загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Ой, а я бы на это посмотрела. Обычно с одним грудным хотя бы на час проблемно оставить. А тут с тремя,герои)
Он справится)) Я что зря мамонта тащу. Нет, конечно. Вера в друг друга и делегирование обязанностей girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 30.10.2023 22:29
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас в отделе кресло есть волшебное. Его , кому в декрет хотелось, из, ммм... рук в руки передавали.
какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 62 года
Аделина, Москва, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот почему женская внешность так сильно корректируется обществом? Слава богу, что с нас сняли корсеты. Но вот по поводу внешности: Зачем принято женщинам накладывать макияж? Он же старит и портит кожу. Почему мужчины могут ходить с бородой и усами, а если у женщины еле видны усики, то это сразу "фи"?) Почему волосатый мужчина это круто и сексуально, а если женщина не побрила подмышечные впадины, то на нее будут коситься в общественном транспорте?) Для кого мы это делаем? Где п
На свои небритые подмышки меня стошнит саму🤮🤣🤣🤣
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня вышел покурить на улицу. Стою, глазнею. Тетки какие то пластмассовые, одинаковые. Наверное в этом и есть индивидуальность, о которой так много говорят. Пипец.
Вот и я думаю о том же. У нас город маленький и многие женщины как будто сёстра, ну такие одинаковые. Наверное им просто так комфортно жить.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот почему женская внешность так сильно корректируется обществом? Слава богу, что с нас сняли корсеты. Но вот по поводу внешности: Зачем принято женщинам накладывать макияж? Он же старит и портит кожу. Почему мужчины могут ходить с бородой и усами, а если у женщины еле видны усики, то это сразу "фи"?) Почему волосатый мужчина это круто и сексуально, а если женщина не побрила подмышечные впадины, то на нее будут коситься в общественном транспорте?) Для кого мы это делаем? Где п
На мой взгляд гигиена это естественно, хотя бы для себя. А на счёт ресниц, ногтей, губ и т.д это дело каждого. Маникюр, макияж и т.д., кроме парикмахера, делаю сама и для себя, чтобы настроение было. 😊
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось...истрорию рассказали. взяли девочку в отдел работать, она полгода поработала и в декрет ушла, после взяли еще - год поработала, и в декрет ушла. по-моему после нее еще одна такая же была. начальник сказал, все баста, никаких девок. берите парня на это место. взяли ....поработал немного и тоже в декрет ушел
Я тоже с такого стула ушла в декрет😂, с третьим. До меня 3 ушли и после 1 ушла. Я потом им сказала, чтобы они туда начальницу посадили, а то она всехх достала там, хоть отдохнули бы от неё 😂
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему мужчины могут ходить с бородой и усами, а если у женщины еле видны усики, то это сразу "фи"?)
Да кто тебе не даёт бороду носить? На фото ты блондинка вроде. Вот и отрости бороду чёрную.
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 00:25
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для кого мы это делаем? Где предел гигиены и ...
..для себя. Женщине - все к лицу. Оч. притягивают дамы, которые любят себя. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Общество сейчас очень успешно навязывает женщинам отрастить одно яичко. И это не усики, не побреешь.
Ты ж против такой? С яйцами... Значит не совсем общество навязало
Я вот против яйца у себя отращивать, хоть в силу обстоятельств сейчас совмещаю должности премьер министра и президента в семье... Но яйца должны отращиваться только у сына
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Общество сейчас очень успешно навязывает женщинам отрастить одно яичко. И это не усики, не побреешь.
Ты ж против такой? С яйцами... Значит не совсем общество навязало
Я вот против яйца у себя отращивать, хоть в силу обстоятельств сейчас совмещаю должности премьер министра и президента в семье... Но яйца должны быть только у сына
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без маникюра это те, у кого денег хватило только на одно посещение салона. Гель положила, а на коррекцию не хватает. И вот этот отросший страх, жжжжесть
Может просто запись к мастеру через несколько дней
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Может просто запись к мастеру через несколько дней
А разве это важно для визуального восприятия? Половина отросшего ногтя, это трэш. Может и на эпиляцию волосатых подмышек женщина как раз сейчас едет и светит ими в метро))). Это нам неведомо. Мы видим только то, что видим
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Макияж это наложение на лицо другой, более красивой женщины. Мужчинам он не важен, гу, титьки важнее. Чисто женская забава.

Усики это признак гормонального расстройства. Князя Андрея это не смутило, и...
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве это важно для визуального восприятия? Половина отросшего ногтя, это трэш. Может и на эпиляцию волосатых подмышек женщина как раз сейчас едет и светит ими в метро))). Это нам неведомо. Мы видим только то, что видим
Мы же не знаем почему так получилось. Может женщина болела или еще по какой причине не смогла раньше попасть к мастеру. И это не значит что она всегда не ухоженная
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Мы же не знаем почему так получилось. Может женщина болела или еще по какой причине не смогла раньше попасть к мастеру. И это не значит что она всегда не ухоженная
В метро у каждой третьей такое безобразие на пальцах. На работе у коллег такое безобразие. Иногда это безобразие немыслимых масштабов. Мы вообще не знаем, у кого, какая ситуация дома творится, но если что-то наращиваешь, за этим надо следить. Маникюр прилично выглядит максимум 3 недели, иногда меньше. У меня лично быстрее растут ногти. Дальше, тем, кто накладывает, надо раскошеливаться, а не тянуть до ЗП или аванса. Смотреть на это неприятно, как минимум. Про ресницы та же песня. Когда они уже пучками выпадают и висят на глазах зацепившись, это ничего общего с ухоженным видом не имеет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 22:29
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
меня бесят тети, которые под сраку лет накладывают ресницы, брови рисуют жирным фломастером, наращивают волосы конскими хвостами разных по цвету, красят ногти ядовитыми цветами, носят юбки в обтяжку или лосины, обтягивающие их жирные ноги.. прям фуууууууууууууу

Лучше естественная красота и если толстая попа, то юбки длинные и пышные, чтобы они это безобразие прикрывали...
Ресницы можно подкрасить в нашем возрасте, но не сильно..
вообщем я за естественность..
И почему то в последнее время против наколок, потому как показала практика - люди не могут остановиться в своем украшетельстве и не чувствуют, что перебор уже ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр