загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня вызывала себе скорую (обследовали, дали таблетку, всё хорошо уже). Так вот медбрат оказался узбеком. Пока ехали до больницы, он рассказал, что тоже учитель, закончил вуз, магистратуру и на этапе аспирантуры бросит учиться. Очень я ему понравилась даже больная, глазки горели, но воспитанный оказался, не стал много болтать, начал мне комплементы говорить, я смутилась, он вышел из приемной, сел в машину...
Так вот о чем я, даже узбеки мне бракованные попадаются - с высшим образованием, не строительным... Что за жизнь?) unsure_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.10.2023 19:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А может все к лучшему. Адрес знает, таблеток подвезет. На днях. Так все и сложится...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А может все к лучшему. Адрес знает, таблеток подвезет. На днях. Так все и сложится...
Он был у меня дома, увидел квартиру... Боюсь, что не привезет. unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Может быть у него есть братья - строители. Надо было спросить. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть у него есть братья - строители. Надо было спросить.
Воот, я тоже подумала, что там родни - аул))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он был у меня дома, увидел квартиру... Боюсь, что не привезет.
Что не так с квартирой?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он был у меня дома, увидел квартиру... Боюсь, что не привезет.
Наверняка у него есть и строители братья. Там же. В Княжестве) Кстати, у меня все ваши (двое, если помните, был разговор)... как бы уехали обратно в Княжество. Не знаю почему, говорят - нашли работу) Значит будут теперь на Вашем телевидении работать) Может все к лучшему все же?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Наверняка у него есть и строители братья. Там же. В Княжестве) Кстати, у меня все ваши (двое, если помните, был разговор)... как бы уехали обратно в Княжество. Не знаю почему, говорят - нашли работу) Значит будут теперь на Вашем телевидении работать) Может все к лучшему все же?)
Телевидение у нас загибается. А вот на стройке зарплата от 2000 евро, и много работы есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что не так с квартирой?
Требует ремонта.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала себе скорую (обследовали, дали таблетку, всё хорошо уже). Так вот медбрат оказался узбеком. Пока ехали до больницы, он рассказал, что тоже учитель, закончил вуз, магистратуру и на этапе аспирантуры бросит учиться. Очень я ему понравилась даже больная, глазки горели, но воспитанный оказался, не стал много болтать, начал мне комплементы говорить, я смутилась, он вышел из приемной, сел в машину... Так вот о чем я, даже узбеки мне бракованные попадаются - с высшим образованием, не
Слышал историю, в Узбекистан командировали на строительство электростанции бригаду монтажников, и в задачу их входило обучение местного обслуживающего персонала.
На вопрос:
-что такое переменный ток?
Один из узбеков ответил :
-это когда нет-нет, да ёбнит!
Он стал бригадиром.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала себе скорую (обследовали, дали таблетку, всё хорошо уже). Так вот медбрат оказался узбеком. Пока ехали до больницы, он рассказал, что тоже учитель, закончил вуз, магистратуру и на этапе аспирантуры бросит учиться. Очень я ему понравилась даже больная, глазки горели, но воспитанный оказался, не стал много болтать, начал мне комплементы говорить, я смутилась, он вышел из приемной, сел в машину... Так вот о чем я, даже узбеки мне бракованные попадаются - с высшим образованием, не
Татьян, самое главное? А он, он то Вам понравился hmm_rt_40.png ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Слышал историю, в Узбекистан командировали на строительство электростанции бригаду монтажников, и в задачу их входило обучение местного обслуживающего персонала. На вопрос: -что такое переменный ток? Один из узбеков ответил : -это когда нет-нет, да ёбнит! Он стал бригадиром.
Я сама умею розетки чинить, не надо ему про ток знать. wink_rt_40.png
Пусть штукатурит и плитку кладет, хватит.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сама умею розетки чинить, не надо ему про ток знать. Пусть штукатурит и плитку кладет, хватит.
Ну, чтоб вровень выпирало!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Требует ремонта.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Татьян, самое главное? А он, он то Вам понравился ?
Стройный, приятной внешности, чуть акцент есть, но очень воспитанный. Скорее да, чем нет. Весёлый ещё. smile_rt_40.png
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 19:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Слабонервным в тему не входить. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала себе скорую (обследовали, дали таблетку, всё хорошо уже). Так вот медбрат оказался узбеком. Пока ехали до больницы, он рассказал, что тоже учитель, закончил вуз, магистратуру и на этапе аспирантуры бросит учиться. Очень я ему понравилась даже больная, глазки горели, но воспитанный оказался, не стал много болтать, начал мне комплементы говорить, я смутилась, он вышел из приемной, сел в машину... Так вот о чем я, даже узбеки мне бракованные попадаются - с высшим образованием, не
таджики и узбеки с высшим образованием, с профессией доктора, работают тут слесарями по ЖЕКам.. без гражданства их профессии тут не котируются.
хотя спецы в своём деле покруче местных..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Требует ремонта.
Узбек....лишь бы стены были целые и уши покрепче. А там вы очень ему понравитесь... В зависимости от княжества или мегаполиса. Чем больше мегаполис, тем больше понравитесь
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2023 19:52
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Телевидение у нас загибается. А вот на стройке зарплата от 2000 евро, и много работы есть.
Не боись, я его 5 лет учил) Наладит. Конечно, тут у него съемная квартира была, а в Княжестве - родной дом, свой. На природе где то... Слетал в отпуск, через три страны) И... вернулся рассчитаться. Внезапно. Я и подумал, может у Вас перемены к лучшему, в целом, по Княжеству.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он был у меня дома, увидел квартиру... Боюсь, что не привезет.
То есть основа чтобы из медбрата в строители у него все же есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр