загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сделают услугу по доставке наличных денег?))
Вот сидите вы дома с картой, без копейки наличных денег, банкомат ближайший в кукуево и естественно лень тащить туда свой зад, а хочется купить какую то вкусняшку около дома, в двух шагах, но вот засада- нет там оплаты картой и даже переводом не принимают, только наличка..
Чёбы не организовать доставку и денег? Вот так онлайн снял с карты денег и тебе их домой принесли.
А ещё если нужно например подарить в конверте соседу на ДР или другой праздник. Многие сейчас не заморачиваются с подарками и дарят деньгами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ещё если нужно например подарить
Так с карты на карту перешли. Думаешь он против будет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так с карты на карту перешли. Думаешь он против будет?
на тоже вариант) а если бабушке например.. у кого они ещё есть.. некоторые принципиально не пользуются картами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сделают услугу по доставке наличных денег?)) Вот сидите вы дома с картой, без копейки наличных денег, банкомат ближайший в кукуево и естественно лень тащить туда свой зад, а хочется купить какую то вкусняшку около дома, в двух шагах, но вот засада- нет там оплаты картой и даже переводом не принимают, только наличка.. Чёбы не организовать доставку и денег? Вот так онлайн снял с карты денег и тебе их домой принесли. А ещё если нужно например подарить в конверте соседу на ДР или другой праздник.
Иди в ближайший Пятак, купи чупик за 10 руб и сними до 5000.
Не реклама sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на тоже вариант) а если бабушке например.. у кого они ещё есть.. некоторые принципиально не пользуются картами.
Усложняшь задачу?))) У меня нет таких проблем. Вообще карты не люблю, мне больше чёрный нал нравится. Но приходится картами пользоваться, потому, что на них откуда то постоянно берутся деньги))).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Усложняшь задачу?))) У меня нет таких проблем. Вообще карты не люблю, мне больше чёрный нал нравится. Но приходится картами пользоваться, потому, что на них откуда то постоянно берутся деньги))).
Хочу такие же карты...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу такие же карты...
Так в банке выдают такие. Вон вчера зашёл в банк, они мне ещё одну карту втюхали. При чем в течение 5 минут выдали. Гляжу там деньги опять. Придётся картой платить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так в банке выдают такие. Вон вчера зашёл в банк, они мне ещё одну карту втюхали. При чем в течение 5 минут выдали. Гляжу там деньги опять. Придётся картой платить.
Неправда ваша. Работать почему-то надо girl-cray2_rt_76.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Усложняшь задачу?))) У меня нет таких проблем. Вообще карты не люблю, мне больше чёрный нал нравится. Но приходится картами пользоваться, потому, что на них откуда то постоянно берутся деньги))).
ничего удивительного)) чёрный нал всем нравится, но не всегда есть возможность получить в руки)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сделают услугу по доставке наличных денег?)) Вот сидите вы дома с картой, без копейки наличных денег, банкомат ближайший в кукуево и естественно лень тащить туда свой зад, а хочется купить какую то вкусняшку около дома, в двух шагах, но вот засада- нет там оплаты картой и даже переводом не принимают, только наличка.. Чёбы не организовать доставку и денег? Вот так онлайн снял с карты денег и тебе их домой принесли. А ещё если нужно например подарить в конверте соседу на ДР или другой праздник.
А если привезут поддельные деньги?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если привезут поддельные деньги?
всякое может случиться конечно...
а вообще готовая идея для дохода (бизнесом назвать не получается))
переводят тебе, например 10500 или 11000 рублей на карту, ты едешь в банкомат, снимаешь 10К, отдаёшь, остальное твоё за "ноги")))
ноухау такое))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так в банке выдают такие. Вон вчера зашёл в банк, они мне ещё одну карту втюхали. При чем в течение 5 минут выдали. Гляжу там деньги опять. Придётся картой платить.
Это тебе кредитки дают mosking_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всякое может случиться конечно... а вообще готовая идея для дохода (бизнесом назвать не получается)) переводят тебе, например 10500 или 11000 рублей на карту, ты едешь в банкомат, снимаешь 10К, отдаёшь, остальное твоё за "ноги"))) ноухау такое))
Отдай свою карточку жене. Она и обналичит и сэкономишь на комиссии за доставку денег, все деньги останутся в семейном бюджете)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
, а хочется купить какую то вкусняшку около дома, в двух шагах, но вот засада- нет там оплаты картой и даже переводом не принимают, только наличка.
Это азеры просрочкой торгуют cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в сбере ещё и "спасибЫ" растут)) сёдня, по случаю заглянул.. 5 с лишним тыщ спасибов.. это скока можно на халяву в Бургере сожрать, ужас)) мож даж тусовку форумскую накормить)) не сильно большую))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это азеры просрочкой торгуют
не знаю.. у нас классная выпечка около дома. и вкусная и безопасная. никаких проблем никогда не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отдай свою карточку жене. Она и обналичит и сэкономишь на комиссии за доставку денег, все деньги останутся в семейном бюджете)))
так ей тоже идти лень))) яж говорю что банкомат далеко))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сделают услугу по доставке наличных денег?)) Вот сидите вы дома с картой, без копейки наличных денег, банкомат ближайший в кукуево и естественно лень тащить туда свой зад, а хочется купить какую то вкусняшку около дома, в двух шагах, но вот засада- нет там оплаты картой и даже переводом не принимают, только наличка.. Чёбы не организовать доставку и денег? Вот так онлайн снял с карты денег и тебе их домой принесли. А ещё если нужно например подарить в конверте соседу на ДР или другой праздник.
Дмитрий, добрый вечер!


Эта услуга есть.
И она наверное вполне востребована (нашел много ссылок).

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дмитрий, добрый вечер! Эта услуга есть. И она наверное вполне востребована (нашел много ссылок).
мы же не про такие суммы тут говорим.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если тебе не очень надо, отдай мне )) Я на них продукты из Сбермаркета заказываю ) очень приятненько, когда деньгами настоящими платить не надо )
Света будет против)) к гадалке не ходи)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр