загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же ок? Ребенок на выпускной не пошла, значит в старой школе проблема. На новом месте то же проблема в общежитии. Признаки на лицо.
А какая взаимосвязь с походом на выпускной и проблемами в школе? У меня у дочери отличные отношения были с одноклассницами, просто она не любила всякие мероприятия. Так и сказала, зачем тратить большие деньги в никуда?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
Бедная моя, как же тебя эмоционально вымотали.
Теперь по пунктам: Деньги ты не печатаешь, они не лишние, если они никуда в дело не пошли, пусть вернут.
Прокуратурой грозить, конечно, не надо, это смешно, но если они увидят у тебя защиту( допустим, зятя), и если ты им напишешь следующее ( скопируй просто тест) : " К вашему сведению, я делаю скрины ваших угроз и оскорблений в мой адрес, это будет приобщено к делу, которому я намерена дать ход, если вы не вернете мне перечисленную сумму".
Посмотри на реакцию. Польется поток г... в ответ, и это копируй, и напиши мне в личку. Подумаем, что сделать.

По дочке. В общаге живут разные люди. Бывают и прошмандэ( простите мой французский), бывают и такие как твоя.
А вещи и продукты всегда шли по умолчанию в общак.
Все зависит от того, что хочет девочка сама, учиться, или обращать внимание на веселых сокурсниц. Это тоже искушение.И тут уже решает она- закрыв глаза на уот это вот все, и учиться все равно, или же в слезах-соплях уйти к маме обратно.
Квартиру снимать конечно, ты не потянешь, в Нижнем, но может комнату с кем-то пополам? Возможно в храме у батюшки и прихожан поспрашивать? Тоже вариант.

Таня, милая, у тебя такая мужская работа, тебя уважают, учись говорить нет всяким придуркам.
И уж тем более отстаивать свои права и границы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
Зачем сдавать деньги,если не собирались идти на выпускной?Моя дочь ,когда выпускалась из 9 класса,тоже не пошла,ничего не сдавали,никто не требовал.В общежитии есть воспитатели,комендант общежития,в группе колледжа тоже есть классный преподаватель,скорее всего.Почему не обратились к ним?Все решаемо.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
11 классов закончить нужно обязательно, а там уже пусть выбирает что ее душе угодно
У нас в поселке школа теперь одна, супер современная, ее конечно назад возьмут, но она не хочет с таким отношением. Класс 10 у нас один!!! А в другой посёлок не возьмут, типа в вашем поселке своя школа, вот там и учитесь!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подумал уж другая Танька пишет. Которая тёпленькая.
Нет, та что холодненькая!!! tongue_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
У половины страны нет мужа, научитесь отстаивать свои интересы, у вас позиция ребенка, а ни взрослого
Я просто уже измоталась.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как хорошо, что я своим давал свободу и самостоятельность. Не лез. Сами они решали вот эту лабутень. На карту деньги кинул и всё. Помню как одна мамашка вечно корчащая из себя начальника родительского комитета мне писала о сборе денег на выпускной. Чето там трещала в уши. Я сказал чтоб напрямую с дочкой решала. Она начала возмущаться. И в итоге обиделась. Даже в ВК меня занесла у себя в игнор. Вот мстя дак мстя.
Да тоже дочка не хотела чтоб сдавала на все. Ноистрепали все нервы, телефон то не могу отключать совсем
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да тоже дочка не хотела чтоб сдавала на все. Ноистрепали все нервы, телефон то не могу отключать совсем
Зачем отключать? Заблокировать выборочно dntknw_rt_60.gif
Зачем сдавали, не поняла.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
Фсе ! Я поняла !!! Никому ничего не перечислять на выпускной . Нафотать все самой и расслабиться !!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Необязательно, можно в колледже продолжать обучение, поближе к дому. Так и профессию освоит. А потом решит, нужен ли ей вуз.
Она не хочет в лесной колледж. А в техникум другой у нас берут и после школы 8типа, ну она считает со своим аттестатом учиться с такими ниже своего достоинства.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Мои старшие тоже со школы пришли умные, говорят, мама 11 класс не обязательно, можно так то и так то, кто-то их просветил там )) я говорю, идите живите в детский дом и можете там вообще не учиться, а пока Вы живете со мной, чтоб у вас в голове даже мысль не пролетала, что не обязательно, сказали, все понятно, объяснять больше не надо
Умные дети! smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем отключать? Заблокировать выборочно Зачем сдавали, не поняла.
Был как террор по телефону с разных номеров
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же ок? Ребенок на выпускной не пошла, значит в старой школе проблема. На новом месте то же проблема в общежитии. Признаки на лицо.
Не, щас много кто не ходит
При чем именно кто нацеленно знает куда идет дальше тому не до выпускных
Дети почти не ходят в гости - как раньше
10 классы вообще сборные - половина новых
Выпускные уже не те
А выпускной в 9 классе и переход в 10 я вообще не понимаю (потом еще один выпускной в 11)
Как и выпускной с лимузинами в садике
Может этим с выпускными праздновать больше не с кем .. вот и собираются
Если семья празднует начало нового учебного
Хорошее его завершение
Потом подросшие дети с друзьями сами радуются на каникулах - то на фиг им эти «кремлевский зал, корабль на ночь» с классом где реально все по парочкам и компашкам
Никто классом больше в больнице одноклассника не навещает smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
учиться с такими ниже своего достоинства
А что там такое? Совсем плохо все?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Где-то икнулось СветЛане с высшими образованиями...
Одного достаточно)))
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же ок? Ребенок на выпускной не пошла, значит в старой школе проблема. На новом месте то же проблема в общежитии. Признаки на лицо.
Индивидуальность на лицо и отсутствие стадного инстинкта
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас в поселке школа теперь одна, супер современная, ее конечно назад возьмут, но она не хочет с таким отношением. Класс 10 у нас один!!! А в другой посёлок не возьмут, типа в вашем поселке своя школа, вот там и учитесь!!!
Я Вам советую успокоиться и вернуться в школу. Забейте на всех, пусть дочь сфокусируется на учебе. Уйти легче всего, сложнее бороться за свое место под солнцем
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да тоже дочка не хотела чтоб сдавала на все. Ноистрепали все нервы, телефон то не могу отключать совсем
Да и похер на них. Теперь вы им нервы трепите в ответку. biggrin_rt_40.png в прокуратуру написали заявление?
Заблокируйте всех, кроме 1 из РК. И вам не пришлось бы выслушивать по кругу. Прям РК конец света. А нервы трепете себе, гоняя эмоции, а разок наступили грубо, вам бы кайфово самой было smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Индивидуальность на лицо и отсутствие стадного инстинкта
Вы считаете умение жить в обществе, это стадное? А не умение строить коммуникации, это индивидуальность? может все же гордыня, чтоянитакая? Можно еще жить в глуши, там нет стада, там никого нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Одного достаточно)))
Самый мой любимый специалист, по специфике работы))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр