загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите "антикошковые" обои
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Похож на шотландца вислоухого... Я его подобрала на улице обезвоженного и с оторванным хвостом(( несколько месяцев выхаживала... Сначала отдать пристроить хотела, так как у меня уже был кот. Но потом так привыкла к нему, что решила оставить у себя)))
У меня тоже шотландец..чёрный как смоль..
Порода хорошая.Умница,только одиночество плохо переносит.Я как-то задержалась на работе-он как бешеный забегал,меня увидев.А потом прыгнул на колени ,прижался щекой своей ко мне и слёзы в глазах..Весь вечер за мной ходил,боялся-что уйду.
Я в шоке была..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2016 17:07
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня тоже шотландец..чёрный как смоль.. Порода хорошая.Умница,только одиночество плохо переносит.Я как-то задержалась на работе-он как бешеный забегал,меня увидев.А потом прыгнул на колени ,прижался щекой своей ко мне и слёзы в глазах..Весь вечер за мной ходил,боялся-что уйду. Я в шоке была..
Я своих иногда на 2-3 дня оставляю blush_rt_40.gif Они не переживают biggrin_rt_40.png возвращаюсь - они дрыхнут biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как быть с тем что обычно коготки спрятаны? это устройство наверняка мешает их прятать это издевательство над животным
Я на своих не пробовала, а вот девочка знакомая посоветовала. Кошка привыкла быстро у неё и проблема обоев была решена.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я своих иногда на 2-3 дня оставляю Они не переживают возвращаюсь - они дрыхнут
Так разнополые наверное..им есть чем заняться.. biggrin_rt_40.png Моему ещё полгода только.-котёнок ещё,по сути..
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этот тоже хороший, но я к рыжим тяготею. Мой рыжий , к сожалению, умер недавно. На вашего чем-то похож.

Мой
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так разнополые наверное..им есть чем заняться.. Моему ещё полгода только.-котёнок ещё,по сути..
Нет, оба коты biggrin_rt_40.png друг друга недолюбливают starwars.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мой
Красавчик! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сегодня в чате Катя выложила прикольную картинку... к котам не отнсосится, к обоям тоже.. но вот... все равно хочу поделиться:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мой
окрас и пушистость как у моей, морда и размеры другие smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Когтеточка должна быть по высоте не ниже вытянувшейся кошки, иначе она не пожелает наклоняться.
Своего приучал к когтеточкам так: садились с ней рядом, кота передними лапами опирал на когтеточку, а сам пальцами царапал веревку. Кот понял, что должен делать то же самое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когтеточка должна быть по высоте не ниже вытянувшейся кошки, иначе она не пожелает наклоняться.
вовсе не обязательно. моя вытягивается вдоль пола и дерет чаще среднюю или нижнюю часть.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И так может быть. Могут и пол драть. Главное, чтоб показать, где можно и нужно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И так может быть. Могут и пол драть. Главное, чтоб показать, где можно и нужно))
при чем тут пол?) а учат котяток biggrin_rt_40.png Моей лапуле 8,5 лет.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У родственников тапочек к деревяшке на полу прибит, кот его дерет. Можно и взрослых учить (=
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
окрас и пушистость как у моей, морда и размеры другие
Мой больше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мой больше?
моя компактная, как подросток smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя компактная, как подросток
А мои коты огромные biggrin_rt_40.png Мне другие кошки из-за этого кажутся котятами haha_rt_56.gif
Вот соотношение моего кота и 3-х летнего ребенка biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Моя обои не дерет! Зато нагло дерет мебель мягкую! Не моргнув глазом смотрит на меня и автоматом дерет angry_rt_40.png Вариант покрасить стены или оштукатурить! Навряд ли будут драть dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мой
Ваш потрясающий!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наша мадам тоже любитель обоев-но после ремонтаwink_rt_40.pngприбили к стене когтеточку и облили валерьянкой-это стало любимым местом .Былые места она и позабылаsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр