загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Некогда не был готов и никогда не буду готов, слишком много багов и приколов передам своему чаду, а оно надо? Человек всю жизнь страдать будет, а я это ни кому не желаю, всем счастья, любите друг друга.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Это недопонимание ответственности?
Мне как-то стрёмно было видеть на родительских собраниях родителей, который больше на дедушку-бабушку похожи.

ИМХО, отец должен быть образчиком мужественности. Нужно с сыном в футбол поиграть, научить подтягиваться и т.п. Для женщины тоже как-то такая фигня есть.

Поэтому рождение детей для мужчины старше 50, а для женщины старше 40 есть безответственный шаг
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, про то и речь. Она так и сказала, за последние 3 года всплеск.
Это чего, конец света значит скоро ph34r_rt_40.gif
Свят, свят swoon_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
В 70 лет... ну это маразм уже.
Я же рассказывала про тётенька, которая стрептиз бегает по даче мужикам танцует))) ну вот и здесь tease_rt_82.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой случай что подтверждает? Только то, что у меня двое детей от любимого мужчины, с которым я была счастлива 15 лет. Остальное можно рассматривать с какой угодно стороны. Еще раз повторюсь: природа не настолько глупа, чтобы позволить мужчине размножаться до смерти.
Ну слава Богу sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Это инстинкт продолжения рода, который считается одним из основных )))
Если бы у Вас не было детей, Вы можете точно сказать, в каком возрасте перестали бы думать об этом, зная, что еще можете их иметь?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 

- Где ты была всю мою жизнь?
- Что до первых двух третей, то меня еще на свете не было.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Если у мужчины нет детей, он будет хотеть ребёнка в любом возрасте! Ничего удивительного здесь нет, было бы удивительно если бы было наоборот. Все люди хотят именно СВОИХ детей, и мужчины, и женщины!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 70 лет... ну это маразм уже. Я же рассказывала про тётенька, которая стрептиз бегает по даче мужикам танцует))) ну вот и здесь
Сколько женщине лет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаль нельзя посмотреть. Как по факту б кто запел.

Если б у 70 было много мульонов, фазенд и бунгал несколько по миру.
Нежадный совсем.
Без родственников, т.е. всё б дрсталось им и их детям потом.

Чото мне подсказывает, что процентов 20 - пели б так же.

А вот 80 angel2.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Чеснослово, ни чё не понял) по какому вопросу Вы хотите услышать моё экспертное мнение?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это любовь... Мы с мужем родили вторую дочь в его 61 год. Если со мной что-то случится, то сын ( скоро 14лет) поднимет. Да и родители у меня еще " на ногах"..
Этот "животрепещущий"вопрос не возникает у людей сильных родством...созидание только по любви в любом возрасте -я так думаю)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.02.2024 08:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скольким мужчинам не повезло в первом браке и они хотят родить и воспитывать ребёнка в настоящей любящей семье? Если природой так задумано, что мужчина может родить, почему мы должны вмешиваться в этот...
Бабаев редко девочки любят.. Или любят только денежку, статус. Так что о любви и речи быть не может
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так что не сиди в блогах, выражайся тут, интересно инакомыслие
Посмотри на мой красный рейтинг, там я хотя бы послать могу обесточить того, с кем не зашёл диалог))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не так уж массово это происходит, и в основном в рядах людей , которые имеют гроши за душой. Я имею в виду когда действительно рождается ребёнок. И, если женщина родила от мужчины за 60 ребёнка, то, наверное, она осознает, что делает. По крайней мере это их сугубо личное дело.

А уж мечтать то никто не запрещает. Какая разница, пусть рожают, не мне же на шею повесят.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
...И, если женщина родила от мужчины за 60 ребёнка, то, наверное, она осознает, что делает. По крайней мере это их сугубо личное дело.
Это основополагающее,на мой взгляд...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да Ладна, кто же эта сво, в смысле скво?))
Наталья. Культурная столица оказалась)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наталья. Культурная столица оказалась)
Я б посмотрела, 35 ?))
Как ее распечатали?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я б посмотрела, 35 ?)) Как ее распечатали?
Посмотри в темах с новыми ответами. Наталья,38.
Не знаю, сегодня заглянула, красуется.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Нашим с мужем старшим детям 24,25,26 два сына и дочь. Дочь моя, в ней как в себе уверена, случись что с нами, брата или сестру младших поддержит. Моему сыну сейчас 16, тоже думаю не отвернётся. Родителям и его и моим за 70, про них речи нет. Еще сестра у меня есть родная 36 лет, тоже поможет случись что.
Дурацкие мысли посещали, что если рожу девочку, то вдруг она меня стеснятся будет. Гнала их, потому что сама бабушку в детстве любила больше мамы и никакие морщинки помехой этому не были.
Мне 45 было, мужу 48. За эти 5 лет как мы вместе ребенка не случилось и я уже разуверилась. Плюсом страхи у мужа за моё здоровье были и остались, а к моим добавился страх родить как-то не совмем удачно. Уж больно много детишек появляется не слишком здоровых и это у молодых родителей, что уж про нас то рассуждать, когда нам с ним за 50 перевалило.
Вот такие мысли на сей счет имеются.
Не про эгоизм уж точно и безответственность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр