации, а по прямому назначению.
А рассказы нас ждут после 70, когда уже только созерцать сможем😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кирюш, а чтож ты враки разводишь, то тебя мама не пускает, то она тебя выталкивает. Ты ж так доиграешься до реального старческого слабоумия. Я не шучу.
Так уже доигрался в последнее время телефон часто искать начал по квартире, постоянно забываю где он есть (Дело то к 40 идёт с памятью совсем плохо становится (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А в каких ещё целях мужчину рассматриваешь?)
По прямому назначению, у меня нет поломок в квартире)
А на работе электрики и сантехники с удовольствием приедут и все прикрутят, я ж начальница, мне не откажут) пользуюсь положением mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр