загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите "антикошковые" обои
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Моя тема чем-то созвучна с темой девушки, которая спрашивала совета по поводу ремонта.
Мне тоже это предстоит, летом, не знаю относится ли поклейка обоев и циклевка полов к косметическому ремонту?smile_rt_40.png
Но вопрос у меня про обои. У меня кошка, сволочь любимая и пушистая, обожает точить когти именно об обои, несмотря на кучу когтеточек в квартире.
Так вот, вопрос такой : есть ли обои, может быть, такие специальные, " антикошковые", чтобы она не могла их не драть ни цеплять?
Кто знает, кто слышал, кто видел?smile_rt_40.png
Цена мне не важнаsmile_rt_40.png
Флудить можно в меру и по теме.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.03.2016 12:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Про "антикошковые" обои никогда не слышала))) но есть "антикошковые тапки"! ))) моим котам это очень помогло отучиться драть обоиwink_rt_40.png )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя тема чем-то созвучна с темой девушки, которая спрашивала совета по поводу ремонта. Мне тоже это предстоит, летом, не знаю относится ли поклейка обоев и циклевка полов к косметическому ремонту? Но вопрос у меня про обои. У меня кошка, сволочь любимая и пушистая, обожает точить когти именно об обои, несмотря на кучу когтеточек в квартире. Так вот, вопрос такой : есть ли обои, может быть, такие специальные, " антикошковые", чтобы она не могла их не драть ни цеплять? Кто знает, кто
Наташа,таких обоев нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Про "антикошковые" обои никогда не слышала))) но есть "антикошковые тапки"! ))) моим котам это очень помогло отучиться драть обои )))
подробнее, плиз )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробнее, плиз )
Берутся тапочки "обыкновенные" biggrin_rt_40.png и кидаются в кота при каждой его попытке пристроиться точить когти в неположенном месте ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Первого Кота я взяла из приюта, и он был всему уже обучен smile_rt_40.png идеальный диванный кот оказался wub_rt_44.gif


А второго подобрала умирающего на улице... вот его пришлось учить уму разуму во всем diablo_rt_74.gif Сейчас тоже идеальный диванный кот wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.03.2016 12:21
Алексей, Россия, Оренбург, 47 лет
Алексей, Оренбург, 47 лет.
 
День добрый! У меня тоже кот обожает точить когти исключительно о обои...задавался таким же вопросом...
сосед свозил свою кошку к ветеринару,там ей под наркозом коготочки все убрали,она долго со швами ходила...
я не смогу так поступить со своим- он,как ребёнок мне. Переклеиваю раз в год- других вариантов не вижу.
Чудесной Вам Весны(и Вашей кошке

)!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Берутся тапочки "обыкновенные" и кидаются в кота при каждой его попытке пристроиться точить когти в неположенном месте Первого Кота я взяла из приюта, и он был всему уже обучен идеальный диванный кот оказался А второго подобрала умирающего на улице... вот его пришлось учить уму разуму во всем Сейчас тоже идеальный диванный кот
тьфу ты girl-haha_rt_70.gif Решила, вправду "антикошковые" тапки придумали blush_rt_40.gif ))))
Нее, я так со своей не могу no2_rt_40.gif

Мой косяк. На прошлой квартире такие же обои (по фактуре) как сейчас в комнате были в коридоре. Там она чесала когти за углом, в незаметном месте, поэтому я ей позволила эту шалость. А вот теперь мне моё позволение боком выходит. Сейчас дерёт только в двух местах. Я тупо перегородила эти два места... коробками dntknw_rt_60.gif
Не знаю, что делать. Но кошка не виновата, поэтому никаких антикошк.тапок nono_rt_50.gif Моя лапа этого не заслужила wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тьфу ты Решила, вправду "антикошковые" тапки придумали )))) Нее, я так со своей не могу Мой косяк. На прошлой квартире такие же обои (по фактуре) как сейчас в комнате были в коридоре. Там она чесала когти за углом, в незаметном месте, поэтому я ей позволила эту шалость. А вот теперь мне моё позволение боком выходит. Сейчас дерёт только в двух местах. Я тупо перегородила эти два места... коробками Не знаю, что делать. Но кошка не виновата, поэтому никаких антикошк.тапок Моя
Повесьте в эти места специальны настенные когтеточки smile_rt_40.png они вполне симпатично смотрятся, можно по цвету обоев подобрать даже
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.03.2016 12:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
настенные когтеточки
Таня, спасибо за наводку! give-rose_rt_60.gif
Меняла верёвку на когтеточке (новую моя не признала), остался большой кусок, попробую сама соорудить blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Оренбург писал:
День добрый! У меня тоже кот обожает точить когти исключительно о обои...задавался таким же вопросом... сосед свозил свою кошку к ветеринару,там ей под наркозом коготочки все убрали,она долго со швами ходила... я не смогу так поступить со своим- он,как ребёнок мне. Переклеиваю раз в год- других вариантов не вижу. Чудесной Вам Весны(и Вашей кошке )!
Спасибоsmile_rt_40.png)
Вот моя дурында, сидит на когтеточке. А то, что когти об нее точить, не понимает, или не хочит понимать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А вот такой девайс из гофрокартона вы не пробовали?

Фото стырено из энторнэта, но у нас такая же. Про порчу обоев и мебели забыли. У всех знакомых кошководов жЫвотные с удовольствием пользуются именно ей. Она каким-то легким валериановым ароматом пропитана))) и кошки её обожают lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.03.2016 12:42
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот такой девайс из гофрокартона вы не пробовали? Фото стырено из энторнэта, но у нас такая же. Про порчу обоев и мебели забыли. У всех знакомых кошководов жЫвотные с удовольствием пользуются именно ей. Она каким-то легким валериановым ароматом пропитана))) и кошки её обожают
Был такой, она его стала грызть, выкинули.
Потому что откусывала куски и мусолила.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Был такой, она его стала грызть, выкинули.
у нас первую тоже сгрызла в мелкую труху lol_rt_40.png Но я была настойчива - купила вторую! Кошка поняла, что я не отстану lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Значит так. Покупаешь самые-самые красивые обои. Обязательно дорогие. Клеишь их. Берешь Котю, садишься с ней в комнате, и начинаешь ей рассказывать, как тяжело тебе достались эти обои. И как теперь красиво с ними. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
у нас первую тоже сгрызла в мелкую труху Но я была настойчива - купила вторую! Кошка поняла, что я не отстану
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя тема чем-то созвучна с темой девушки, которая спрашивала совета по поводу ремонта. Мне тоже это предстоит, летом, не знаю относится ли поклейка обоев и циклевка полов к косметическому ремонту? Но вопрос у меня про обои. У меня кошка, сволочь любимая и пушистая, обожает точить когти именно об обои, несмотря на кучу когтеточек в квартире. Так вот, вопрос такой : есть ли обои, может быть, такие специальные, " антикошковые", чтобы она не могла их не драть ни цеплять? Кто знает, кто
акрилом покрасить отшпаклеванные стены. флизелин и бумага хорошо дерется. можно еще подстричь кошке когти )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
еще есть кака-то итальянская штукатурка, рельефная, красивая, и прочее траляля. ее трудно отковырять
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Кресло весит больше человека biggrin_rt_40.png по крайней мере, я вешу меньше кресла rofl_rt_56.gif
Мой кот весит 7 кг, а тапочки не больше 200 грамм wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png и не обязательно кидать с размаху и целясь точно в кошкуwink_rt_40.png достаочно кинуть тапки в ее сторону (шугануть), кошки умные и понятливыеsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Оренбург, 47 лет
Алексей, Оренбург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасибо) Вот моя дурында, сидит на когтеточке. А то, что когти об нее точить, не понимает, или не хочит понимать.
На работе валенки выдали, я их не ношу, стояли в кладовке,так мой котофей туда иногда пробирается и точит когти о войлок валенок. Может разбросать чуни по всему дому-сохраню обои, но валенки будут валяться по всей квартире... biggrin_rt_40.png
Кошечка у Вас очень симпатичная!
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Покрасить стены! Идеально! И я и все мои знакомые любители кошек покрасили стены . Помогло!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр