загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я так понял, что буквально. Компания Маска недавно пропиарила, да и до них уже тоже... .
swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это про вакцинацию?)))
Если серьезно, это нейролинк, чип в моск.
Матрица уже тут))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А тут при огромных рисках люди еще на что-то рассчитывают.
Анна, я же и говорю, никто ни о чем не думает и не рассчитывает. Ни те, ни те.
Простой эгоизм)

.
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, видели бы вы, сколько тут мужчин старше 60-ти хотят совместных... Нашествие терминаторов)
Тут постоянно люди хотящие разных вещей и без совпадений пытаются знакомитьсяwink_rt_40.png моментами начинаешь думать …почему люди не пишут правду как в анкетах так и в общении
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Может, и мы доживем до нейрочипа с ГдеПапой. Это, несомненно, послужит еще большему сроднению форумчан .
Клонирование и +- продолжительная жизнь клонов - эта тема зашла бы, каждой Барби бабе по Кену))
Yes, i can)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 01:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
почему люди не пишут правду как в анкетах так и в общении
Хотят показаться лучше, чем они есть в жизни. Чтоб не отпугнуть раньше времени.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если серьезно, это нейролинк, чип в моск. Матрица уже тут))
Да я наблюдаю как все беснуются, как по указке…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Анна, я же и говорю, никто ни о чем не думает и не рассчитывает. Ни те, ни те. Простой эгоизм) .
Мне трудно принять, в чем эгоизм молодых родителей. Родили - воспитывают. Часто успешно, в полной семье. Или в неполной, тоже вполне успешно. Или с посторонней помощью - бабушки, дедушки подключаются. В этом нет эгоизма, это естественный ход жизни.
Во втором случае та сторона с высокой долей вероятности физически выпадет из процесса. И родственников там либо уже нет, либо это не то поколение, которое на себя возьмёт заботу.

А что не эгоизм? Родиться, отцвести и все на том?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я наблюдаю как все беснуются, как по указке…
Броуновское брожение псевдоинтеллектуалов.

Недавно съютубила: привычки богатых людей - на 1 месте: чтение книг!
Спроси у кого-нибудь, что последнее вы читали?
Я честно отвечу - пикабу, предпоследнее - Х.Мураками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Клонирование и +- продолжительная жизнь клонов - эта тема зашла бы, каждой Барби бабе по Кену)) Yes, i can)))
Чипы, стимулирующие в Кенах айкэнов - это зашло бы)))

.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Чипы, стимулирующие в Кенах айкэнов - это зашло бы))) .
Это и без чипов реальнсть, смотрите в названии темы - старики - ican, хотя у многих - icunt))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Броуновское брожение псевдоинтеллектуалов. Недавно съютубила: привычки богатых людей - на 1 месте: чтение книг! Спроси у кого-нибудь, что последнее вы читали? Я честно отвечу - пикабу, предпоследнее - Х.Мураками.
Я тоже ничего не читаю Ирин… загоняют нас в бытовуху-работу-заботы…общаться некогда даже, видишь мы все тут! Куда-то съездить и то не всегда можем, а у кого дети малые, после выноса мозга за день, книги под вечер вообще не воспринимаются…не запомнишь даже что прочел.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это и без чипов реальнсть, смотрите в названии темы - старики - ican, хотя у многих - icunt))
Это где? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне трудно принять, в чем эгоизм молодых родителей. Родили - воспитывают. Часто успешно, в полной семье. Или в неполной, тоже вполне успешно. Или с посторонней помощью - бабушки, дедушки подключаются. В этом нет эгоизма, это естественный ход жизни. Во втором случае та сторона с высокой долей вероятности физически выпадет из процесса. И родственников там либо уже нет, либо это не то поколение, которое на себя возьмёт заботу. А что не эгоизм? Родиться, отцвести и все на том?
Аня, а молодые не умирают? Особенно сейчас, на СВО?
Примерно через год после смерти мужа узнала, что у моей одногруппницы у мужа- ровесника аж 2 смертельных заболевания.
И что, не рожать теперь?
Наоборот, желание оставить частичку любимого мужчины возрастает, когда понимаешь, что он не вечен...
А скольким мужчинам не повезло в первом браке и они хотят родить и воспитывать ребёнка в настоящей любящей семье?
Если природой так задумано, что мужчина может родить, почему мы должны вмешиваться в этот процесс?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего не читаю Ирин… загоняют нас в бытовуху-работу-заботы…общаться некогда даже, видишь мы все тут! Куда-то съездить и то не всегда можем, а у кого дети малые, после выноса мозга за день, книги под вечер вообще не воспринимаются…не запомнишь даже что прочел.
Опять же на полезном Ютубе классное упражнение для мозга: прочёл - перескажи.
Многие прочитанное не понимают, механически вроде да, но ничего не отложилось в коробочку.

Чото стало много нищих духом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это где?
Что именно?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять же на полезном Ютубе классное упражнение для мозга: прочёл - перескажи. Многие прочитанное не понимают, механически вроде да, но ничего не отложилось в коробочку. Чото стало много нищих духом.
Твоя правда! Реально нищих духом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что именно?)
« ican» не поняла, где это?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
« ican» не поняла, где это?
Это мы с Владом доболтались до слоганов практически))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне трудно принять, в чем эгоизм молодых родителей
Зачем люди рожают?
В одном предложении)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр