загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Раньше Вы не торопились, а теперь об этом задумались (разрешили себе думать об этом).
Ианьше после автоаварии был совсем никаакой , не до того было
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не избегал , я не торопился а это разные вещи . Да и просто не было претенденнток по разным причинам .
вот по всем этим разным причинам и твой результат! а теперь и торопиться уже не стоит! надо ценить кто рядом а не искать причины, но а коли они и возникают их надо решать сразу и на месте.
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Раньше Вы не торопились, а теперь об этом задумались (разрешили себе думать об этом). Значит, скоро это может воплотиться. Всему свое время. Есть такое выражение: "Дайте фрукту созреть и он сам упадет Вам в руки".
если мужчина и до 40 не созрел значит он уже засох!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А действительно, что это я? Конечно... Если некого, то и говорить не о чем... Просто ты в соседней теме написал про подругу...
Это подруги , уже лет 7 нет рядом , хотя была в этот раз на моём Др , я её приглашал . Обид нет и отношения остались дружескими .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Щёлковская писала:
вот по всем этим разным причинам и твой результат! а теперь и торопиться уже не стоит! надо ценить кто рядом а не искать причины, но а коли они и возникают их надо решать сразу и на месте.
Так в том то и дело , что на данный момент никого wink_rt_40.png
Были правда разные дамы , даже сидя у дома в каляске познакомился . Правда она в уголовной группировке состояла .
Но у меня есть дружок которого она как выяснилось опасаеца , пришлось обратица к нему что б отвадил .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам себя перестань считать перевалочным пунктом... И сам учись ценить... Этому ты все никак не научишься...
Я об этом ,как думаешь я знаю о чем говорю ?
Я же вижу что происходит , во всяком случае пока .
Ну а ваще " Ольга ,ты о чем", это такая форма речи , на самом деле я всё понял тобой сказанное .

На самом деле я ща посмотрел в зеркало , а там лысеюсчий дядичко wink_rt_40.png
Как мне не. Нравились лысые и теперь сам такой . Я наверно луче полность сбрею все. , не люблю я эти лысины .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Геленджик писала:
Так вы сами себе жизненную программу задали ни каких детей. Если всячески избегали этого с настроем чур меня. Мысли же наши материальны. Вот они у вас и воплотились пополной.
Ну если бы родил кто то , особо бы не артачился , детей я люблю . Просто не торопился .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр