загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Убежал?
Просто я была не влюблена dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Конеш, прям ну Луну будем кажну ночку завывать 🐺 шо мигрантов выгнали, 😏
Ну конкуренция среди женщин будет больше.
Плюс жертвы сво.
Да плюс, извиняюсь, возраст.
Так что вой будет только возрастать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Агась, и мужики тож
Мужики тож.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. Никто не говорит, что такого быть не может. Бывает. Но в один момент женщина тыкнет, задевая мужское. Не сегодня, так через лет 5. Женщина должна оставаться женщиной, мужчина - мужчиной. И не о меркантильности речь. Есть то, что заложено изначально природой, остальное - из ряда вон выходящее Вообще. На форуме не раз читала именно от мужчин, что женщины перестали быть женственными (во всём понимании их роли), но здесь никто не сказал из мужчин, что данная модель семьи неправильная
Женственность не рублями измеряется.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. Никто не говорит, что такого быть не может. Бывает. Но в один момент женщина тыкнет, задевая мужское. Не сегодня, так через лет 5. Женщина должна оставаться женщиной, мужчина - мужчиной. И не о меркантильности речь. Есть то, что заложено изначально природой, остальное - из ряда вон выходящее Вообще. На форуме не раз читала именно от мужчин, что женщины перестали быть женственными (во всём понимании их роли), но здесь никто не сказал из мужчин, что данная модель семьи неправильная
Если честно, дико вообще об этом рассуждать. Как Сережа подметил, что у меня нищенская психология, оно и правда, я мужчину никогда не содержала и уже поздно менять свою жизнь, не буду.
А мужчины действительно слабенькие стали, так и норовят пристроится по теплее, за то, что он есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот погляди. Уже честно распереживалась за Колю. Наше женское мнение построено на том, что мы сами женщины и знаем, что когда-нибудь она ему тыкнет за его содержание и "отмывку". Не она, так её дети
Не. Чую что нормальная семья. Заработали сами. Крышу от денег не снесло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женственность не рублями измеряется.
Евро?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заработали сами.
Сами-это кто? Товарищ генерал, ныне почивший?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну конкуренция среди женщин будет больше. Плюс жертвы сво. Да плюс, извиняюсь, возраст. Так что вой будет только возрастать.
У кого вой будет возрастать?
Молодые женщины рожать уже не хотят, мы от рожали свое, кто?
А уж с-с для здоровья для женщины, это мечта мужчин, несбыточная🙂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты лично готова быть замужем и молчать в тряпочку? Кучу семей знаю, где женщины зарабатывают деньги. Занимают большие должности. Или по твоему зря? Мужская прерогатива? Или если она достигла уровня то и муж должен быть выше ее по статусу? Недалеко от меня дом. Она судья арбитражного суда. Важная птица. Дочка - одной ногой нотариус. А он дома всегда. Дом большой. А нормальному мужику работы хватит всегда. Сидеть некогда.
Так я была замужем и молчала при правильности решений мужа. А вот при неправильности подводила до правильности, если он где-то ошибся. А то он эмоциональный был, бурный в делах, и не всегда его мнение построено по уму.
Почему считается, что в классическую модель поведения входит молчать? Спокойно можно все обсуждать. И работу бросать при наличии мужа я не собираюсь.
Женщина - шея, мужчина - голова))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пропаганду мужской проституции стоило бы запретить ещё раньше пропаганды однополой любви. На мой взгляд, вреда в этом куда больше.
Люди товар на брачном рынке. Как бы это обидно для кого то не звучало.
Просто кому то удается удачно видать себя и кого то приобрести. А кто то лежит нелеквидом на дальнем складе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это где это твой Коля в Москва сити и в ботинках за 15 тыс., огород сажать будет?
В Москве сити дочка.
Коля с женщиной тут.
В Сочи собрались, на поезде. В сентябре. Договорились что он будет с каждой получки ей по 15 тр давать для этого.
Начальство он уведомил об отпуске заранее.
А без огорода он не сможет. Я его знаю. Он летом в три часа уже просыпается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если честно, дико вообще об этом рассуждать. Как Сережа подметил, что у меня нищенская психология, оно и правда, я мужчину никогда не содержала и уже поздно менять свою жизнь, не буду. А мужчины действительно слабенькие стали, так и норовят пристроится по теплее, за то, что он есть.
Ну не все такие
А % таких всегда был
Нормальных мужчин больше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дурью не маются нормальные то дефки! На гдепапах лясы не точат!
Точим
У нас перерыв
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты лично готова быть замужем и молчать в тряпочку? Кучу семей знаю, где женщины зарабатывают деньги. Занимают большие должности. Или по твоему зря? Мужская прерогатива? Или если она достигла уровня то и муж должен быть выше ее по статусу? Недалеко от меня дом. Она судья арбитражного суда. Важная птица. Дочка - одной ногой нотариус. А он дома всегда. Дом большой. А нормальному мужику работы хватит всегда. Сидеть некогда.
Если хватает - почему бы и нет
Дел дома действительно масса
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 11:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Москве сити дочка. Коля с женщиной тут. В Сочи собрались, на поезде. В сентябре. Договорились что он будет с каждой получки ей по 15 тр давать для этого. Начальство он уведомил об отпуске заранее. А без огорода он не сможет. Я его знаю. Он летом в три часа уже просыпается.
Сережа, да весь форум вчера возрадовался за Колю)
а ты так пишешь, за Колю, уверенно, может ты решил новое амплуа на себя примерить, приживалом и придумал образы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так поведай не нищенскую? На содержание мужика пригреть? 😂 Ты не ответил, сам то будешь жить на иждивении?
У меня характер другой. Тип личности. Я всегда бунтарь. Под начальством ходить не умею. С середины девяностых официально предприниматель.
Но как там говорят? Счастье не в деньгах а в их количестве?
Не всеж богатые женщины- самодурки. Сейчас кстати тенденция, женщины богатеют. У меня клиенток женщин всё больше и больше. Отлично сотрудничаем.
Кто знает, как ещё в жизни обернется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Альфонсы разные бывают. Как пристроится.
Ну у Вас думаю опыта больше. Не буду спорить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто я была не влюблена
Ну тогда это и не считается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди товар на брачном рынке. Как бы это обидно для кого то не звучало. Просто кому то удается удачно видать себя и кого то приобрести. А кто то лежит нелеквидом на дальнем складе.
Почему обидно? Это всегда было, право выбора никто не отменял.
А неликвид, как ты выражаешься, может быть просто несогласный с предлагаемыми обстоятельствами. И тогда плата за одиночество, жить одному, не самая высокая, гораздо хуже жить и ненавидеть. Ну ты по себе все знаешь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр