загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как мы всем двором бежали домой посмотреть очередную серию про Лесси и Флипера
Летом в четыре часа по телеку показывали- "четыре танкиста и собака",шли смотреть)как-"в гостях у сказки"....позавчера настольгировал-"пПриключения жёлтого чемоданчика","Морозко"и "Варвара краса -длинная коса")),перед НГ в детство хотелось окунуться...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выписывать Пионерскую правду была святая обязанность каждого пионера Был ещё журнал такой Пионер. Я, как взрослая, пошла себе выписывать журнал на почту и ошиблась цифрой из кода. И полгода получала этот журнал на казахском языке Из цикла - ничё не понятно, но очень интересно
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А классные журналы нашей юности Техника молодёжи, Юность, и Крокодил
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всегда ждала летние каникулы, потому что будут показывать- Электроника, Гостью из будущего, Бронзовую птицу с Кортиком… ммммм…
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Еще помню как писала письмо подруге в Болгарию лет 9 мне было На почтовом конверте зеленой пастой 🤦‍♀️ В адресе указала : Болгарская ССР🤦‍♀️😅 Для меня все были в составе нашей страны ( чо мелочиться)😅 Почта СССР вернула советской школьнице письмо обратно с аккуратной припиской « адрес не корректен»😀
Я писала в США.
У меня репетитор была по английскому, Ираида Серафимовна. Она очень верующая. Мы с ней в церковь ходили вместе.
На английском написали письмо с рассказом о себе (не знаю, откуда у неё адрес был), и мне прислали Библию оттуда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Меня дети спрашивают : ты так шаманишь что ли?🙈😅
Ну. Такое волшебство нам досталось в наследство ))
"Вы знаете, детки. Когда-то была страна такая. Называлась СССР. В ней жили великие волшебники, способные накормить всю страну, запустить корабль на Венеру и повернуть реку вспять. Чего уж говорить о том, чтобы "оживить" батарейки, стукнув ими пару раз друг о друга".
А вообще, это не магия, а - наука ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
решила обесцветить
Я "обесцветила" белизной новую джинсовую куртку. facepalmm_rt_40.png
Сейчас такие в бутиках продают за бешеные деньги, а тогда не знала, куда ее деть, вся в пятнах lollol_rt_46.png
Дома стоял такой запах хлорки, хоть святых выноси
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чёта подумалось на тему как много мы застали перемен в своей жизни, уже в достаточно осознанном возрасте жили в СССР, перестройка-перестрелка, развалы и подъёмы.. Безусловно, каждое поколение людей имеет свои плюсы и минусы.. Старше нас имели общие цели на всех и умели больше нас красиво работать, без такого количества разного инструмента.. Младшие поколения больше нас разбираются в новых технологиях и более шустрые, но не видели того, что видели и помним мы и судят о прошлом по разным писакам,
Мама ушла в театр, а мы с сестрой -на каток! На коньках(сразу надели) спускались с пятого этажа, потом по снегу по парку до катка...покатались и обратно...ласточка, перекидной, прыжочки какие-то...потом обратно! как мы это сделели? Послушные ведь были rofl_rt_56.gif
А еще однажды через забор перелезала, повисла на платье, сестра прохожего просила:"Снимите ее, пож, дяденька!" rofl_rt_56.gif
А я как Буратино mosking_rt_50.gif висю

На физ-ре нормы для девочек и мальчиков были, в парке бегали в хорошую погоду и на лыжах зимой
Мы с сестрой всегда мальчишеские нормы спокойненько girl-dance_rt_72.gif
Спасибо за тему! Приятно вспомнить!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2023 21:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я письмо Рейгану писала Адрес звучал так: Сштаты Рейгану в Белый дом)) Чтоб войны не было, и негров не обижали, это я хижину дяди Тома перечитала и все смешалось. Мне было до 10 лет-7 или 8)) Но кажется, это письмо родители аккуратно спрятали и потом выкинули, хоть и не признались)
Ну... мы тоже в первом классе всем классом писали )))
Вот только без учителя. Собрались первоклашки, называется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужчины, у кого висел плакат Сабрины или Си Си Кетч на стенке?😅
у всех mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я "обесцветила" белизной новую джинсовую куртку. Сейчас такие в бутиках продают за бешеные деньги, а тогда не знала, куда ее деть, вся в пятнах Дома стоял такой запах хлорки, хоть святых выноси
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но у меня висела певица Сандра и Дитер Болен)))
У меня висели Марко ван Бастен, РУД Гуллит, Марадона))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужчины, у кого висел плакат Сабрины или Си Си Кетч на стенке?😅
Не... Растущий мужской организм не перенёс бы такого издевательства. rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я хижину дяди Тома перечитала
Моя первая серьезная, очень сильная книга)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но у меня висела певица Сандра и Дитер Болен)))
Тебе проще. Постер с Сабриной на стене... Это ...мда... чревато )
Хватало клипа по телеку с утра. Его, почему-то, частенько крутили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тоже любила в резиночку А этой весной, сотрудница пришла и говорит: Надоело, что дочь в телефоне сидит постоянно, хочу её дворовым играм научить. Давайте вспомним резиночку. Вот и прыгали тетки Так смешно было
biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но у меня висела певица Сандра и Дитер Болен)))
У меня были плакаты Кинчева, Саманты Фокс, а в туалете почему то плакат Понаровской😅🤦‍♀️😅
Никогда не была ее поклонницей, но плакат был красивый и повесили почему то ее именно в туалете 🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 21:44
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Помню деревню, куда я летом ездила к родственникам отца. Его брат работал в военном городке водителем. Он меня забирал из Пензы на грузовике. Меня все там ждали, потому что если я приезжаю, то будет сгущёнка)).
В кузове грузовика ехали на поле собирать сено. Пололи картофель. Ходили в поход за речку, там уху варили)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дяденьки и тетеньки. А вы Ленина живого видели? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Летом в четыре часа по телеку показывали- "четыре танкиста и собака",шли смотреть)как-"в гостях у сказки"....позавчера настольгировал-"пПриключения жёлтого чемоданчика","Морозко"и "Варвара краса -длинная коса")),перед НГ в детство хотелось окунуться...
Теперь эти фильмы вполне доступны. Можно пересмотреть.
А вот тогда.
У меня Тушинский аэродром неподалёку. Там, в своё время, парады устраивали. А перед парадами - тренировки.
И вот, как только начинается "Четыре танкиста..." над крышами начинают летать МиГи и Су. Рёв неимоверный. Ничего не слышно. И закрытые окна не помогают. Вот так пол-фильма и смотришь на полной громкости )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр