загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так там и баб нормальных нет. Одни генеральши да банкирши.
За баб не знаю, не интересуюсь happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Если он летать боится, то как из Братской республики доехал ? На ишаках ?
Он летел и боялся! Дрожал, как осиновый лист. Потел. Помогали только молитвы и учебник Розенталя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встречает она его частенько с работы на большой и красивый тойоте.
Это цитата, видимо. Так Коля и говорит: " У неё большой и красивый Тойота. Моя в Тайланд лететь не хотеть, шайтан- машина самолет крыльями махать, я с машина упасть, совсем мёртвый буду".
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Если он летать боится, то как из Братской республики доехал ? На ишаках ?
Ишаков нет конечно, но автобусы ходят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это цитата, видимо. Так Коля и говорит: " У неё большой и красивый Тойота. Моя в Тайланд лететь не хотеть, шайтан- машина самолет крыльями махать, я с машина упасть, совсем мёртвый буду".
Серёга сегодня плохо продумал историю smile_rt_40.gif
Особенно двушка в Москва-Сити порадовала)))
Огород и Тойота мелочи просто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга сегодня плохо продумал историю Особенно двушка в Москва-Сити порадовала))) Огород и Тойота мелочи просто.
"Заикнулся он о том что хочет строить себе дом, сказали что домов и квартир много." - там много! Меняют как трусы " неделька". По понедельникам в Москва - Сити, по средам дача в Переделкино, пятница вечером - однушка в Люберцах ( ну, нравится им адреналинчик).
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта опция по умолчанию должна быть
У них тогда тоже))) ровень beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Заикнулся он о том что хочет строить себе дом, сказали что домов и квартир много." - там много! Меняют как трусы " неделька". По понедельникам в Москва - Сити, по средам дача в Переделкино, пятница вечером - однушка в Люберцах ( ну, нравится им адреналинчик).
И искали принца в автобусе в Кирове.
Адреналинчика не хватало им со всем этим "богачеством" в их Москвах Ситях.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И искали принца в автобусе в Кирове. Адреналинчика не хватало им со всем этим "богачеством" в их Москвах Ситях.
Это вообще, легко объясняется- у богатых свои причуды. Там один санаторий в Кировской области на выходные чего стоит. Сидит вдова полковника вечером в пятницу, смотрит из окна Москва - Сити и думает: "Как мне надоели эти Шератоны и Рэдиссоны. Не махнуть ли мне в санаторий в Кировскую область!"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Итить. Кто-то это осилил?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вообще, легко объясняется- у богатых свои причуды. Там один санаторий в Кировской области на выходные чего стоит. Сидит вдова полковника вечером в пятницу, смотрит из окна Москва - Сити и думает: "Как мне надоели эти Шератоны и Рэдиссоны. Не махнуть ли мне в санаторий в Кировскую область!"
Синопсис может Серега написал?
Явно сюжет для мыла.
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Странный мужчина,получается выбирают по большей части его,а он как бы и не против,в одном хорошо достиг он бедный нирваны,заковыристым путем,но достиг))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга сегодня плохо продумал историю Особенно двушка в Москва-Сити порадовала))) Огород и Тойота мелочи просто.
А в автобусе, где судьбоносная встреча произошла, женщина ехала, чтобы мужчину отыскать?
А, да, машина была в ремонте
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в автобусе, где судьбоносная встреча произошла, женщина ехала, чтобы мужчину отыскать? А, да, машина была в ремонте
Нет, это был её личный автобус. Имеет право купить автобус и в нем кататься. В поисках выпивающего беззубого узбека rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итить. Кто-то это осилил?
Читали с благовением и трепетом
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, это был её личный автобус. Имеет право купить автобус и в нем кататься. В поисках выпивающего беззубого узбека
sarcastic_rt_50.gif
Прознала, что трудолюбивый, выследила, заранее все приготовила...предусмотрительная
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2023 20:02
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Странный мужчина,получается выбирают по большей части его,а он как бы и не против,в одном хорошо достиг он бедный нирваны,заковыристым путем,но достиг))
Из рук в руки sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
Как бы ни было, Коле-счастья!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прознала, что трудолюбивый, выследила, заранее все приготовила...предусмотрительная
"И вот когда они уже вышли из бани то из дома появились люди! Это были дочка этой женщины и муж дочки. Ну ещё по мелочи какая то родня. Сидели в засаде mosking_rt_50.gif
И давай значит эта женщина с ним беседу вести. Мол нужен ей муж. flirt_rt_70.gif Хозяйство большое, а она вдова. Зять ее кстати оказался итальянцем!"

Конечно, предусмотрела. И родню позвала " по- мелочи", человек 50, за баней караулить. И тут они выходят и зять- итальянец ( признав Колю за своего, за итальянского) сразу же начал " Бонджорно, сеньоре. Вы, мол, нашу сеньорину обесчестили и теперь по законам нашей коза-ностры обязаны на ней жениться. Феличиту, мол, вам желаем. Салюти и бачи!". Не, в рассказе все сходится, не понимаю, почему Серёге не верят dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"И вот когда они уже вышли из бани то из дома появились люди! Это были дочка этой женщины и муж дочки. Ну ещё по мелочи какая то родня. Сидели в засаде mosking_rt_50.gif И давай значит эта женщина с ним беседу вести. Мол нужен ей муж. flirt_rt_70.gif Хозяйство большое, а она вдова. Зять ее кстати оказался итальянцем!" Конечно, предусмотрела. И родню позвала " по- мелочи", человек 50, за баней караулить. И тут они выходят и зять- итальянец ( признав Колю за своего, за итал
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр