загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы считаете умение жить в обществе, это стадное? А не умение строить коммуникации, это индивидуальность? может все же гордыня, чтоянитакая? Можно еще жить в глуши, там нет стада, там никого нет)
Смотря в каком обществе, иногда да, лучше в лесу biggrin_rt_40.png
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Исключения есть всегда и везде, не каждого медведя можно научить кататься на велосипеде.
С чего Вы взяли ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли ?
Из личного опыта.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Из личного опыта.
Понятно ..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот вчера подверглась,, эмоциональным качелям".и нет предела моей обиде и гневу. Прям незнаю что думать и делать. Интересно спросить как в других районах нашей страны или может я живу просто в отдельной стране под названием,, краснобаковский район Нижегородской области".ну да или со мной встречаются всякие неприятности, типа ,, нет у тебя мужа, значит мы тебя растопчем и втопчем в грязь по самое не могу".ну или просто виноват понедельник,день когда меня родила моя мама,да еще и мо
Таня, я понимаю крик души. Нужно успокоится. Посмотри со стороны. Что страшного произошло? Все здоровы, дочь собирается работать. Узнай, наверно есть вечерние какие то варианты с учебой.
В мед колледж поступать через год... Незнаю как у вас, а у нас высокий конкурс и много платников.

Дай дочери самой разобраться с ситуацией и спокойно принять решение. Без психов и проклятий. Кляни не кляни людей не переделать. Это раз. Второе, в колледжах повсеместно следят за посещаемостью. Тем более дочь несовершеннолетняя, куратор за нее отвечает и должен бить тревогу, если пропуски. Я знаю. У меня сын на 3 курсе сейчас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас в городе устроилась в валбериз
То есть она решила остаться в городе, а жить где будет? А з/п хватит на оплату аренды?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Морально!!!
Морально это фигня. Проще ко всему относиться и будет отскакивать как с гуся горох.не надо никому ничего доказывать. Говорите: отдайте мои деньги и останемся каждый при своём, я со своими деньгами, а вы с чувством собственного удовлетворения. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.09.2023 15:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть она решила остаться в городе, а жить где будет? А з/п хватит на оплату аренды?
Пока молодые можно одну квартиру/комнату совместно снимать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С тремя
Ну моя своей любимой учительнице, той что из-за моей заечки не спала ночами, проверяя ее задания дочка сама ей сделала шикарный букет. Все обзавидовались.
Ну да она у меня не пропадет. Она делает маникюр, педикюр, брови, ресницы наращивает , прикалывает уши, носы и делает татуировки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я прочла всю скудную информацию что была от Тани. Что изменят ещё два года в школе? Сможет ли она потом учится очно в Вузе. Там будет снова общага. Вариант идти на заочное, работать и снимать. Да, она станет совершеннолетней и возможно работу можно будет найти получше, а не в валберис неофициально. Можно уговорить ее пойти в 10. Должны ещё взять, только сентябрь прошел. Знаю случаи когда и позже брали в 10 после колледжа.
Но если девочка хочет быть самостоятельной, работать, ходить на курсы чтобы поступать туда куда хочет, нужно дать ей шанс и поддерживать ее решение.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
11 классов закончить нужно обязательно, а там уже пусть выбирает что ее душе угодно
С чего Вы так решили, что это обязательно?
Я, например, 11 классов не заканчивала, но мне это не помешало получить 2 высших образования. Выбирала и выбираю всё сама. Родители в процесс обучения не вмешивались: ни морально, ни материально.
Ни разу не возникло сожалений об отсутствия 11го класса в моей жизни. Хотя бы потому, что никто выпускным не шантажировал, бешенных денег не требовал)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть она решила остаться в городе, а жить где будет? А з/п хватит на оплату аренды?
Ну в городе у меня живет папина сестра, моя сестра, племянница, она договорилась пока с моей сестрой на пополам аренду оплачивать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока молодые можно одну квартиру/комнату совместно снимать.
Если есть с кем, то почему нет. Возможно там уже есть с кем, но она не говорит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну в городе у меня живет папина сестра, моя сестра, племянница, она договорилась пока с моей сестрой на пополам аренду оплачивать
Я не поняла почему она в общагу пошла вообще при таком количестве родственников?
А на какую она шла профессию в колледж?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если есть с кем, то почему нет. Возможно там уже есть с кем, но она не говорит
Можно и с подругами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не поняла почему она в общагу пошла вообще при таком количестве родственников? А на какую она шла профессию в колледж?
В общаге веселее, чем с родственниками.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, я понимаю крик души. Нужно успокоится. Посмотри со стороны. Что страшного произошло? Все здоровы, дочь собирается работать. Узнай, наверно есть вечерние какие то варианты с учебой. В мед колледж поступать через год... Незнаю как у вас, а у нас высокий конкурс и много платников. Дай дочери самой разобраться с ситуацией и спокойно принять решение. Без психов и проклятий. Кляни не кляни людей не переделать. Это раз. Второе, в колледжах повсеместно следят за посещаемостью. Тем более дочь н
Так и у нас все что мы забивали по медицине все платно. Баллов немного не хватает.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ева, Россия, Ветлуга писала:
Танюша, надо успокоиться для начала.
У вас говорят в мед не набрали в этом году группу?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Исключений нет, у меня ребенок до 5 лет не говорил, были приложены титанические усилия, чтобы он пошел в обычную школу, сейчас учится в 4 классе на 5 и 4. К любому ребенку можно найти подход, вопрос в заинтересованности в этом родителей.
Ой, а можно я седня спишь с вами попозже в лс?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и у нас все что мы забивали по медицине все платно. Баллов немного не хватает.
Таня, она реально хочет идти в медицину? Молодежь сейчас отбрыкиваются идти работать по профессии. 4 года в пустую. Я серьезно. Все так же идут делать ногти, ресницы или на ресепшен в медцентры. Она может делать манипуляции с телом постороннего человека, причем с большим количеством тел?
Я понимаю престижно. Возможно в мегаполисах большие з/п, а в регионах воют от объема работы, от людей и оплаты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр