загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
Ни ФФФ коем случае. Это не " поприроде".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они просто впечатлились от возможного знакомства с зятем постарше себя.
очень им сочувствую)
и немного зная их, думаю, дело не только в этом grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
На это разрешение форума необходимо? Кто хочет, имеет. И не докладывает. А тут фантазируют мужчины, о молодых и шоб с детдома обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
я так и делаю, без спроса sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
Те что - некому рассказать кто такие пионеры и как смотреть диафильмы по вечерам? biggrin_rt_40.gif
А с нынешней экологией, стрессами и увлечениями молодежи - даже и кекс в радость не будет grin-ast_rt_40.gif
И потом - по данным ВОЗ с прошлого года - возраст пубертата продлили у мальчиков до 30 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно отвечу строго по теме. Идеальный сайт знакомств. Раз пошла такая фигня с одиночеством, надо государству брать все в свои руки. Иначе вымрем жеж. Так вот сайт для знакомства со входом с паролем от госуслуг. Назовем его" Хочу создать семью" То есть реальные люди, можно без фамилий только имена и реальный возраст. Не менее 3 фото. В полный рост, лицо, в какой то деятельности, наиболее характеризующей. Наличие детей, имущества и среднего дохода за год. Все это можно прогнать по
Наташ, хватило бы и на ВК инфы, там же есть статусы "в поиске", "замужем" и т.д. Как правило, о себе более-менее правду пишут и сразу круг общения виден. Другой вопрос, круг тех, кто в поиске, с каждым годом сужается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни ФФФ коем случае. Это не " поприроде".
Оно чё. И как быть таперича? Женихов разгонять?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Те что - некому рассказать кто такие пионеры и как смотреть диафильмы по вечерам? А с нынешней экологией, стрессами и увлечениями молодежи - даже и кекс в радость не будет И потом - по данным ВОЗ с прошлого года - возраст пубертата продлили у мальчиков до 30 лет.
У мальчиков же самый сложный до 40 был hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Восемнадцатилетнюю взял бы? Ты ж всегда писал, что сильно моложе не хочешь? А тут прям впрягся.
лично я на детей не западаю. но и клеймить позором, в данном случае, повода не вижу. главное чтоб им вместе было хорошо, а не ваше мнение об этом. это последнее что их должно интересовать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто устанавливает подобные правила?) Зачем мне нужен настолько старше?))
Такие правила устанавливает сама природа! С ней не поспоришь!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так и делаю, без спроса
А вот это не по-комсомольски rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оно чё. И как быть таперича? Женихов разгонять?
Да куда их гнать- то? Все равно им не с кем встречаться sad_rt_40.gif все ж молодые девчонки от 18 до 25 в Белгород уехали к автору темы((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот это не по-комсомольски
Когда-то, прочитав устав, я сознательно не стала вступать в комсомол. Как чувствовала grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие правила устанавливает сама природа! С ней не поспоришь!
Так-то по природе к моменту, когда женщина вступает в самую свою активность, у мальчиков уже активность угасает wink_rt_40.png . Ну это так, к общему развитию кругозора о природе)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, чем дальше от молодой и богатой супермодели, тем дороже? Ушла рыдать...
Мне кажется, что не такая тенденция будет))
Они не в тренде beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да куда их гнать- то? Все равно им не с кем встречаться все ж молодые девчонки от 18 до 25 в Белгород уехали к автору темы((((
Тогда оставляем себе с чистой совестью
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не в самом возрасте дело, а в том, что в голове к этому возрасту, образ мыслей, интересов.
навалом молодёжи "с головой", которые с рождения слушали Высоцкого и Депешмод, и вот эти все молодёжные движения (рэп или ещё что, не в теме) вообще по барабану.
запросто могут совпадать и интересы и взгляды с разницей в 20 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, хватило бы и на ВК инфы, там же есть статусы "в поиске", "замужем" и т.д. Как правило, о себе более-менее правду пишут и сразу круг общения виден. Другой вопрос, круг тех, кто в поиске, с каждым годом сужается.
Вк, ок, та ещё помойка.
Круг сужается да. Но я за молодых переживаю. Реально мало кто создают пары. Хотя вроде и есть где общаться. Моя молодежь, кстати, познакомились в онлайн игре, жили в разных городах, хоть и не далеко друг от друга. Он работал инкассатором в Москве, она училась в Брянске. Никак бы им не пересечься в реале.

Хотя я понимаю прекрасно, что многие форумские пары получились из-за информации на форуме. Чем то зацепили друг друга.
Но думаю сайт знакомств с гос.поддержкой тоже бы на помешал. Реальные люди, желающие создать семью. Кстати, упустила базы нарко и психических. Тоже бы надо отслеживать и убирать таких из поиска.

Ну этим никто занимается не будет, не до этого сейчас.

ТС конечно ничего толкового не создаст. Это он покрасоваться сюда пришел
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.10.2023 23:35
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вобщем, торгово-рыночные отношения с идеальными жёнами. Жёнам только надо будет постараться хорошенько накидать на себя пуха для повышения своей стоимости и спроса🤡
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так-то по природе к моменту, когда женщина вступает в самую свою активность, у мальчиков уже активность угасает . Ну это так, к общему развитию кругозора о природе)))
Ничего не угасает, всё это бред.... Если женщина стройна и красива, мужчина её всегда хочет, и в свои 80....а если жирная и страшная, то не захочет и в 20....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр