загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или попробуйте их выбрать через СберОнлайн, в сервисах есть СберСпасибо. Может, получится. Я сама так не пробовала.
поставил из рустор. drink_rt_118.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заплати налоги и спи спокойно!!! Пример с меня- заплатил и сплю норм, отрубает ь моментально,😀
Может у вас просто совести нет dntknw_rt_60.gif точно заплатили все налоги ?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может у вас просто совести нет точно заплатили все налоги ?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хорошо бы, заказал по доставке денюжку, привезли скока нужно, и работать не нужно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 01:54
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 02:23
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 02:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня нет ни карты ни смартфона
значит нет ватсапа и других приложений?
что за работа такая, где нет необходимости это заводить?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 02:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет работы
тот щисливчик, которому приносят деньги по звонку просто так?)) интернет то как минимум оплачен))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 02:26
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ещё если нужно например подарить в конверте соседу на ДР или другой праздник. Многие сейчас не заморачиваются с подарками и дарят деньгами.
В магазине, можно кому то на карту скинуть по телефону, а он наличные даст, тот же продавец например.

Более актуальный такой запрос, когда надо на день рождение подарить наличные или в д/сад или школу отдать например за фотографии, а наличных нет.
Конечно можно предвидеть такие ситуации и держать дома наличные на всякий пожарный.

ПыСы. Есть службы по доставке противозачаточных средств (от коробки), но служб по доставке наличных не слышал, видимо нет спроса.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 28.12.2023 07:13
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня отличные отношения с соседями, но как ты себе это представляешь? людям совсем заняться нечем, чтоб за три квартала сходить кому то за деньгами в банкомат? ещё и карту с пином доверять даже в отличных отношениях не айс совсем.
Если очнадо наличные, то родня или соседи выручают. Очень просто, скидываю им на карту, они мне нал. Или наоборот.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
научите?))
Просто заказываете карту , которую привозят домой и все кэшбеки получаете в рублях, а не спасибах. Плюс каждый месяц категории повышенного кэшбека. У меня на 3 месяца 15% возвращают за бензин. Мелочь, а приятно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу такие же карты...
Тогда Вы обленитесь, растолстеете и перестанете быть ослепительно красивой!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда Вы обленитесь, растолстеете и перестанете быть ослепительно красивой!
Напугали козу капустой sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Напугали козу капустой
Ой!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Просто заказываете карту , которую привозят домой и все кэшбеки получаете в рублях, а не спасибах. Плюс каждый месяц категории повышенного кэшбека. У меня на 3 месяца 15% возвращают за бензин. Мелочь, а приятно
я сбербонусы на рубли меняю.Не совсем курс нравится-0,5 рублей за 1 бонус,но лучше так,чем совсем ничего.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 28.12.2023 14:33
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я сбербонусы на рубли меняю.Не совсем курс нравится-0,5 рублей за 1 бонус,но лучше так,чем совсем ничего.
Что сбер, что втб, придумывают всякие сложности с кэшбеком. На мой взгляд, самое простое - получить в следующем месяце рублями на свой счет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр