загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашла оригинал. Можно перевести))
женщины физиологически лучше мужчин приспособлены к нагрузкам на выносливость, таким как марафонский бег

дальше можно не читать)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
женщины физиологически лучше мужчин приспособлены к нагрузкам на выносливость, таким как марафонский бег дальше можно не читать)
Я читаю пока. Пока в лёгком шоке unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
волосатый мужчина это круто и сексуально
не надо навязывать свои вкусы всем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня наткнулась. Они «там» заявляют что мы женщины просто созданы для охоты на мамонтов Во всем этом идеальны, психологически и физически лучше развиты, бедра для удобного притаскивания мяса… Тут на 2 тянет. Этих самых
А я чувствовал!
Я в декрет, а она пусть работает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Держи шпаргалку
У меня не растут на всех ногах волосы, только на икрах немножко реденьких.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я чувствовал! Я в декрет, а она пусть работает
Там есть еще фото где мужчина с ребёнком приглядывает за очагом)
Но вообще одна болтология. Все уже и так известное Просто вы мощные, сильные, а мы более «выносливые» терпеливые и физиологически и психологически. Они «там» все одно и тоже открывают и открывают. Мне не понравилась статья
Все остаётся как было. Никуда мы не пойдем
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если женщине хорошо за 40, то всем уже безразлично, какой цвет лака на ее ногтях.
Как раз наоборот если женщине слегка за 20 то хоть с лаком хоть без лака… а вот если хорошо за… то ухоженность и лоск играют очень большую роль
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вспомнилось...истрорию рассказали. взяли девочку в отдел работать, она полгода поработала и в декрет ушла, после взяли еще - год поработала, и в декрет ушла. по-моему после нее еще одна такая же была. начальник сказал, все баста, никаких девок. берите парня на это место. взяли ....поработал немного и тоже в декрет ушел biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне не понравилась статья
А мне нравицца! sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Держи шпаргалку
женщина зима... мечта прям...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось...истрорию рассказали. взяли девочку в отдел работать, она полгода поработала и в декрет ушла, после взяли еще - год поработала, и в декрет ушла. по-моему после нее еще одна такая же была. начальник сказал, все баста, никаких девок. берите парня на это место. взяли ....поработал немного и тоже в декрет ушел
Вот душой чую - из меня просто шикарный декретник получится wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я читаю пока. Пока в лёгком шоке
Я со всеми тремя посижу girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я со всеми тремя посижу
Посидите, я пойду за мамонтом быстро сгоняю и приду cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот душой чую - из меня просто шикарный декретник получится
однозначно. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где предел гигиены
У каждого свое понимание. Одно дело если растительность тонкая, светлая и не шибко кустистая. А если барышня родилась с "темным пигментом".
"Как погода в Азербайджане?))" (с)
В общем, средств и способов борьбы с этим вопросом сейчас на любой вкус и кошелёк.
Макияж: я лично привыкла. Ну мне комфортнее с мейкапом. Ну старит кожу... Годы в любом случае возьмут своё.
Маникюр "цветастый" не делаю ввиду отсутствия "места" для него в моём бюджете и тщетности. Я практически всё свободное от работы время на домашней галере. Вся красота нохтей пойдет "в бытовую химию и под тёрку и ножи". Поэтому коротко, аккуратно
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 22:01
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я со всеми тремя посижу
Ой, а я бы на это посмотрела. Обычно с одним грудным хотя бы на час проблемно оставить. А тут с тремя,герои)
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Хороший вопрос,мне вот честно сильно все равно,что и кто скажет про мою внешность ,мода довольно себе призрачный вариант оценки ...Как по мне маникюр на толстых и не прельщающих своей молодостью руках выглядит скорее вульгарно,чем модно.Особенно с ярким и когтисто длинным вариантом))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
А по теме если, то не крашусь. На праздник или мероприятие если только . Ногти длинные работушка не позволяет. Так что натурель
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Обычно
А я не обычный. Я уникальный и неповторимый.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось...истрорию рассказали. взяли девочку в отдел работать, она полгода поработала и в декрет ушла, после взяли еще - год поработала, и в декрет ушла. по-моему после нее еще одна такая же была. начальник сказал, все баста, никаких девок. берите парня на это место. взяли ....поработал немного и тоже в декрет ушел
У нас в отделе кресло есть волшебное. Его , кому в декрет хотелось, из, ммм... рук в руки передавали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр