загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зубы, как капремонт с неотделимыми улучшениями, остаются на месте, во рту Коле🙂
Уф, успокоила! А то я уж за зубы переживать стала...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёта как-то подозрительно дёшевы для воловьей кожи... Скорее, там кожа молодого дермантина

Ну, вот такое вдова не тянет. Короче, обули Колю в ширпотреб китайский. Там , поди и не Москва - сити. А микрорайон Новые Котельники.

Да и не в Таиланд его зовут, а к родственникам в Элисту (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, вот такое вдова не тянет. Короче, обули Колю в ширпотреб китайский. Там , поди и не Москва - сити. А микрорайон Новые Котельники. Да и не в Таиланд его зовут, а к родственникам в Элисту (
У меня было подозрение, что Серега запутать хотел и ещё один 0 умышленно не написал, но нас не проведешь, мы сердцем враки чуем😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серёга адрес девушки в Москва- сити не дал. Мы даже не знаем, куда идти Колю спасать (((((( я уже и санатории Кировской области посмотрела, не смогла определить , какой из них " один из лучших".
Нужно менять структуру поисков. Начать с работы. Кто ж адрес Москва-Сити даст сразу. Взятку хочет horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, вот такое вдова не тянет. Короче, обули Колю в ширпотреб китайский. Там , поди и не Москва - сити. А микрорайон Новые Котельники. Да и не в Таиланд его зовут, а к родственникам в Элисту (
Ух, какие ботиночки! Тоже хочу такие! girl-cray2_rt_76.gif
До Таиланда оооочень долго на поезде ехать, такшта Элиста в самый раз. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот такие. Только ещё на 5 тыщ лучше!
blink_rt_40.gif и тут дурят с ценообразованием и кожей
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В отпуск отпросится и друга спасет😂 Прям 2-я серия «Красотка-2». Спасение.
Вот зря в это ввязались, конечно. Спасать кого-то такое неблагодарное дело, будем потом виноваты же. То добрые сердца сейчас говорят просто
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух, какие ботиночки! Тоже хочу такие! До Таиланда оооочень долго на поезде ехать, такшта Элиста в самый раз.
Да после проживания в Новых Котельниках до Таиланда пешком побежишь ( хотя, там бы Коля чувствовал себя как дома. Там на фиг никому русский язык не нужен(((((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
и тут дурят с ценообразованием и кожей
Пусть лучше дурят, чем операции разные🙄
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, вот такое вдова не тянет. Короче, обули Колю в ширпотреб китайский. Там , поди и не Москва - сити. А микрорайон Новые Котельники. Да и не в Таиланд его зовут, а к родственникам в Элисту (
Ну вот. А я уже поверила было во всё unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот. А я уже поверила было во всё
Эх, наивная! swoon_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, наивная!
Да есть такое unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я. Прочитала, кстати, с удовольствием, аж переживала за Колю)) Но сказка есть сказка)
Тоже за Колю попереживаю, но читать не буду biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
"Всё везде у него растет. Всё ухожено. Морковь у меня на участке выращивал с руку толщиной. Могу фото поискать.".
Совершенно не раскрыта тема, что и где у Коли растёт и выросло. Фото колиной морковки " с руку толщиной" могло бы взбодрить тему. Но.....вряд ли дождёмся.
Черт, я закрыла 3 банки яблочного мармелада и 4 банки этого самого пюре со сгущенкой. Банки кончились. Яблоки нет)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
Ах мечты... Приватизировали мужика
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Всё везде у него растет. Всё ухожено. Морковь у меня на участке выращивал с руку толщиной. Могу фото поискать.". Совершенно не раскрыта тема, что и где у Коли растёт и выросло. Фото колиной морковки " с руку толщиной" могло бы взбодрить тему. Но.....вряд ли дождёмся. Черт, я закрыла 3 банки яблочного мармелада и 4 банки этого самого пюре со сгущенкой. Банки кончились. Яблоки нет)
банки продаются, я у соседей спрашиваю, если у них нет - еду покупать или на рынок или в глобус
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу дала! Павел плачет в углу
Не только дала ! А еще зубы поправила, ну и так по мелочи галстук
Молодец бабонька
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
жил мужик спокойно, а теперь все знают, какие у него во рту страшные зубы были Прибила бы жену такую, чесслово
Так он ручная обезьянка
Что он прибить может
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да тут не только Павел. Тут просто впору фильм снимать " Красотка-2". Совместное производство Узбекской Киностудии и Коламбии Пикчерз. На роль Коли предлагаю Джейсона Мамоа. Фотопроба на сцену " Коля на берегу Вятки готовится к экзамену по русскому языку, повторяя сложные случаи образования множественного числа родительного падежа имён существительных "
huh_rt_40.png вот это Колян
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Че-то вспомнился клип "ты просто космос, Стас", там правда все русские, но тоже, богатая и красивая паренька себе подобрала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр