загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Людей из МЛС сразу лесом, неважно бывшие они или нет.
Игнор.
А вообще -да, люди больше подходят друг другу, когда из одной песочницы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
А варианты с той же онкологией, хроническими заболеваниями, инфарктами - не, в счет не берем? По вашей логике, тогда моя мама вогнала в гроб моего отца...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А потом озлобленность на женщин возникает.
она порой возникает просто на факт отказа... Накопит несколько вежливых "нет", и ph34r_rt_40.gif
Но лучше не провоцировать, согласна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой щит — моя ипотека))
Да я тоже буду брать, маловато будет))) хочу обеспечить себе пенсию достойную и дети не нуждались в каком-то угле, занимались карьерой, а не поисками конуры, куда бросить свой чемодан. Это нормальные вещи, не для присособленцев))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все дипломы помогают строить отношения крепкие.. Нл в целом, жизнь с ними не так уж плоха. По себе сужу
Было знакомство с дальнобойщиком). Вполне таки грамотный мужчина. В поездках включает аудиокниги) . Рассказывал, что есть коллега, который лыжи любит. Зимой в поездки берёт с собой и катается, когда вынужденные простои случаются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А варианты с той же онкологией, хроническими заболеваниями, инфарктами - не, в счет не берем? По вашей логике, тогда моя мама вогнала в гроб моего отца...
Нет. Там жёстче. Она пишет, надо развестись, не дожидаться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Ничего не считаю. Фактов нет. Не знаю причину. Считаю, что мужчина в отношениях должен давать уверенность в завтрашнем дне. А счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Почему в такую сторону предположение? Потому что за 14 лет можно на ноги встать и хотя бы домик и б/у машину мужик должен себе купить, раз дальше жить собирается!? Не права? Пишите.
Не правы. Не каждому мужчине нужен домик и машина.
Многие так и плывут по течению , не напрягаясь.
Сегодня сыт, цветы и шампанское для разового с-са есть на что купить. Ну и хватит. Зато мозг никто не выносит каждый день, что мусор не вынесен.
Это вам нужна уверенность в завтрашнем дне.
А у него всё хорошо в сегодняшнем.
Разницу видите ?
Если видите, не пытайтесь применить ко всем мужчинам своё мерило уверенности в завтрашнем дне. Ищите такого, чтобы с вашим мерилом совпадал. Вам же проще будет
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Грубовато, но порой так) Хотя не ищу прям "равного"... В/о не говорит об уме и в реальности такой мужчина просто не умеет зарабатывать порой. Квартира тоже не существенный критерий. А вот судимость (любая) неприемлема ни при каких обстоятельствах.
В/о говорит о том, что человек в состоянии довести дело до конца, если самостоятельно получил образование, а не купил диплом. Обладает какой то выносливостью.
По поводу жилья: если человек себя не любит, то что он может дать мне. Заработаем вместе, а он опять внукам отдаст? Им же нужнее. Считаю, что на двоих надо было поделить. 14 лет квартиру снимать. Ну год-два, там надо решать проблему.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А потом озлобленность на женщин возникает.
С картинки?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно просто написать, что " мы друг другу не подходим", либо вообще не отвечать, а не выпячивать 5 дипломов и т.д.
Вряд ли она ему их "выпячивала")
Просто здесь в описании сделала на них акцент в противовес "на съёмнАй квартире" и "бывшей жИной".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Там жёстче. Она пишет, надо развестись, не дожидаться.
Тогда лучше и не пожениться
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие женщины! Поделитесь опытом, как вы реагируете на подобные сообщения: игнорируете, стебаетесь, посылайте?
Игнорирую.
Отсутствие ответа - это тоже ответ.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дипломов маловато, всего 5. Было бы 10, не клеились всякие.
А срок не приравнивается к wink_rt_40.png диплому ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Юлия! Скажите с голодранцем могут быть долгие счастливые семейные отношения? Я как раз с таким в прошлый раз связалась. Искала глубокую родственную душу. Но благодаря мне человек из Алтайского края перебрался в Москву, исправно платит алименты, работает: людям своим трудом пользу приносит.
Могут. Если женщине пофиг на то, что он голодранец.
Если она сама совсем справляется и ей в радость, что благодаря ей, он «исправно платит алименты» и далее по списку
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без ипотеки. И что теперь-то делать?
Пополам поделить, чтобы ровня был)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
В/о говорит о том, что человек в состоянии довести дело до конца, если самостоятельно получил образование, а не купил диплом. Обладает какой то выносливостью. По поводу жилья: если человек себя не любит, то что он может дать мне. Заработаем вместе, а он опять внукам отдаст? Им же нужнее. Считаю, что на двоих надо было поделить. 14 лет квартиру снимать. Ну год-два, там надо решать проблему.
Ну просто не общайтесь с мужчинами, не равными себе, и всё....ищите ровно.....каждой кастрюльке своя крышечка....все мы разные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могут. Если женщине пофиг на то, что он голодранец. Если она сама совсем справляется и ей в радость, что благодаря ей, он «исправно платит алименты» и далее по списку
И никто никому никого не навязывает. Чтобы проблему из этого делать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С картинки?)
Люди разные, да хоть и с картинки). Меня вообще пугает агрессия от мужчины. Она чувствуется, даже если он её открыто не выражает.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
к сожалению 5 дипломов почему то позволяют вам называть голодранцами незнакомых вам людей. основываясь только на своих критериях.
да, права поговорка, высшее образование ума не добавляет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дипломы тоже разными бывают. Но это лирика... давненько не слышала про "ровня/не ровня". С таким подходом не то, что на сз, вообще по жизни тяжело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр