загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамука, Россия, Москва писал:
По прописке не хватает лекарств,ждать нет времени...
По рецепту ? Блин
У нас в мск 10 дней чтобы предоставить лекарство по рецепту
Понимаю что в теории легко рассуждать , не знаю что там такое редкое у вас
Но по опыту если создаете движение - медлительная машина работает лучше
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может быть позвоню Вообще в омс мск входит масса разных вариаций гепатита вирусный хоронич, цирроз. Остр печеночная недостаточность отравления портальная гипертензия гепатоз А полис омс можно получить и по временной регистрации Может вам врут ? В больнице. Это они запросто чтобы отфутболить Если что мало ли 8 (499) 251-83-00 департамент здравоохранения мск дежурный И так же фонд омс мск 8 (495) 952-93-21 Скорее всего я поленюсь звонить и выяснить что там на Волоколамке - Вам желаю уда
Полис и все документы в порядке,по временной регистрации прошли все инстанции,анализы,узи,для бесплатных лекарств требуется прописка.. Спасибо..
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может быть позвоню Вообще в омс мск входит масса разных вариаций гепатита вирусный хоронич, цирроз. Остр печеночная недостаточность отравления портальная гипертензия гепатоз А полис омс можно получить и по временной регистрации Может вам врут ? В больнице. Это они запросто чтобы отфутболить Если что мало ли 8 (499) 251-83-00 департамент здравоохранения мск дежурный И так же фонд омс мск 8 (495) 952-93-21 Скорее всего я поленюсь звонить и выяснить что там на Волоколамке - Вам желаю уда
Омс по временной предоставляется точно. Сама пять лет так лечилась, пока ба меня на временной держала, надеясь что к мужу вернусь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Временно что бы пройти курс и выписаться,так как она нужна только для лечения по временной регистрации нет льгот..Если хотите для себя новое узнать звоните в инфекционную 1 на Валакаламское шоссе и задайте им вопрос про лечение от Гепатита С
Вам не в Москву. Вам в Израиль. В Москве не оч лечение - без шансов. Ищите еврейские корни и выезжайте. Год там унитазы помоете - но вылечат бесплатно и качественно.
Лет 10 назад коллега БМ прошёл все круги ада в Москве. Потом выехал по вышеуказанной схеме. Вернулся через 1,5 года здоровый. Правда после этого не остался в России - продал все и за бугор.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Полис и все документы в порядке,по временной регистрации прошли все инстанции,анализы,узи,для бесплатных лекарств требуется прописка.. Спасибо..
facepalmm_rt_40.png вы предлагаете заплатить за прописку для получения бесплатных лекарств.
Не проще купить лекарства?
Мутная схема. Для дураков.
Есть деньги - покупаете медикаменты. Есть 3 млн - покупаете комнату в комуналке в Москве и делаете прописку.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
человеку нужна постоянная регистрация в Москве и именно штамп в
Так он пусть сам и ищет пути
А так афера полная
Солнышко Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 12.08.2023 08:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Близкому человеку нужна постоянная регистрация в Москве и именно штамп в паспорте,прописка,буквально на 4 месяца для прохождения курса лечения и получения лекарств естественно за вознаграждение,очень срочно,вопрос здоровья и жизни.Полис и все документы в порядке,по временной регистрации прошли все инстанции,анализы,узи,для бесплатных лекарств требуется прописка.. Спасибо.Можно писать также в личку.
Мамука, бесплатно никто не пропишет вашего близкого человека.
Это стоит больших денег, но и больших проблем.
А проблемы эти вы создадите еще и тому, кто потом, через 4 месяца выпишет.
Его же этим и подставите.
Но есть такой вариант, снять квартиру на очень длительный срок, некоторые хозяева в этом случае идут навстречу и могут прописать.
Не в центре, где-нибудь на окраинах, поищите по об’явлениям.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
вы предлагаете заплатить за прописку для получения бесплатных лекарств. Не проще купить лекарства? Мутная схема. Для дураков. Есть деньги - покупаете медикаменты. Есть 3 млн - покупаете комнату в комуналке в Москве и делаете прописку.
Они очень дорогие.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они очень дорогие.
Медикаменты или коммуналки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Медикаменты или коммуналки?
Лекарства.
Интернетный знакомый рассказывал, как болел и лечился.
Но я бы не советовала вообще лечиться в РФ.
В некоторых странах бывшего СНГ есть государственные программы по лечению дженериками, посмотреть доступные страны и поехать туда лечиться.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лекарства. Интернетный знакомый рассказывал, как болел и лечился. Но я бы не советовала вообще лечиться в РФ. В некоторых странах бывшего СНГ есть государственные программы по лечению дженериками, посмотреть доступные страны и поехать туда лечиться.
Я писала - лучшее лечение в Израиле. Бесплатно гражданам.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но я бы не советовала вообще лечиться в РФ.
Почему?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я писала - лучшее лечение в Израиле. Бесплатно гражданам.
В Израиль просто так не пускают.
По-моему в Казахстане есть программа.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему?
В РФ дженерики запрещены, а оригинальные лекарства очень дорогие. Лечение обойдется в стоимость средней квартиры.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Израиль просто так не пускают. По-моему в Казахстане есть программа.
Гражданином нужно стать. Не просто, но возможно. Захочет жить - не так раскорячится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Не работает,пробовали...Давно я так сам в Питере прописался,но это было 10 лет назад,,сейчас в Авито даже нет предложений..
Потому что закон изменился. Сейчас за левую прописку до 2-х лет лишения свободы. Участковые ходят и проверяют живёт ли человек по адресу или нет. Соответственно и предложения такие незаконны и на Авито их не найти. И цены на такую услугу немаленькие.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В РФ дженерики запрещены, а оригинальные лекарства очень дорогие. Лечение обойдется в стоимость средней квартиры.
Поняла, спасибо 👌
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может быть позвоню Вообще в омс мск входит масса разных вариаций гепатита вирусный хоронич, цирроз. Остр печеночная недостаточность отравления портальная гипертензия гепатоз
Теоретически там много чего входит, но с меня постоянно требовали доплат, и даже с ними - в очередь на пару недель, приходилось всё равно идти в платную. Что-то изменилось? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 09:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В РФ есть лечение, но оно малоэффективное и тяжело переносится больными.
Вот знакомый рассказывал, что хотелось биться головой об стену от этих таблеток, а их надо принимать от трёх месяцев и дольше. Это он покупал что-то среднее, на что денег хватило - 1000$ за баночку, которых надо много купить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр