загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Неприятное ощущение. Мужчина написал, честно рассказал о своем прошлом... Ну не подходит, зачем же так его прилюдно унижать?
После таких тем вообще никто никому писать не захочет.
Всем пишут неподходящие ( по нашему субъективному мнению) но мало кто об этом вот так открыто
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Для Голубка, Россия, Барнаул:

"Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка... Ах, если бы сбылась моя мечта! "

вы уж определитесь, печка или центральное отопление
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Немного поспорю, можно? Каждому мужчине необходимо просто иметь свой дом-свою крепость, куда привести женщину! Издавна рождался сын в семье и ему начинали строить дом, потому что он глава семьи, он приводит женщину в дом и никак не наоборот! Мужик без пещеры и неспособный добыть мамонта-наполовину неполноценный, он и морально себя не ощущает уверено, начинаются комплексы , новомодный «абъюз» и т.д. Всегда можно купить участок земли в пределах миллиона и в ту же ипотеку построить дом ляма за дв
Тебе, Юлия Андреевна , можно )
Про младшего сына забыла. Он с родителями оставался
Сейчас просто младших много )) шутка , если чо
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему он будет за чужим мужчиной все повторять? Вы же его основной воспитатель.
Потому что он мужчина, а я женщина.
Был инцидент в садике. Пожил у моих родителей летом. Папа часто на улице отхаркивает мокроту. Переболел бронхитом. Отец не судимый, туберкулеза нет. Просто болел. Так сын в садике этим жестом демонстрировал строгой воспитательнице мужественность, а та напридумывала... Я спрашиваю ты зачем так делаешь. А потом домой приехала, увидела и все поняла.
Мужчина, который для меня и сына не авторитет, меня вообще никак не интересует!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие форумчане! Давайте наличие/отсутствие образования и диплома не будем выворачивать и доводить до абсурда! Здесь мужчина сидел и нет ВО. Написал бы: закончил школу, пошел в армию, вернулся построил дом, жена оказалась стерва, развелся, оставил ей и детям дом. Построил новый и ищу новую жену. Чтобы поставили начальником получил в 40 лет заочное образование. Нет вопросов. Мужик - ты крутой, достойный уважения мужик! Таких в Красную книгу надо!!!
Если мужчина напишет "жена оказалась стерва", я вежливо попрощаюсь))) Через несколько лет я для него такой же стану sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Этот мужчина про машины всё знает.
Который из? И при чем тут машины?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе, Юлия Андреевна , можно ) Про младшего сына забыла. Он с родителями оставался Сейчас просто младших много )) шутка , если чо
Пасиб тезка friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Всегда можно купить участок земли в пределах миллиона и в ту же ипотеку построить дом ляма за два.
Зачем? Нужно смотреть реально где есть работа и лучшие условия для проживания. Сколько таких домов, построенных в каких то неперспективных городах, продаются сейчас задешево. А большую часть жизни работают в другом городе и живут на съемной
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем? Нужно смотреть реально где есть работа и лучшие условия для проживания. Сколько таких домов, построенных в каких то неперспективных городах, продаются сейчас задешево. А большую часть жизни работают в другом городе и живут на съемной
Действительно, зачем нужно собственное жилье… о чем это я? Про города и местоположение,перспективности вообще речи не было никакой…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:02
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неприятное ощущение. Мужчина написал, честно рассказал о своем прошлом... Ну не подходит, зачем же так его прилюдно унижать? После таких тем вообще никто никому писать не захочет. Всем пишут неподходящие ( по нашему субъективному мнению) но мало кто об этом вот так открыто
Натали! Не хочу никого унижать.
50 лет мужику. Мне 40 я понимаю. Хочется чтобы в этом мире было больше нормальных, полноценных, здоровых, работящих людей. А не жертв-приспособоенцев, ищущих женщин-мамочек, которые подберут как блохастого котенка с улицы и будут играть в игру, а не жить нормальной жизнью.
Просто уже хочу, чтобы подобные мужчины от меня шарахались и не цеплялись. Я никого спасать, тянуть не хочу и не буду!
Совесть у подобных типов вряд ли появится от того, что я тут написала. Но если хоть каплю за думается над своей жизнью, пойдет зарабатывать и хотя бы в деревне домик себе купит, то уже хорошо!?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Потому что он мужчина, а я женщина. Был инцидент в садике. Пожил у моих родителей летом. Папа часто на улице отхаркивает мокроту. Переболел бронхитом. Отец не судимый, туберкулеза нет. Просто болел. Так сын в садике этим жестом демонстрировал строгой воспитательнице мужественность, а та напридумывала... Я спрашиваю ты зачем так делаешь. А потом домой приехала, увидела и все поняла. Мужчина, который для меня и сына не авторитет, меня вообще никак не интересует!
Кажется что вы сейчас слишком нервничаете. Уже и ваш собственный отец недостойный и подаёт плохой пример.
Ожидаете что какой то посторонний мужчина будет идеален и с радостью кинется воспитывать вашего ребенка.
Спускайтесь на землю. Надо было родного отца выбирать более тщательно. А теперь что уж. Растите его одна по своему образу и подобию.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
90-60-90 и 5 размер груди несовместимы
А вдруг!? hm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Который из? И при чем тут машины?
Потому что сумел угнать smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Потому что он мужчина, а я женщина. Был инцидент в садике. Пожил у моих родителей летом. Папа часто на улице отхаркивает мокроту. Переболел бронхитом. Отец не судимый, туберкулеза нет. Просто болел. Так сын в садике этим жестом демонстрировал строгой воспитательнице мужественность, а та напридумывала... Я спрашиваю ты зачем так делаешь. А потом домой приехала, увидела и все поняла. Мужчина, который для меня и сына не авторитет, меня вообще никак не интересует!
Только игра это обоюдная. Вас так же рассматривать будут с точки зрения идеальности. И 5 дипломов скорее всего пройдут мимо кассы, у мужчин другие требования обычно для семейной жизни.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если мужчина напишет "жена оказалась стерва", я вежливо попрощаюсь))) Через несколько лет я для него такой же стану
Возможно стану. Возможно нет.
По молодости бывают ошибки. Ну не видел, какая она.
А бывает, что ко всему женскому роду относится как к стервам и ненавидит их, как мой бывший. А началось с того, что бабушка сестре квартиру оставила в наследство, а не ему. И понеслось...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Натали! Не хочу никого унижать. 50 лет мужику. Мне 40 я понимаю. Хочется чтобы в этом мире было больше нормальных, полноценных, здоровых, работящих людей. А не жертв-приспособоенцев, ищущих женщин-мамочек, которые подберут как блохастого котенка с улицы и будут играть в игру, а не жить нормальной жизнью. Просто уже хочу, чтобы подобные мужчины от меня шарахались и не цеплялись. Я никого спасать, тянуть не хочу и не буду! Совесть у подобных типов вряд ли появится от того, что я тут написала
Не не, их меньше становится, помню как я раньше наблюдала тут сплошное «потреблядство» женщин, открыто писали в форум «а чем я мешаюсь на ее жилплощади, мне много не надо?»
Я вообще была в шоке)) поднимаются темы, оглашаются и критикуются их хитрожопые планы, меньше этого тут уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кажется что вы сейчас слишком нервничаете. Уже и ваш собственный отец недостойный и подаёт плохой пример. Ожидаете что какой то посторонний мужчина будет идеален и с радостью кинется воспитывать вашего ребенка.
да нее, отвечает, чем мужской пример отличается от женского для мальчика, и заодно историю.
Но согласна, "ровня" в плане соц. реализации может быть вообще не заинтересован в воспитании не своего ребенка... Как карта ляжет. dntknw_rt_60.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только игра это обоюдная. Вас так же рассматривать будут с точки зрения идеальности. И 5 дипломов скорее всего пройдут мимо кассы, у мужчин другие требования обычно для семейной жизни.
Не нужно никого рассматривать с точки зрения идеальности! И играть в игры тоже не нужно!
Вы благодарная публика! Спасибо за ответы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Не нужно никого рассматривать с точки зрения идеальности! И играть в игры тоже не нужно! Вы благодарная публика! Спасибо за ответы.
Наши комменты основываются на ваших))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Немного поспорю, можно? Каждому мужчине необходимо просто иметь свой дом-свою крепость, куда привести женщину! Издавна рождался сын в семье и ему начинали строить дом, потому что он глава семьи, он приводит женщину в дом и никак не наоборот! Мужик без пещеры и неспособный добыть мамонта-наполовину неполноценный, он и морально себя не ощущает уверено, начинаются комплексы , новомодный «абъюз» и т.д. Всегда можно купить участок земли в пределах миллиона и в ту же ипотеку построить дом ляма за дв
А вообще, ты пишешь, предполагая, что мужчина из определённого сословия.
На самом же деле, много было безземельных крестьян. Они вообще ничего и нигде построить не могли
Горожане пожизненно снимали квартиры , что было повсеместно после 18-го века. В Питере много доходных домов. Чот , раскольников вспомнился
Александр Сергеевич Пушкин скончался на съемной, кстати, квартире. И денег хронически не хватало, о чем он писал в своих письмах. Но на последние он покупал … книги.
Так что…. Со времён пещер много что изменилось …
Но - да. Женщины ищут с пещерой и чтоб им будущее гарантировали. Это тоже нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр