загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только ты меня понимаешь, Юлька)))
Я вообще от тебя болдю sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у вас чего не противоречие в высказывании, что не обсуждение, одна параллель-гнобят🤌🏻😆
Нет, это у Вас гнобят, а у нас чествуют biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
А справку они показывали? В 70 лет хотеть стать отцом?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, это у Вас гнобят, а у нас чествуют
Так это Ваш эпитет то, не мой)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так это Ваш эпитет то, не мой)))
Эпитет мой, а гнобите Вы biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я это понимаю так. Многие мужчины в разводе, свои дети либо с матерями,либо выросли ,и вот у них не хватает реализации, как отца, чувство что не додали отцовскую любовь сполна... ну вот в отношении возраста, вы правы конечно, не все физически сильны, чтобы быть отцом в 50 и более лет.Тут как бы мужчины должны по себе понимать,потянут ли...
Они так далеко не думают. Один запрос. Шутники в основном
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эпитет мой, а гнобите Вы
В скобки выделите пожалуйста, это неистовое «гнобление» beach_rt_68.gif а то обзову Вас лжецом…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 00:06
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они так далеко не думают. Один запрос. Шутники в основном
ну исключения бывают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В скобки выделите пожалуйста, это нетстовое «гнобление» а то обзову Вас лжецом…
Ну вот, и меня уже гнобят dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот, и меня уже гнобят
Даже тут? Осталось пойти поплакать swoon_rt_40.gif бедолага
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну исключения бывают
Обезображенные интеллектом? Прям заинтриговали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Даже тут? Осталось пойти поплакать бедолага
Лучше поспать biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка.
Это какая-то конкретная ситуация?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Логично тогда проявлять его с человеком близкого возраста. Получилось - молодцы. Чтобы условия были равные, как в 25
Если мы говорим про уменьшение разницы возраста, значит мы снова говорим о возрастной дискриминации эгоизма.

Я не хочу отбирать хлеб у одного форумчанина, но...)
Платина дороже серебра потому, что ее значительно меньше. Жизнь конечна, и чем старше, тем ее меньше - каждый день платиновее.
Соответственно, и все чувства каждого дня тоже платиновее.
Поэтому, теоретически получается, что эгоизм адекватного (и при финансах) 70ти летнего ценнее згоизма 25ти летнего (в данном вопросе)

Какие-то такие мысли...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.02.2024 00:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если мы говорим про уменьшение разницы возраста, значит мы снова говорим о возрастной дискриминации эгоизма. Я не хочу отбирать хлеб у одного форумчанина, но...) Платина дороже серебра потому, что ее значительно меньше. Жизнь конечна, и чем старше, тем ее меньше - каждый день платиновее. Соответственно, и все чувства каждого дня тоже платиновее. Поэтому, теоретически получается, что эгоизм адекватного (и при финансах) 70ти летнего дороже згоизма 25ти летнего (в данном вопросе) Какие-то
Дети здесь причем?)
Если 70-й мужчина (а это именно мужчина), дожив до седых му..., не научился удовлетворять свой эгоизм естественными занятиями, духовными практиками, общением с ровесниками, а "питается" только засчёт чьих-то жизней, красоты или молодости чужой, это инфантил обыкновенный, от которого нужно стремиться по широкой дуге. Хоть платиновый, хоть бриллиантовый. Но 70-75, о котором речь в теме, это старость, закат. Не нужно становиться вампиром.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять скрипит потертое седло?))))
Порадуемся на своём веку!
До ста тоисть!)

.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем вам я, если вы вполне можете взять 32 летнюю без детей и родить общего ребенка без прежних - все чинно благородно
не может, значит. Поэтому тут сидит и в ровесниц плюёт регулярно mosking_rt_50.gif
А то б родил уж " чинно благородно " sarcastic_rt_50.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 00:38
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
62 годика... и всё ещё размножение волнует facepalmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Порадуемся на своём веку! До ста тоисть!) .
В бой идут одни старики!
Молодежжжь не хочет размножаться))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 00:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр