загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не более массовый, нежели интерес для женщин выйти повторно (или многократно - когда она сама сбилась со счета ) замуж за мужчину репродуктивного возраста, который бы заранее отказался от возможного рождения детей. "Я там в молодости родила, а теперь я хочу пожить для себя и мужика себе хочу не абы какого" - а вы то ему нафига - если он еще могет.
Массовый. Знакомый невролог рассказывал, что возросло количество обращений как с неврологией, так и с психологическими проблемами. Вот, это отголоски оттуда же.
В 35-40 лет женщины обычно ставят точку в деторождении - по большей части. Значит, нужен еще более низкий возрастной порог неотрожавших- 27-35 лет.
То есть 2-3 кратная разница в возрасте, другими словами, дедушка и внучка вступают в интимную связь. Это норма разве?
Фубе
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 00:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И кому/чему же это явление угрожает? Неужели экологии перенаселенной планеты?
Естественному ходу вещей, когда в природе поколения развиваются и размножаются в свое, отведенное для этого время.
А не старики лезут к молодым. Гадость мерзкая.
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 04.02.2024 12:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
я это понимаю так. Многие мужчины в разводе, свои дети либо с матерями,либо выросли ,и вот у них не хватает реализации, как отца, чувство что не додали отцовскую любовь сполна...
ну вот в отношении возраста, вы правы конечно, не все физически сильны, чтобы быть отцом в 50 и более лет.Тут как бы мужчины должны по себе понимать,потянут ли...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Аня, ты такая злая, что тебе не предложили интимной связи? Ну хош я тебе предложу?
Странный вывод sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странный вывод
Я тоже так думаю как Коля и тоже готов оказать тебе помощь umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 00:25
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 00:25
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.02.2024 00:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Аня, ты такая злая, что тебе не предложили интимной связи? Ну хош я тебе предложу?
че твориться то, че твориться mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тоже так думаю как Коля и тоже готов оказать тебе помощь
mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Давай так, что бы прекратить все инсинуации по этому поводу. Ты дотраханая или недотраханая? А потом подумаем сообща, как тебе помочь.
Какая бы она там не была, это ее личная жизнь, в которую она не просила вторгаться и хамить. Займетесь своей! Альтруисты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему Вас так беспокоит этот вопрос? От Вас требуют наследника?
Требуют)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что то ничего не пришло в голову кроме
Я б для батюшки царя родила б богатыря…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какая бы она там не была, это ее личная жизнь, в которую она не просила вторгаться и хамить. Займетесь своей! Альтруисты.
Чем я отличаюсь от ТС? Это их личная жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чем я отличаюсь от ТС? Это их личная жизнь.
тем что грубишь ph34r_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чем я отличаюсь от ТС? Это их личная жизнь.
Не хамите, матом прошу nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тоже так думаю как Коля и тоже готов оказать тебе помощь
Ты уверен, что сможешь?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Аня, ты такая злая, что тебе не предложили интимной связи? Ну хош я тебе предложу?
Анонимку раскрыли, но дело её живёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр