загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрел специально картинки. Точно над головой табличка есть. Не обращал внимания.
Я в этом не сильна. Но когда раскол произошел церквей что то они там не поделили. Символика креста стала разной, как и сам крест. Меня сейчас возможно поправят, обидеть верующих не хочу.
Один раз произошла встреча староверов и православных христиан и я между ними не верующая. На самом деле было интересно послушать каждую сторону и просто пообщаться. Но по отдельности друг от друга. Не ожидала, что они будут спорить на повышенных тонах между собой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так наоборот, пожалеть такого же уставшего и пашущего на 3х работах. Наорать давно тьфу-тьфу не хочется, а плакать научилась, садилась специально и представляла что я себе маленькой говорю, что меня обижает. Знаешь как я плачу, сердобольно от души, аж иногда плачу от того, что я плачу.
Если уж мне надо, я включаю всегда Летят журавли. Но на это просто нет времени у меня.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь как я плачу, сердобольно от души, аж иногда плачу от того, что я плачу.
Обнять захотелось. Я вот не фига не знаю слов утешения. Обычно у меня всегда сарказм и здравый смысл в словах. Многим это не нравится. А из меня не вытянешь, что все наладится или будет хорошо. Я же прекрасно знаю, что будет не хорошо, будет сложно, больно и тд, поэтому нужно собраться, успокоится и продолжить свой путь.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Обнять захотелось. Я вот не фига не знаю слов утешения. Обычно у меня всегда сарказм и здравый смысл в словах. Многим это не нравится. А из меня не вытянешь, что все наладится или будет хорошо. Я же прекрасно знаю, что будет не хорошо, будет сложно, больно и тд, поэтому нужно собраться, успокоится и продолжить свой путь.)
Человеку, когда он плачет правда не нужна, ему нужно сочувствие, что он попал в эту ситуацию, что что-то несправедливо по отношению к нему. И уже когда эмоция спадет, слезки подсохнут, то тогда можно подбирая слова говорить правду, которую человек итак знает, просто прячет ее на какое то время, но он ее знает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ну, мне тут по словам начали разбирать Библию. И как то много вопросов на первых строках родилось.
Библию, я уже не осилю.
С заповедями все никак не разберусь. Трудно идут.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человеку, когда он плачет правда не нужна, ему нужно сочувствие, что он попал в эту ситуацию, что что-то несправедливо по отношению к нему. И уже когда эмоция спадет, слезки подсохнут, то тогда можно подбирая слова говорить правду, которую человек итак знает, просто прячет ее на какое то время, но он ее знает.
Так вот почему меня многие не любят) у меня наверное это эмоция отсутсвует.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так вот почему меня многие не любят) у меня наверное это эмоция отсутсвует.
Значит есть другая эмоция!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Обнять захотелось. Я вот не фига не знаю слов утешения. Обычно у меня всегда сарказм и здравый смысл в словах. Многим это не нравится. А из меня не вытянешь, что все наладится или будет хорошо. Я же прекрасно знаю, что будет не хорошо, будет сложно, больно и тд, поэтому нужно собраться, успокоится и продолжить свой путь.)
А я вот уверена, что будет так, как я хочу. И усилий особых не надо для этого прикладывать. Обычно так всегда и происходит.
Понимаю, что диагноз, но вот какой именно?) hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот уверена, что будет так, как я хочу. И усилий особых не надо для этого прикладывать. Обычно так всегда и происходит. Понимаю, что диагноз, но вот какой именно?)
Уверенность в себе создаёт нагрузку внутри вас и рано или поздно может вызвать сильный вспреск и выгорание. Здесь нет диагноза. Здесь просто нужно доверять не только себе,но и близким. Иногда понимать их желания,капризы и просьбы. Ну эт мое мнение,и написала как это я поняла.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть. Но не за любого, а за любимого. Я бы пошла
Это понятно, что за любимого smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на то что и как это существо написало оно не заслуживает объяснений и в принципе ответа
..умеют женщины обхамить человека, комментами ранее и, скорчив невинно-обиженную гримаску искать засчиту у кворума. Мож последний коммент и был лишним, но. Хабалка получила ровно то, на что напрашивалась, спрашивая ( изв. за тофт) какого ты тут шляешься на форуме. Женился-вали. wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..умеют женщины обхамить человека, комментами ранее и, скорчив невинно-обиженную гримаску искать засчиту у кворума. Мож последний коммент и был лишним, но. Хабалка получила ровно то, на что напрашивалась, спрашивая ( изв. за тофт) какого ты тут шляешься на форуме. Женился-вали.
не соглашусь. мужчина своим сообщением акцентировал-зачем вы все здесь собрались, когда я молодец удалец вот такой красавчик на фото. при этом 01.02 его статус менялся с "не знаю кого выбрать" до "в поиске".
ну и докапался до женщины зачем то))))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не соглашусь. мужчина своим сообщением акцентировал-зачем вы все здесь собрались, когда я молодец удалец вот такой красавчик на фото. при этом 01.02 его статус менялся с "не знаю кого выбрать" до "в поиске". ну и докапался до женщины зачем то))))
..хорошо, не соглашайтесь, но. Он где то прав по своему. Чего хотел - добился. Да и "существ" всегда больше, чем одно. wink_rt_40.gif
А до статуса ему, очевидно - ровно. Сам давно не заглядывал в свою анкету.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2024 07:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..умеют женщины обхамить человека, комментами ранее и, скорчив невинно-обиженную гримаску искать засчиту у кворума. Мож последний коммент и был лишним, но. Хабалка получила ровно то, на что напрашивалась, спрашивая ( изв. за тофт) какого ты тут шляешься на форуме. Женился-вали.
И вы туда же … какое разочарование
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня ассоциация с ним,что он отрицательный персонаж в фильме, но его смазливость, заставляет переживаешь за него больше, чем за положительного героя.
Видать я старушко. mosking_rt_50.gif.. Смазливые уже не привлекательны
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у него была? Вряд ли. Там простынку его 2000 лет ищут, а если бы была табличка....
Да.
"Пилат же написал и надпись, и поставил на кресте. Написано было: «Иисус Назорей, Царь Иудейский»."
Евангелие от Иоанна 19:19
В православной иконографии изображается над головой распятого Христа:
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не ожидала, что они будут спорить на повышенных тонах между собой.
Вообще-то одни других заживо в скитах сжигали.
А спорить на повышенных тонах...
Вы когда-нибудь присутствовали при спорах ученых-теоретиков (астрофизиков, к примеру), представителей разных научных школ? Там до драки легко доходит.
PS Все церковные расколы (единой церкви на католическую и православную, а затем и этих на части) имели под собой всегда исключительно политические мотивы. Религиозную составляющю просто поднимали как флаг и опознавательный знак.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 23.02.2024 09:12
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И вы туда же … какое разочарование
..никто не куда же. Чел. на 5 мин. выставил первое счастливое семейное фото (мужчины - не нужно этого делать) и все дамы стали пахать. Вдоль - показалось мало - прошлись поперек. Все претензии - естественно - к нему. Я, как обычно - против.
..- Скажи что-нибудь гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишенное всякого смысла и логики. - Женский коллектив. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр