загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чем выеживаться, тем что женился?) Ну так жениться ещё удачно надо, мы все тут были женаты, замужем и что? Можно так жениться, что сам рад не будешь)
Замуж выйти не напасть, как бы после не пропасть
Наши бабулечки такие умные были
А все думала «о чем это она»)
Или это «подальше поможешь, поближе возьмешь» - ох как мой мозг сводило от этой фразы ))) а щас так и детям говорю и объясняю что надо притырить все по местам !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Замуж выйти не напасть, как бы после не пропасть Наши бабулечки такие умные были А все думала «о чем это она») Или это «подальше поможешь, поближе возьмешь» - ох как мой мозг сводило от этой фразы ))) а щас так и детям говорю и объясняю что надо притырить все по местам !
Вот))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А здесь была какая-то сплошная неадекватность. Видимо, боль у человека. Долго искал
Это может быть только от разочарования.
Когда ожидание не соответствует реальности.
Семейная жизнь это далеко не булочка ванильная!)
Сплошные дела, заботы, проблемы, бесконечные хочу/не хочу, буду/ не буду и так до бесконечности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно То есть интервью артисты дают - при чем не поющие трусы - а достойные, Нетребко, Аль Пачино … Они разве не крутые - крутые! Имеют право заявить Нормально это
Я не про артистов изначально писала.
Нетребко? Не хочу тему развивать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У сожалению это просто слова) иначе все бы вышли Ведь с этим человеком жить, есть, спать Видеть на подушке, утром Неее, это отбор посерьезнее чем в космос Далеко не у каждого есть такая возможность. Почему? Мне кажется оно им просто не нужно - знакомство. Это же надо время тратить , делить свою жизнь с этим челом Это слишком, им и так хорошо
Отбор посерьезнее чем в космос может быть только в центре подготовки с подходящей выборкой. Если такой выборки нет, хватают лучшее из наличия по каким-то своим критериям. Не факт, что подходящее на долгосрок.
Поэтому и разводов хватает. Люди выгодой живут, а не душой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.02.2024 11:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У сожалению это просто слова) иначе все бы вышли Ведь с этим человеком жить, есть, спать Видеть на подушке, утром Неее, это отбор посерьезнее чем в космос Далеко не у каждого есть такая возможность. Почему? Мне кажется оно им просто не нужно - знакомство. Это же надо время тратить , делить свою жизнь с этим челом Это слишком, им и так хорошо
Так я об этом и писала, что от отчаяния, как последний шанс, есть за кого выйти, вопрос так уж и хочется с этим человеком жить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот))
Не ну он сделал то, что не сделал другой
Это повод повыеживатся ? Однозначно да
И смело и решительно всем при этом отвечать на «посмотрим, что будет, да лишь на ком»
Сперва сделай иди. И всё ! И будет прав
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть только от разочарования. Когда ожидание не соответствует реальности. Семейная жизнь это далеко не булочка ванильная!) Сплошные дела, заботы, проблемы, бесконечные хочу/не хочу, буду/ не буду и так до бесконечности.
Поэтому нет ощущения, что это надолго. Показушность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому нет ощущения, что это надолго. Показушность
Это все не важно
Есть факт
Он сделал
Он любим
Точка
«Вы»нет. Ну типа не вы ты Аня , а все кто что то скажет
Долго это не долго - непредсказуемо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ну он сделал то, что не сделал другой Это повод повыеживатся ? Однозначно да И смело и решительно всем при этом отвечать на «посмотрим, что будет, да лишь на ком» Сперва сделай иди. И всё ! И будет прав
С вызовом и дерзостью до неоднократных банов?
Это ли признак счастливого удовлетворенного человека?
Я вспоминаю другие темы про хеппи энд, люди как правило расслаблены и кайфуют, а не цепляются ко всем. Тут такая только еще одна пара, не будем прказывать пальцем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может он хотел ну похвастаться немножко … ну а чего
Ну ведь рискнул, женился
Прикольно
А что молодец
Жизнь это эмоции
Иначе тухло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это все не важно Есть факт Он сделал Он любим Точка «Вы»нет. Ну типа не вы ты Аня , а все кто что то скажет Долго это не долго - непредсказуемо
Я поняла, про что ты.
Ну вот так он выражает свое внутреннее.
Кто чем наполнен, как грится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может он хотел ну похвастаться немножко … ну а чего Ну ведь рискнул, женился Прикольно А что молодец Жизнь это эмоции Иначе тухло
Может не жанился никогда. Да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люли выгодой живут, а не душой.
Да уже и выгоду не в состоянии увидеть.
К сожалению все скатилось к привлечению телом, поэтому все оголяют максимально все, что можно ещё показать.
Если обратить внимание, то в кино упор делают незамужние актрисы сценами, оголится и чтоб их обязательно хотели мужчины, это тоже скрытая реклама себя в брак.!)
А делать ставку на душевные качества должны обе стороны!)
Виниловые пластинки играют только на проигрывателе!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уже и выгоду не в состоянии увидеть. К сожалению все скатилось к привлечению телом, поэтому все оголяют максимально все, что можно ещё показать. Если обратить внимание, то в кино упор делают незамужние актрисы сценами, оголится и чтоб их обязательно хотели мужчины, это тоже скрытая реклама себя в брак.!) А делать ставку на душевные качества должны обе стороны!) Виниловые пластинки играют только на проигрывателе!)
Поэтому и разница в 10 лет wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С вызовом и дерзостью до неоднократных банов? Это ли признак счастливого удовлетворенного человека? Я вспоминаю другие темы про хеппи энд, люди как правило расслаблены и кайфуют, а не цепляются ко всем. Тут такая только еще одна пара, не будем прказывать пальцем.
lollol_rt_46.png Ой Аня
Меня забанили за «мужья у нас на сайте не околачивают» - все!
И человечка за «ты больная» не банят , либо чистят пост либо весь удалят
Ааа одна даже на три буквы послала ))) и ничего - при чем на нее жаловались и скрин высылали lollol_rt_46.png
Модерацию только не надо упоминать
Совсем тухлый аргумент
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может не жанился никогда. Да
Так это только еще больше уважения вызовет smile1_rt_40.png
Чем три раза и более стрекозел
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой Аня Меня забанили за «мужья у нас на сайте не околачивают» - все! И человечка за «ты больная» не банят , либо чистят пост либо весь удалят Ааа одна даже на три буквы послала ))) и ничего - при чем на нее жаловались и скрин высылали Модерацию только не надо упоминать Совсем тухлый аргумент
Если за "Ааа" можно огрести парную как провокатор, то меня уже ничего здесь не удивляют.
Не ради обсуждения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой Аня Меня забанили за «мужья у нас на сайте не околачивают» - все! И человечка за «ты больная» не банят , либо чистят пост либо весь удалят Ааа одна даже на три буквы послала ))) и ничего - при чем на нее жаловались и скрин высылали Модерацию только не надо упоминать Совсем тухлый аргумент
Я так понимаю, рассматривают кто зачинщик - провокатор, поэтому если человек нарывается хамством, то послать на три буквы, это уже защита.
Хотя у нас много приверженцев, мол отвечать не надо, надо мимо пройти,высококультурные моралистки, пока их лично это не касается, а как коснется, что то мимо не проходят!)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, рассматривают кто зачинщик - провокатор, поэтому если человек нарывается хамством, то послать на три буквы, это уже защита. Хотя у нас много приверженцев, мол отвечать не надо, надо мимо пройти,высококультурные моралистки, пока их лично это не касается, а как коснется, что то мимо не проходят!)
есть правила - чтобы не квалифицировать кому как «кажется» - что там нападение , что там провокация
На правила следует опираться
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр