загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Пчелы не объясняют мухам ,что мед лучше г*на. И люди сбиваются в кучки себе подобных. Хамы с хамами, нежные с нежными. Всегда так было и будет. Но раньше общество имело идеологию и общественное порицание. Сейчас "свобода" и "равенство "., Как хотели,как в Европе
Европу приплели вообще не в тему. Там наоборот так принято уважать чужие права, что уже погрязли в толерантности ко всему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё как то раз, когда опять сын говорил, что наверное, если бы дядя не спал, то уступил бы ему место, я своему ответила, что не дядя спит, а его совесть спит! Мужчина "проснулся" и место уступил))) Вот и способ борьбы с хамством)
Хамство это когда вас трехэтажным матом благославят, накричат, нагрубят, толкнут, сделают специально пакость... То что вы описали никаким боком к хамству не относится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Что воспитали- то и получили. Вчера в общ. транспорт вошла женщина с двумя детьми: мальчиком лет 10-12 и девочкой помладше. Дети быстренько заняли два последних свободных места, женщина стоит. Мальчишка рядом со мной сел. Смотрю, он мать дергает, я подумала, место ей уступить хочет. Но нет, он ей рюкзак отдал, чтобы держала, ему, видите ли, не удобно. Как-то так.
А вы тут распинаете мужиков, что чужим детишкам не уступают места.. facepalmm_rt_40.png
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Европу приплели вообще не в тему. Там наоборот так принято уважать чужие права, что уже погрязли в толерантности ко всему.
Спасибо за комментарий,не стоило. Жаль,что не видите причинно следственных связей, да вам и не надо, и так хорошо
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я всегда сижу утром с огромным удовольствием. Потому что в Москве ехать в метро, это удача) У меня первый пустой состав приходит, это такое удовольствие утром ехать и дремать, или втыкать в тлф. И никакой чужой бабе я уступать не собираюсь Беременным обычно сами женщины уступают. И после дежурства, когда измотан, никому уступать не собираюсь. Ну кроме инвалидов.
Хам победил!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хам победил!
Тети все не могут понять, что мир поменялся, хотите быть сильным и самостоятельными будьте ими.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тети все не могут понять, что мир поменялся, хотите быть сильным и самостоятельными будьте ими.
Осталось только таким недомужикам "не собираюсь" начать рожвть
Но они рожать не торопятся. Попку берегут (непонятно для чего) а рожать не торопятся.
Ольга Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.09.2023 20:05
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

не понял суть вопроса?
почему победил? когда выборы только в следующем году, кажется?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не смейте и дышать в сторону "чужих баб"!
В вашу, и нет желания "дышать" happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я всегда сижу утром с огромным удовольствием. Потому что в Москве ехать в метро, это удача) У меня первый пустой состав приходит, это такое удовольствие утром ехать и дремать, или втыкать в тлф. И никакой чужой бабе я уступать не собираюсь Беременным обычно сами женщины уступают. И после дежурства, когда измотан, никому уступать не собираюсь. Ну кроме инвалидов.
Настоящий " полковник"...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Настоящий " полковник"...
такое воспитание... разница то небольшая, а сколько разного в поведении..
в 1993 году накрыло.. отголоски Дальнего Востока с его влажным климатом.. после нескольких дней учений с мокрыми ногами и ещё продуло, короче температура около 40 градусов.. отправили в госпиталь и с заездом домой вещи собрать.. висел двумя руками на перилах в метро и язык не повернулся попросить уступить или когда освобождалось место занять его. потому что в форме.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое воспитание... разница то небольшая, а сколько разного в поведении.. в 1993 году накрыло.. отголоски Дальнего Востока с его влажным климатом.. после нескольких дней учений с мокрыми ногами и ещё продуло, короче температура около 40 градусов.. отправили в госпиталь и с заездом домой вещи собрать.. висел двумя руками на перилах в метро и язык не повернулся попросить уступить или когда освобождалось место занять его. потому что в форме.
Это Вы про себя рассказали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это Вы про себя рассказали?
да
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да
У Вас наверное было воспаление легких?
Вы просто молодцы! И я точно знаю, что ни минуты не пожалели об этом.
Я сама из семьи военных вплоть до " прадедушкиного " поколения. Прадед был летчиком, дедушка танкистом, а папа инженер-радиотехник, служил в воинских частях от звонка до звонка.
И я не могу представить ни одного из моих родных, до мозга костей военных, в форме, сидящих в транспорте и получать от этого удовольствие еще.
Да, мы все разные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У Вас наверное было воспаление легких? Вы просто молодцы! И я точно знаю, что ни минуты не пожалели об этом. Я сама из семьи военных вплоть до " прадедушкиного " поколения. Прадед был летчиком, дедушка танкистом, а папа инженер-радиотехник, служил в воинских частях от звонка до звонка. И я не могу представить ни одного из моих родных, до мозга костей военных, в форме, сидящих в транспорте и получать от этого удовольствие еще. Да, мы все разные.
вначале было подозрение на воспаление. в Бурде ещё раз снимок сделали и сказали что обострение бронхита. но все 60 уколов в жопу прилетели, как и при воспалении. ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое воспитание... разница то небольшая, а сколько разного в поведении.. в 1993 году накрыло.. отголоски Дальнего Востока с его влажным климатом.. после нескольких дней учений с мокрыми ногами и ещё продуло, короче температура около 40 градусов.. отправили в госпиталь и с заездом домой вещи собрать.. висел двумя руками на перилах в метро и язык не повернулся попросить уступить или когда освобождалось место занять его. потому что в форме.
Да, форма накладывает отпечаток
Но не на всех
Вижу как сидят .. молодые да ну
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вначале было подозрение на воспаление. в Бурде ещё раз снимок сделали и сказали что обострение бронхита. но все 60 уколов в жопу прилетели, как и при воспалении. ))
Тогда были только такие уколы) Много и часто)
А сейчас в госпиталях проще и антибиотики нового поколения короткие и сильные, 8-10 уколов и человек на ногах уже)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, форма накладывает отпечаток Но не на всех Вижу как сидят .. молодые да ну
я в 95 ом приезжал в родное училище на ДР училища.. уже разброд и шатание было.. ну врем такое.. форма у кого какая и всем пофиг. в наше время за белые носки под парадными брюками (в увольнение собирался пацан) чуть не отчислили... страха натерпелся, что наверно до сих белые носки не носит)))
и с каждым годом всё хуже и хуже было..
может сейчас не так.. давно не в теме..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда были только такие уколы) Много и часто) А сейчас в госпиталях проще и антибиотики нового поколения короткие и сильные, 8-10 уколов и человек на ногах уже)
главное чтоб проверяли побочку..
товарища в пандемию отправили к прадеду.. сходу укололи и почки обе отказали..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 20:42
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр