загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, а можно я седня спишь с вами попозже в лс?
Пишите
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Хотя бы потому, что никто выпускным не шантажировал, бешенных денег не требовал)))
Веская причина biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас говорят в мед не набрали в этом году группу?
Я не знаю, могу поспрашивать
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Веская причина
Так для ТС это большая проблема. Я по томе, а не просто поболтать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас говорят в мед не набрали в этом году группу?
Что это тебе даст? Отправишь в Ветлугу? И думаешь в мед будут все пай девочки?
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так для ТС это большая проблема. Я по томе, а не просто поболтать.
Ну в принципе да, некоторым 11 классов не нужны )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, а можно я седня спишь с вами попозже в лс?
Кто с кем спит, не понятно dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Только из-за этого..? Это, как минимум, странная причина. Неоднозначное отношение к написанному Вами. Почему-то читается как "у моей дочки нет проблем, она самая умная/самая воспитанная/самая целеустремленная "...а на деле ...не идти в 10 класс просто чтоб нервы по поводу выпускного не мотали? А Вам сочувствую. Но проблемы надо решать, а не избегать. Вы заплатили за альбом. Договор есть? Сроки оказания услуги есть? Реализуйте своё право на получение услуги. Спокойно, чётко и по шаг
Я бы после первого мата удалила бы это родительский чат. Что-то важное и нужное классный руководитель может позвонить и сказать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну моя своей любимой учительнице, той что из-за моей заечки не спала ночами, проверяя ее задания дочка сама ей сделала шикарный букет. Все обзавидовались. Ну да она у меня не пропадет. Она делает маникюр, педикюр, брови, ресницы наращивает , прикалывает уши, носы и делает татуировки.
Пусть будет эта ситуация тебе наукой на будущее. Две дочки из гнезда упорхнули, ещё дочка и два сына осталось? Теперь будешь умнее, не собираетесь отмечать выпускной, значит деньги не сдаешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В общаге веселее, чем с родственниками.
Если цель веселиться, а не учиться, то да. Моя побыла в чате абитуриентов пару дней и сразу сказала, я в общаге жить не буду, мне там не дадут учиться. На квартире спокойнее, своя ванну и туалет, свой холодильник, и ты уверен что вещи твои никто не возьмёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и у нас все что мы забивали по медицине все платно. Баллов немного не хватает.
А пересдать ЕГЭ? Моя пересдавала в этом году химию и биологию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто с кем спит, не понятно
"спишусь" имелось ввиду.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если цель веселиться, а не учиться, то да. Моя побыла в чате абитуриентов пару дней и сразу сказала, я в общаге жить не буду, мне там не дадут учиться. На квартире спокойнее, своя ванну и туалет, свой холодильник, и ты уверен что вещи твои никто не возьмёт.
Это всё индивидуально. Кто-то и в хороших условиях не учится, а есть и в общаге отличники.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"спишусь" имелось ввиду.
Тогда понятно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не поняла почему она в общагу пошла вообще при таком количестве родственников? А на какую она шла профессию в колледж?
Она не хочет никого обременять.
В колледж пошла на туризм, после первого курса хотела все равно пробился в мед
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если цель веселиться, а не учиться, то да. Моя побыла в чате абитуриентов пару дней и сразу сказала, я в общаге жить не буду, мне там не дадут учиться. На квартире спокойнее, своя ванну и туалет, свой холодильник, и ты уверен что вещи твои никто не возьмёт.
Вот и моя не смогла, она к учебе относиться серьезно, любит до всего своими мозгами доходить. Её и воспитатель в общаге спрашивала почему она компании не любит, она сказала что ее лучшие друзья учебники и тетрадки
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть будет эта ситуация тебе наукой на будущее. Две дочки из гнезда упорхнули, ещё дочка и два сына осталось? Теперь будешь умнее, не собираетесь отмечать выпускной, значит деньги не сдаешь.
У тех 2 х все нормально было с выпускным. Средняя сейчас на 4 курсе учится, хочет потом на учителя английского пойти учиться., но учится и работать. Она учиться на гостиничном деле, у них много предметов на английском и немецком. Она учится хорошо.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда к дочке стали приходит домой подружки, я купила сейф. Итог, так в нем и храню колготки.
rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно еще жить в глуши, там нет стада, там никого нет)
Полехше, а то белочек натравлю sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У тех 2 х все нормально было с выпускным. Средняя сейчас на 4 курсе учится, хочет потом на учителя английского пойти учиться., но учится и работать. Она учиться на гостиничном деле, у них много предметов на английском и немецком. Она учится хорошо.
А средняя где живёт? Надо было перетоптаться какое то время то у одних родственников, то у других, потом бы с девочками из группы получше подружилась и глядишь и поменялись бы комнатами.
Притирка есть у всех. Моя с сентября по февраль жила у моего дяди, общагу я оплачивала на всякий случай, в феврале она на такси с подружкой съехала от родственников в общагу. Да было нелегко, домашняя девочка в холоде, общей кухней и душевой на этаже. Но ничего, сама захотела. В июле я уже узнала что она живёт в трешке с девочками. Девочка с курса жила одна в квартире и сдавала две комнаты девчонкам.
Узнали потому что она решила не ехать к бабушке после сессии. Работать пошли в магазин одежды. И потом постоянно искала где подработать и в ростовой кукле ходила и в антикафе по вечерам.
Закончила начальные классы с красным дипломом.

А туризм... ну не велика потеря. Тем более она не видела себя в этой профессии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр