загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наверное) подберет бабёнка, отмоет, отчешет, оденет... А он в себя поверит и к другой
Не факт, конечно. Мне кажется останется. Хотя чего только не бывает))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Обойдешься, сегодня в программе узбекский пигмалион, хохлушек не будет
Какая-то дискриминация sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какая-то дискриминация
Тебя отмыть, зубы вставить hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебя отмыть, зубы вставить
Ну вот ты чё sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот ты чё
а чё?
Отмыть - это абонемент в спа, а на зубки открыть накопительный счёт, пусть копятся)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё? Отмыть - это абонемент в спа, а на зубки открыть накопительный счёт, пусть копятся)
Уже поздно, сходила за свой счет) Вообще, хороший стоматолог стоит недешево. А уход за собой тем более
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот ты чё
Ну чтоб исключить дискриминациюsarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уже поздно, сходила за свой счет) Вообще, хороший стоматолог стоит недешево. А уход за собой тем более
Вы что, это все природное и бесплатное на картинках о которых мечтают «просто Валеры»)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну чтоб исключить дискриминацию
Вот я тут причем? По мне вроде видно, что все хорошо spruceup_rt_74.gif Но Света права, истории, где мужчина взял пьющую и прочее девушку и вывел в люди здесь ещё не читала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
а эту историю сам Коля рассказал?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Обойдешься, сегодня в программе узбекский пигмалион, хохлушек не будет
Все наоборот.
Узбекский Галатей и русская Пигмалионша smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И богатые, самодостаточные, немеркантильные москвички,ждущие примака из Хацапетовки
Эта опция по умолчанию должна быть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
Адресок двушки в Москва -сити подскажи ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы что, это все природное и бесплатное на картинках о которых мечтают «просто Валеры»)))
Мечты об ухоженной женщине должны быть подкреплены пониманием, что она вкладывается в себя и ничего бесплатного нет абсолютно)) От природы нам и дано, но без поддержания этого будет превращение в "Колю"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уже поздно, сходила за свой счет) Вообще, хороший стоматолог стоит недешево. А уход за собой тем более
воот, а вы отказываетесь. Не предусмотрительно cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот я тут причем? По мне вроде видно, что все хорошо Но Света права, истории, где мужчина взял пьющую и прочее девушку и вывел в люди здесь ещё не читала
Не по пацански это. Лучше пристроится к вдова полковника
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воот, а вы отказываетесь. Не предусмотрительно
Та ужас. Сама сейчас думаю, что сглупила))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да тут не только Павел. Тут просто впору фильм снимать " Красотка-2". Совместное производство Узбекской Киностудии и Коламбии Пикчерз. На роль Коли предлагаю Джейсона Мамоа. Фотопроба на сцену " Коля на берегу Вятки готовится к экзамену по русскому языку, повторяя сложные случаи образования множественного числа родительного падежа имён существительных "
Такого б давно с огорода не выпускали )) и паспорт вместе с паспортом выдали
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
Кстати. Если он летать боится, то как из Братской республики доехал ? На ишаках ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не по пацански это. Лучше пристроится к вдова полковника
Уже желающих куча, небось)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр