загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Квартиру им государство дало бесплатно что ли?
И бесплатно в том числе. Когда они с одним ребенком с Донецка или Луганска беженцы и им нельзя туда воевать, а отцу троих детей с Барнаула или Воронежа запросто можно.
Вот надо в первую очередь отправлять тех, кто хочет стать гражданином страны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У меня есть причины по которым я не там. И это даже не брак со Светой. Докладывать вам я не собираюсь. Причины более чем веские, не сомневайся.
Да живите счастливо. Мне честно до лампочки на СВО ты, или дома в Москве biggrin_rt_40.png Ты просто в следующий раз не указывай другим. А если уж указываешь, то подавай пример сначала перед этим.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что это обязанности граждан страны.
Ну и в чем проблема, получат гражданство и в соответствии с законам отправят, если понадобятся.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 23:11
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ну между прочим в советские времена считались узбеки хорошими мужьями. Мне узбек ремонт делал, очень семейный все в дом. Кстати у соседки муж оттуда и очень образованный, может и стоило присмотреться. Хотя менталитет конечно разный.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может кремлевских отправить, для начала.
Ты же заведомо понимаешь что это невозможно, хоть и очень хоцца)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты же заведомо понимаешь что это невозможно, хоть и очень хоцца)))
Ну а че к узбекам то цеплятся, у нас сколько призвали от общей массы. И сколько еще сбежало.И сколько всяких блатных, кривых и косых. А вот узбеки да, без них никак. Вполне себе воюют и узбеки там, и даже афганцы. И если брать в процентном соотношении к общей массе, то не меньше чем русских
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и в чем проблема, получат гражданство и в соответствии с законам отправят, если понадобятся.
мало что ли их через границу перешло во время призыва? сибиряков туда, а их оттуда. они и за нас, если на этой территории начнётся, воевать не будут. побегут дальше. а их тут разве что в жопу не целуют. и жильё и работу сразу.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну а че к узбекам то цеплятся, у нас сколько призвали от общей массы. И сколько еще сбежало.И сколько всяких блатных, кривых и косых. А вот узбеки да, без них никак. Вполне себе воюют и узбеки там, и даже афганцы. И если брать в процентном соотношении к общей массе, то не меньше чем русских
Я там не была, не видела, не знаю… спорить не буду))) если это так то отлично.
А цепляться потому, что постоянно выкашивают русских мужиков войнами в каждом поколении, вымираем как славяне, как нация. Не плодимся как южные братья, ибо у нас свои же сожрут за многодетство и никто не поможет. Только затравят «куда родила?»
Своих под пули, чужим все блага.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 23:05
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала себе скорую (обследовали, дали таблетку, всё хорошо уже). Так вот медбрат оказался узбеком. Пока ехали до больницы, он рассказал, что тоже учитель, закончил вуз, магистратуру и на этапе аспирантуры бросит учиться. Очень я ему понравилась даже больная, глазки горели, но воспитанный оказался, не стал много болтать, начал мне комплементы говорить, я смутилась, он вышел из приемной, сел в машину... Так вот о чем я, даже узбеки мне бракованные попадаются - с высшим образованием, не
хваст засчитан
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мало что ли их через границу перешло во время призыва? сибиряков туда, а их оттуда. они и за нас, если на этой территории начнётся, воевать не будут. побегут дальше. а их тут разве что в жопу не целуют. и жильё и работу сразу.
Ну а сколько мобиков донецких и луганских полегло в курсе? В касках образца 41 года и с трехлинейками. Почти все, еще под мариуполем. А наших не меньше убежало. Везде есть беглецы-беженцы...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да живите счастливо. Мне честно до лампочки на СВО ты, или дома в Москве Ты просто в следующий раз не указывай другим. А если уж указываешь, то подавай пример сначала перед этим.
я разберусь что мне делать в следующий раз, сам.
права и обязанности гражданина страны не я придумал и они в полной мере касаются всех граждан. тех кто против - никто не держит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я разберусь что мне делать в следующий раз, сам.
Поверь, тем кому ты указал тоже так думают и разберутся без тебя сами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поверь, тем кому ты указал тоже так думают и разберутся без тебя сами.
ну если ты лично не против, чтоб мужики с Сибири, средней полосы России, Дальнего Востока ехали туда и погибали, а приезжие мигранты мирно трудились и спали с твоими женщинами (в перспективе), мне тебе сказать нечего.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А что не надо? Жить тут, работать, квартиры покупать, защищать землю что кормит не надо? В чем он не прав? Или ты решил их своей спиной прикрыть?
Юленька,полностью согласна.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я там не была, не видела, не знаю… спорить не буду))) если это так то отлично. А цепляться потому, что постоянно выкашивают русских мужиков войнами в каждом поколении, вымираем как славяне, как нация. Не плодимся как южные братья, ибо у нас свои же сожрут за многодетство и никто не поможет. Только затравят «куда родила?» Своих под пули, чужим все блага.
Естественный отбор...
На фих славян значит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну а сколько мобиков донецких и луганских полегло в курсе? В касках образца 41 года и с трехлинейками. Почти все, еще под мариуполем. А наших не меньше убежало. Везде есть беглецы-беженцы...
я за всех и не говорил. знаю что гораздо больше остались и защищают свой дом. уважение им.
только про тех кто сбежал.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не надо это нам, здесь.
Сергей Санкт-Петербург, 50 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.10.2023 19:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поверь, тем кому ты указал тоже так думают и разберутся без тебя сами.
плюсующая группа поддержки у тебя соответствующая sarcastic_rt_50.gif
не вижу что чирикает))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр