загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
После арбуза? Какая наивность
Ну, до ночи ещё далеко, я вчера позже поела sarcastic_rt_50.gif сделала выводы, сегодня прямо в 18-00 начала sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее, от тараканов
Сложно чо та)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, до ночи ещё далеко, я вчера позже поела сделала выводы, сегодня прямо в 18-00 начала
Юлька, могу тебя успокоить) Это не от нервов)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай начинают флаг в руки) Всему свое время раньше надо было начинать, а не под с---ку лет! В 40 пора уже о другом задуматься, энергия, сылы уже не те, я конечно понимаю молодиться это приятно, но как не крути годы берут своё природу не обманешь)
В 30 у большинства маленькие дети - не до активностей. К 40-45 они становятся самостоятельными, "памперсы" менять не надо, с уроками тоже справляются))) А если еще и второй половины нет, появляется свободное время после работы. Так что это не про "молодиться", это про нормальное течение времени. Я столько бабушек в театрах вижу) Они половину спектаклей Москвы пересмотрели)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сложный для описательного ответа вопрос. Замечали, вот кто то вроде и много дел делает, но как то спокойно, размеренно что ли. А другой в половину меньше, но суеты блин .... И вроде оба активны, но причины разные
Порядок в голове. Часто именно мысли мешают остановиться в суете, обдумать и принять решение. Когда есть понимание, как и куда двигаться, и дела решаются более легко)
Это только мои выводы по наблюдениям)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не могу всегда "спокойно дома посидеть", хочется, везде и сразу, другое дело что в 40 уже здоровья и сил столько нет, как в 20))) я успеваю после работы на велике в лес сгонять, или в выходной весь день ходить, хочется туда и сюда поехать где я ещё не была... Но и полежать спокойно уже хочется, вот сегодня пришла с работы, поела арбуза и лежу
Правильно мыслишь конечно 40 есть 40 и никуда от этого не денешься!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юлька, могу тебя успокоить) Это не от нервов)))
Фух rofl_rt_56.gif
Не, нервы меня не беспокоят beach_rt_68.gif я спокойно и работаю, и планирую досуг) вот вчера каникулы в октябре запланировала, все под контролем beach_rt_68.gif
Даже в сложные времена я хоть раз в год выезжал хоть на несколько дней в другой город, за новыми впечатлениями, все время жить в дне сурка для моих нервов вредно girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай начинают флаг в руки) Всему свое время раньше надо было начинать, а не под с---ку лет! В 40 пора уже о другом задуматься, энергия, сылы уже не те, я конечно понимаю молодиться это приятно, но как не крути годы берут своё природу не обманешь)
Да флаг то он флаг...
Но ведь их если остановить, задать простой вопрос "ты для чего то делаешь?", то ответ то будет, как удивление от вопроса пройдет, но не внятный. Начнуть про "движение - жизнь" лепетать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 30 у большинства маленькие дети - не до активностей.
У Вас точно дети есть?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фух Не, нервы меня не беспокоят я спокойно и работаю, и планирую досуг) вот вчера каникулы в октябре запланировала, все под контролем Даже в сложные времена я хоть раз в год выезжал хоть на несколько дней в другой город, за новыми впечатлениями, все время жить в дне сурка для моих нервов вредно
И я запланировала) Еду в Казань)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот пральна, надо нам в нашем возрасте себя беречь)))) я вот давеча понервничала, так вчера весь день 160, сегодня 130, сердечко жмёт, низя так, низя))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай начинают флаг в руки) Всему свое время раньше надо было начинать, а не под с---ку лет! В 40 пора уже о другом задуматься, энергия, сылы уже не те, я конечно понимаю молодиться это приятно, но как не крути годы берут своё природу не обманешь)
Знаете ли, Кирилл, если навык не терять, то он и до старости сохраняется.
Если бегать каждый день по 10 км, то хоть в 40, хоть в 70 - особо без напряга.
Если ругаться кажинный день на форуме, то к 60 годам это будет уже в крови))
А лежать на диване с каждым дне всё тяжелее. Живот всё больше, пружины всё слабее cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да флаг то он флаг... Но ведь их если остановить, задать простой вопрос "ты для чего то делаешь?", то ответ то будет, как удивление от вопроса пройдет, но не внятный. Начнуть про "движение - жизнь" лепетать.
Я тебе отвечу, не для чего, хочется мне так! tease_rt_82.gif
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
У шила возроста нет tongue_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
У Вас точно дети есть?)
Сейчас дитё) Второе в моем активном участии в ее жизни уже не нуждается.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 19:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И я запланировала) Еду в Казань)
Я в Абхазию, Сухум. Надеюсь поймать лето за хвост biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Порядок в голове. Часто именно мысли мешают остановиться в суете, обдумать и принять решение. Когда есть понимание, как и куда двигаться, и дела решаются более легко) Это только мои выводы по наблюдениям)
Так! Яна, немедленно прекратите отрицать значимость неврологов в жизни общества!)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 21:12
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если такая потребность постоянно, без этапа "наслаждения достигнутым результатом" или с очень коротким этапом - значит, ваша психика более подвижна, чем вам кажется)
Есть такое)) только я кайфую от своих результатов. Кстати, тоже является определенной проблемой, так как всегда хочется большего и лучшего) Это началось после брака - доказать себе, что могу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется мне так!
А мотив?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр