загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
А вообще, нах..эти женщины без женской души, синтетика эта....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если есть?!
Ну если есть, тогда не знаю, я думаю, что многие мужчины тоже бы больше не хотели, если уж не молоды....
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в возрасте, поднял тяжёлое и пипец!
Дружище, если в твоём возрасте пипец это тяжелое
Ну тогда я не знаю.
Могу посоветовать в окопы.
Там всё проходит.
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.02.2024 11:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы так часто про свой геморрой пишете, что боюсь, однажды появится и фото…
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
эти женщины без женской души, синтетика эта....
почему синтетика, 100-процентный хлопок ващето))) cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
раньше тоже раздражалась, когда старцы предлагали замутить снегурочку.
старцы biggrin_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Ну наверное лет до 10-12 sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи тут в 40 то спина, то суставы, то геморрой прихватывает, а они в 70 детей заводить совсем из ума выжили! В 70 до туалета самому дойти уже большей подвиг!
Чо, так все плохо, вроде недавно ишшо на свиданку скакал с девчонками, мороженое с ними трескал...
Да, годы берут своё))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
старцы
Старик Хоттабыч и его 40 разбойников))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже раздражалась, когда старцы предлагали замутить снегурочку. Сейчас пофигу, кто что делает, наблюдаю, иногда улыбаюсь, но чаще ржу
А замутить снегурочку это как и куда?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А замутить снегурочку это как и куда?)
там в сказке описано,что и как))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старик Хоттабыч и его 40 разбойников))
да уж Кощей бессмертный скорее.Какой уж разбойник в 70 то лет. smile_rt_40.gif
а по теме-да пусть хотят,давно уже внимание на такие анкеты не обращаю.
Хотеть-не значит иметь biggrin_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это любовь... Мы с мужем родили вторую дочь в его 61 год. Если со мной что-то случится, то сын ( скоро 14лет) поднимет. Да и родители у меня еще " на ногах"..
Никто не может гарантировать как долго продлятся его годы , и тут на память приходят слова Волонда: ""Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Да , часто учесть старших детей нести ответственность за младших , возлагается на них, без их согласия, по факту рождения .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи тут в 40 то спина, то суставы, то геморрой прихватывает
Кирюш, да ложись ты уже ногами к выходу, только молча, прошу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой случай что подтверждает? Только то, что у меня двое детей от любимого мужчины, с которым я была счастлива 15 лет. Остальное можно рассматривать с какой угодно стороны. Еще раз повторюсь: природа не настолько глупа, чтобы позволить мужчине размножаться до смерти.
То, что природа позволяет размножаться, ещё не означает, что нужно это право реализовывать. Все даётся с запасом. Но женщина не рожает до упора. И у мужчины сперма после 35 лет с многочисленными поломками.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да , часто учесть старших детей нести ответственность за младших , возлагается на них, без их согласия, по факту рождения .
Вот это самое неприятное, имеет ли кто право возлагать такую роль заведомо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Это Вы о людях?) Даже дельфины и наши ближайшие - шимпанзе, занимаются ради удовольствия [а не только ради продолжения рода]. А мы, высшие, чисто на инстинктах? .
Пфф, ради удовольствия в 70 лет можно и с ровесницей заниматься. Мы, высшие, поэтому зрелые личности получают удовольствие от общения с себе подобными, такими же зрелыми. А инфантилы бегут за молодым телом и желанием отксериться напоследок. Без ответственности за будущее потомства.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кирюш, да ложись ты уже ногами к выходу, только молча, прошу)
Да при чем тут это, я не собираюсь помирать! Суть в том заключается, что в 40 лет здоровых практически нет, какой на фиг в 70.заводить детей! У вас прям здоровье отменное в 53 годика?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что природа позволяет размножаться, ещё не означает, что нужно это право реализовывать. Все даётся с запасом. Но женщина не рожает до упора. И у мужчины сперма после 35 лет с многочисленными поломками.
Все правильно вы пишите всему свое время!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр