загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он юрист, ему все должны априори
Скоро в рабстве окажусь такими темпами horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Только без обид. Первая мысль - детьми занималась не мама. Какое отсутсвие активности при наличии детей??? Я иногда засыпал раньше чем подушки голова касалась
Может потому что один ребёнок? hm_rt_40.png
Когда в семье двое, трое и больше детей они сами могут активничать. А если ещё и в деревне, то вообще красота. Помню младшей года три было. Я лавочку красила, рядом собачка отдыхал в тени. Кто-то позвонил, пока я ответила дочь докрасила масляной краской лавочку и перешла на собаку sarcastic_rt_50.gif А ещё большую часть активности детской берут на себя коты - его же можно одеть, бант нацепить, усы подстричь под ноль sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вам кто не даёт?
Дык сам себе и не даю. А вот была бы жена, она бы мне давала.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может потому что один ребёнок? Когда в семье двое, трое и больше детей они сами могут активничать. А если ещё и в деревне, то вообще красота. Помню младшей года три было. Я лавочку красила, рядом собачка отдыхал в тени. Кто-то позвонил, пока я ответила дочь докрасила масляной краской лавочку и перешла на собаку А ещё большую часть активности детской берут на себя коты - его же можно одеть, бант нацепить, усы подстричь под ноль
ph34r_rt_40.gif Тссссс...это была отдельная проблема - коты sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы столько сказок перечитали)) маленького по часу укладывала, а сейчас то уже взрослый)
Сказки мы просто читали. Но песни у него отдельная была любовь)) приятно так вспоминать blush_rt_40.gif поёшь, он рядышком лежит, волосы мои перебирает, подпевает. А сейчас речи мне уже толкает, какой самостоятельный mosking_rt_50.gif Растут дети)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 04.09.2023 20:20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Опыт)
Не сомневаюсь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то позвонил, пока я ответила дочь докрасила масляной краской лавочку и перешла на собаку
Это нервы. Вместо спокойного да или нет ты там прочитала кому то лекцию sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тссссс...это была отдельная проблема - коты
У меня старшая любила цыплятам подросткам имена давать. Потом рассаживала их на дереве и читала свои фанфики biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может потому что один ребёнок? Когда в семье двое, трое и больше детей они сами могут активничать. А если ещё и в деревне, то вообще красота. Помню младшей года три было. Я лавочку красила, рядом собачка отдыхал в тени. Кто-то позвонил, пока я ответила дочь докрасила масляной краской лавочку и перешла на собаку А ещё большую часть активности детской берут на себя коты - его же можно одеть, бант нацепить, усы подстричь под ноль
sarcastic_rt_50.gif меня такие шкоды миновали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
В данном случае о ком обеспокоенность - о людях которых активный человек мучает или о самом активном челе и его покое ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интерес) ты может уже всего в жизни повидал, может тебе не интересно, а мне интересно)
Хм
А тебя не беспокоит мысль, что всего ты не сможешь повидать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В данном случае о ком обеспокоенность - о людях которых активный человек мучает или о самом активном челе и его покое ?
О судьбе мира)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что дети, мой всегда за любой кипишь, я ему предлагаю то и это, он на всё согласен В Крым первый раз в его год ездили, нормально, вообще без проблем. Наоборот мне веселее с сыном, есть с кем поговорить, есть кому рассказать что-то интересное, чем одна бы я шорохалась
Мой привередливый сейчас. И домосед. Не вытащишь из дома.
Но вот прошлый раз вылазка удалась на всё 100%.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
меня такие шкоды миновали
Это же деревня biggrin_rt_40.png Когда старшей дочери было годика 2 и её оставляли с дедом, он находил оригинальный выход. Собирал десяток гусениц и клал ей в кармашек платья, и говорил, смотри чтобы не убежали! Пока она одну поймает и положит назад, ещё пять расползуться по платью sarcastic_rt_50.gif Дедушка успевал полсенокоса скосить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.09.2023 20:21
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 17:23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Старшая до школы в 9 спать шла. Сама.
Я о таком только мечтать могу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
О судьбе мира)
Масштабно. С размахом. По Сталински.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хм А тебя не беспокоит мысль, что всего ты не сможешь повидать?
Конечно всего не смогу повидать! Всего повидать невозможно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Масштабно. С размахом. По Сталински.
Да еще и на сухую sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о таком только мечтать могу)
У меня младшая сова лютая. Когда ей было как Вашей лет, она вечером в часов 10 ставила стул и начинала бегать вокруг него sarcastic_rt_50.gif Минут 15-20 точно. Столько энергии было вечером sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр