загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу не политизировать. Тема га*но это - статья. Не политизировать)
Мне то за что влепил минус?)) За то что я в СССР хочу вернуться мысленно? И кино классику люблю? Какая статья? Какие узбеки, таджики? Проспись товарищ. Или процитируй, или обоснуй свой минус) Киданул на вентилятор, не разбираясь. Судья что ли в прошлом?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мне то за что влепил минус?)) За то что я в СССР хочу вернуться мысленно? И кино классику люблю? Какая статья? Какие узбеки, таджики? Проспись товарищ. Или процитируй, или обоснуй свой минус) Киданул на вентилятор, не разбираясь. Судья что ли в прошлом?
Не надо здесь эту бодягу пропагандировать.
Данный сайт , носит другое , высокое знамение - ГДЕ ПАПА) - gdepapa.ru
Соображаем?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мне то за что влепил минус?)) За то что я в СССР хочу вернуться мысленно? И кино классику люблю? Какая статья? Какие узбеки, таджики? Проспись товарищ. Или процитируй, или обоснуй свой минус) Киданул на вентилятор, не разбираясь. Судья что ли в прошлом?
Не надо здесь эту бодягу пропагандировать.
Данный сайт , носит другое , высокое знамение - ГДЕ ПАПА) - gdepapa.ru
Соображаем?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Потому что афганцы это вообще взрывоопасный порох😀 Таджики, полагаю, покультурнее и поспокойнее них)
Нет, здесь вы не правы от слова "Совсем".Население Таджиков в Афганистане занимает второе место в республике после Пуштунов. Самымым известным командиром , который воевал против Советских войск и был Таджиком- это Ахмад Шах Масуд (Панджерский лев), который кстати не плохо противостоял против Шурави и против банд пуштунов , персов и всякой шушеры. Узбеки имеют там по количеству третье население, но народ по простоте своей души, воевала плохо. Именно армия генерала Дустума, которому Союз оставил дивизию танков впоследствии и наступал в поддержке с воздуха блоком НАТО. Всю наземную операцию в основном провели узбеки и таджики. Но в последствий движение "Талибан" взяло вверх. Америкосы убегали оттуда бросая всё вооружение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я разберусь что мне делать в следующий раз, сам. права и обязанности гражданина страны не я придумал и они в полной мере касаются всех граждан. тех кто против - никто не держит.
Отказаться от гражданства практически невозможно. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо здесь эту бодягу пропагандировать. Данный сайт , носит другое , высокое знамение - ГДЕ ПАПА) - gdepapa.ru Соображаем?
Я не в РФ живу. У нас узбеки такие же люди, как и все остальные, нет национализма. Мне за что минус?) hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Как дети) дались вам эти плюсы-минусы😀
Как будто они что то меняют)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет, здесь вы не правы от слова "Совсем".Население Таджиков в Афганистане занимает второе место в республике после Пуштунов. Самымым известным командиром , который воевал против Советских войск и был Таджиком- это Ахмад Шах Масуд (Панджерский лев), который кстати не плохо противостоял против Шурави и против банд пуштунов , персов и всякой шушеры. Узбеки имеют там по количеству третье население, но народ по простоте своей души, воевала плохо. Именно армия генерала Дустума, которому Союз
Ну вы, судя по всему, знаток. Спорить с вами не буду)

П.с Генерал Дустум - да, легенда) наслышана.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не в РФ живу. У нас узбеки такие же люди, как и все остальные, нет национализма.
А где? Или это большой секрет?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не в РФ живу. У нас узбеки такие же люди, как и все остальные
А немцы hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А где? Или это большой секрет?
Что где?) Где узбеков людьми считают?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что где?) Где узбеков людьми считают?)
А при чем здесь узбеки?)

Я спросила где вы живете)
Но вы не обязаны отвечать, если это тайна)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как дети) дались вам эти плюсы-минусы😀 Как будто они что то меняют)
Да нет конечно, но вот сидишь в белой рубашке в культурном обществе. А на тебя толи голубь мира отметился, то ли косточкой от вишни сплюнули. smile1_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да нет конечно, но вот сидишь в белой рубашке в культурном обществе. А на тебя толи голубь мира отметился, то ли косточкой от вишни сплюнули.
Ну с « боевым крещением» что ли!😅
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что где?) Где узбеков людьми считают?)


Особенно женщин-узбечек людьми не считают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Особенно женщин-узбечек людьми не считают
Капец. У нее наверное нет десяти старших братьев, которые в ближайшем лесу жениха такого закопают.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Капец. У нее наверное нет десяти старших братьев, которые в ближайшем лесу жениха такого закопают.
Да хоть 20 братьев,у них даже женщины за одним столом с мужчинами не сидят. ohmy_rt_40.png
Отдельно-2 сорт.Да ,старших очень уважают ,сто раз спросят ,как твоё здоровье,но разный менталитет,вера,обычаи и т.д. 40 чел таких работаютhmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да хоть 20 братьев,у них даже женщины за одним столом с мужчинами не сидят. Отдельно-2 сорт.Да ,старших очень уважают ,сто раз спросят ,как твоё здоровье,но разный менталитет,вера,обычаи и т.д. 40 чел таких работают
Понятно.
Я бы так не смогла.
На месте невесты сейчас от меня ему бы обратка стулом прилетела. Хотя ей 19 лет, даже у меня в таком возрасте мозгов не было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр