загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если просить уступить это унижение, то принять это ещё большее унижение. Мы друг друга не поймём. У тебя это воспитание, тебя так научили, а я сама до этого дошла, никто не учил меня уступать место, я делаю это только из жалости.
Из жалости? (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подожди, через пару лет, девочка уже в 10 будет выше на голову чем мальчик, в 12 она уже тётя и ростом и весом, и тогда наоборот, девочки-лошади уже обижают мальчиков, которые на много слабее и ниже и легче даже не специально, просто наваливаются своими 60 кг на его 30
Это что же за девочка 12-летняя и 60 кг? swoon_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Пчелы не объясняют мухам ,что мед лучше г*на. И люди сбиваются в кучки себе подобных. Хамы с хамами, нежные с нежными. Всегда так было и будет. Но раньше общество имело идеологию и общественное порицание. Сейчас "свобода" и "равенство "., Как хотели,как в Европе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иначе затопчут
Да. Получается или ты или тебя
А можно спокойно как то пристроиться. Не ждать угроз. Как бы так выходит - что это невозможно
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никому не нужно уступать. Если по этой логике рассуждать, то была тема про доноров и почку, надо было отдать человеку, ей нужнее. А лучше у ребенка своего взять почку и отдать незнакомой тётке, она же старше.
Вот так. Уступишь место, останешься без почки. Ну его нафик этот общественный транспорт. Пешком ходить буду. Для здоровья полезней. Да и дешевле.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Меня давно этот вопрос мучает, почему нельзя просто жить без насилия? Зачем всегда надо показать свою силу и для чего? 🤔
При чем можно ее показать в спорте , в учебе интеллектуальную мощь
Почему же на слабых - ведь это даже не интересно
Это как я выигрываю у всех детей в шахматы … ну и что? Играть то я все равно не умею ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Если к сердцу путь закрыт, надо в почки постучать. Обязательно откроют"))) С хамами редко до такого доходит. Но большинство из них трусы и даже словесного отпора боятся
Согласна , что трусы
Но постучать блин не все могут и это опять путь такой неприятный
Хочется без этого
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна , что трусы Но постучать блин не все могут и это опять путь такой неприятный Хочется без этого
А до некоторых по другому не доходит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никому не нужно уступать. Если по этой логике рассуждать, то была тема про доноров и почку, надо было отдать человеку, ей нужнее. А лучше у ребенка своего взять почку и отдать незнакомой тётке, она же старше.
При чём здесь почка? blink_rt_40.gif
Речь об уважении к старшему поколению. Мне лично некомфортно сидеть в автобусе, если рядом стоит бабушка Божий одуванчик. Я могу и постоять, жирка на попе будет меньше))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Угу. И в "окрепшее" превращать не хочется, а как подумаешь, как сложно будет жить тонкочувствующему - тоже страшно становится. Воспитывать сына джентльменом. Вроде бы и хорошо. А потом анекдот вспоминается.... Одесса. В трамвай входит дама. Сидячих мест нет. Дама вопрошает: - Неужели в Одессе перевелись джентльмены? В ответ: - Джентельмены-то есть, местов нет. ##### И все-таки, мне думается, что воспитывать и прививать нормы морали и этики нужно. А ребенок потом найдет "сво
Про точку сборки точно
Да и вообще согласна со всем
Анекдот понравился )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 16:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть это как ?
Если взять пример ЮЮ, то заставить мамаш убраться в кустах.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
хамов и здесь хватает,иногда читаешь некоторых товарищей и думаешь-господи,да ктож тебя так обидел,мил человек,что ты на людей бросаешься. sad_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Угу. И в "окрепшее" превращать не хочется, а как подумаешь, как сложно будет жить тонкочувствующему - тоже страшно становится. Воспитывать сына джентльменом. Вроде бы и хорошо. А потом анекдот вспоминается.... Одесса. В трамвай входит дама. Сидячих мест нет. Дама вопрошает: - Неужели в Одессе перевелись джентльмены? В ответ: - Джентельмены-то есть, местов нет. ##### И все-таки, мне думается, что воспитывать и прививать нормы морали и этики нужно. А ребенок потом найдет "сво
Не могу
Местов нет))) смешно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что же за девочка 12-летняя и 60 кг?
Вот пожалуйста
Света !
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот если бы создали тему "Представляете, а мне сегодня место уступили!",
sarcastic_rt_50.gif тогда была бы истерика « меня за старуху приняли» umnik2_rt_46.gif
Шутка smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, взрослые, малых за ближайший куст "высаживают" а сами за погуще кусты ходят
Да, бывает такое, или того хуже, заходят в свой подьезд, этажлм ниже от своей квартиры, и....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никому не нужно уступать. Если по этой логике рассуждать, то была тема про доноров и почку, надо было отдать человеку, ей нужнее. А лучше у ребенка своего взять почку и отдать незнакомой тётке, она же старше.
Вы че так категорично то, а
swoon2_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну то есть маленький хам подходит к другому ребенку божьему одуванчику в школе и говорит - ты жирная/ страшная - убегает и так раз за разом Но спорить и пояснять ему , что больше так говорить не следует - не надо ?
У детей вообще все сложно, особенно у тинейджеров. Иногда клин клином результативнее. Года два назад на мою дочь «наехала» одноклассница, старше на год и выше на голову, схватила ее одной рукой за волосы, второй за плечо, начала валить на пол. Моя, пытаясь сопротивляться, взяла и ударила ее кулаком не глядя, куда попала. Оказалось в скулу. Та упала и начала плакать. Моя развернулась и ушла домой. Все было при свидетелях. У моей после была истерика в прямом смысле, ее никогда не били. А я сказала, что молодец и я ей горжусь. Несмотря на то, что всегда учу решать конфликты вербально и раньше так и было. На следующий день та девочка извинилась и теперь они даже приятельствуют. И вообще в классе стали уважительнее относится, не задирают, хотя она самая младшая и маленькая по росту.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
У детей вообще все сложно, особенно у тинейджеров. Иногда клин клином результативнее. Года два назад на мою дочь «наехала» одноклассница, старше на год и выше на голову, схватила ее одной рукой за волосы, второй за плечо, начала валить на пол. Моя, пытаясь сопротивляться, взяла и ударила ее кулаком не глядя, куда попала. Оказалось в скулу. Та упала и начала плакать. Моя развернулась и ушла домой. Все было при свидетелях. У моей после была истерика в прямом смысле, ее никогда не били. А я сказала
Молодец она у вас. Моя пока молчит. А дома переживает. Говорю надо тебе как Леопольду озверина дать
Но самой потом нехорошо что учу быть жесткой
Вариант не обращай внимания невозможен
Справимся надеюсь … пока не конец
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молодец она у вас. Моя пока молчит. А дома переживает. Говорю надо тебе как Леопольду озверина дать Но самой потом нехорошо что учу быть жесткой Вариант не обращай внимания невозможен Справимся надеюсь … пока не конец
К сожалению, мы не можем оградить их ни от чего и умение оперативно среагировать и дать отпор очень важно. Не обращай внимания - не вариант. У меня другие правила 🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр