загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..умеют женщины обхамить человека, комментами ранее и, скорчив невинно-обиженную гримаску искать засчиту у кворума. Мож последний коммент и был лишним, но. Хабалка получила ровно то, на что напрашивалась, спрашивая ( изв. за тофт) какого ты тут шляешься на форуме. Женился-вали.
Егор, вот тут поспорю. Забаненный уже далеко не первый раз хамит и грубит. Счастливый новобрачный зачем-то вернулся оскорблять и напрашиваться на ответную грубость. Впечатление, что привлекает внимание. Не умеет выразить радость от счастливого события, сваливаясь в негатив и противопроставление "смотрите, какой я молодец, а вы тут все ...удаки сидите и будете сидеть".
Причем раньше за ним этого не замечалось, желтые мокасинки был тихим и спокойным.

Такое впечатление, что жизнью обиженные и отчаявшиеся цепляются за отношения и браки, чтобы вытащить сюда фотку свидетельства или себя с партнером как последний козырь востребованности. Ну и потом обсиживают здесь углы и что-то доказывают нам.
Жалко выглядит.

Относится не ко всем wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И вы туда же … какое разочарование
Только если есть ожидания, чего не должно быть как минимум после https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic45684/?page=9#msg5277567
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вообще-то одни других заживо в скитах сжигали. А спорить на повышенных тонах... Вы когда-нибудь присутствовали при спорах ученых-теоретиков (астрофизиков, к примеру), представителей разных научных школ? Там до драки легко доходит. PS Все церковные расколы (единой церкви на католическую и православную, а затем и этих на части) имели под собой всегда исключительно политические мотивы. Религиозную составляющю просто поднимали как флаг и опознавательный знак.
Я думала только на ГП могут обижать друг друга.) Долгое время была в розовых очках на самом деле.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..никто не куда же. Чел. на 5 мин. выставил первое счастливое семейное фото (мужчины - не нужно этого делать) и все дамы стали пахать. Вдоль - показалось мало - прошлись поперек. Все претензии - естественно - к нему. Я, как обычно - против. ..- Скажи что-нибудь гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишенное всякого смысла и логики. - Женский коллектив.
Мы вообще о разном
«Они» могут как хотят говорить
Вопрос - говоришь ли так же глупо «ты»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только если есть ожидания, чего не должно быть как минимум после https://gdepapa.ru/forum/live/nep....noe/topic45684/?page=9#msg5277567
Заявленые ранее качества опровергнуты
Неоднократно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..никто не куда же. Чел. на 5 мин. выставил первое счастливое семейное фото (мужчины - не нужно этого делать) и все дамы стали пахать. Вдоль - показалось мало - прошлись поперек. Все претензии - естественно - к нему. Я, как обычно - против. ..- Скажи что-нибудь гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишенное всякого смысла и логики. - Женский коллектив.
скажите про женщин что нибудь приятное-приятное.....просто так...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Егор, вот тут поспорю. Забаненный уже далеко не первый раз хамит и грубит. Счастливый новобрачный зачем-то вернулся оскорблять и напрашиваться на ответную грубость. Впечатление, что привлекает внимание. Не умеет выразить радость от счастливого события, сваливаясь в негатив и противопроставление "смотрите, какой я молодец, а вы тут все ...удаки сидите и будете сидеть". Причем раньше за ним этого не замечалось, желтые мокасинки был тихим и спокойным. Такое впечатление, что жизнью о
Нет, создавшие семью обходят сидящих в этой сфере , соответственно чсд взмывает до потолка и вот итог. Я так думаю
Это в любой сфере так
На работе босс больше оснований имеет выступать
В образовании учитель
Олимпийский чемпион и непонятно кто, начнет лечить чемпиона и тоже будет послан , просто возможно культурно , а может и нет
В общем он на коне щас и факт засвидетельствовал.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, создавшие семью обходят сидящих в этой сфере , соответственно чсд взмывает до потолка и вот итог. Я так думаю Это в любой сфере так На работе босс больше оснований имеет выступать В образовании учитель Олимпийский чемпион и непонятно кто, начнет лечить чемпиона и тоже будет послан , просто возможно культурно , а может и нет В общем он на коне щас и факт засвидетельствовал.
а почему он женат и вдруг в поиске..20 дней назад
?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, создавшие семью обходят сидящих в этой сфере , соответственно чсд взмывает до потолка и вот итог. Я так думаю Это в любой сфере так На работе босс больше оснований имеет выступать В образовании учитель Олимпийский чемпион и непонятно кто, начнет лечить чемпиона и тоже будет послан , просто возможно культурно , а может и нет В общем он на коне щас и факт засвидетельствовал.
Иллюзия гуру)
Ну, он не единственный этим страдает. Люди, вступившие в отношения, через полгода меняются до неузнаваемости и там, где сами тихонько сидели и внимали, начинают советы раздавать. Это в лучшем случае.
Ну или вот так хамить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему он женат и вдруг в поиске..20 дней назад ?
Есть варианты
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Видать я старушко. .. Смазливые уже не привлекательны
Мне и женщины нравятся. На остановке на днях такая красотка стояла. Попка трамплинчиком. Подтянутая, стильная. Эх, и такая автобус ждёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иллюзия гуру) Ну, он не единственный этим страдает. Люди, вступившие в отношения, через полгода меняются до неузнаваемости и там, где сами тихонько сидели и внимали, начинают советы раздавать. Это в лучшем случае. Ну или вот так хамить.
Но если есть чем выеживатся, то я не против. Ну если человек в чем то лучший - почему бы ему не блестатб этим
Скромность конечно наверное украшает
И достоинства и так все увидят в итоге
Но если есть утверждений факт превосходства в чем то - ну я рада за таких
С большим удовольствием узнаю о каких либо положительных достижениях людей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Они кстати даже мотивируют
Такие люди
Что то созидающие
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что жизнью обиженные и отчаявшиеся цепляются за отношения и браки, чтобы вытащить сюда фотку свидетельства или себя с партнером как последний козырь востребованности. Ну и потом обсиживают здесь углы и что-то доказывают нам.
А на форум то зачем вываливать?
Ну женился, ну счастлив и что? К моей жизни, это никакого отношения не имеет!)
Да и по существу, от отчаяния и лишь бы был, у каждого и каждой есть за кого и замуж выйти и жениться.
🙂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но если есть чем выеживатся, то я не против. Ну если человек в чем то лучший - почему бы ему не блестатб этим Скромность конечно наверное украшает И достоинства и так все увидят в итоге Но если есть утверждений факт превосходства в чем то - ну я рада за таких С большим удовольствием узнаю о каких либо положительных достижениях людей
Кому есть чем выеживаться, почему-то не выеживанием это доказывают. Ну, это мой опыт общения такой.
Монетизируют свои умения и достоинства, живут для себя и своих близких. А не самоутверждаются на форуме засчет незнакомых людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на форум то зачем вываливать? Ну женился, ну счастлив и что? К моей жизни, это никакого отношения не имеет!) Да и по существу, от отчаяния и лишь бы был, у каждого и каждой есть за кого и замуж выйти и жениться. 🙂
Ладно просто с желанием порадоваться вместе. Мы же тут все давно общаемся, поневоле следим, кто чем дышит, переживаем, радуемся друг за дружку.
Ну или люди не с форума создают тему, рассказывают, что нашли друг друга. Тоже норм.

А здесь была какая-то сплошная неадекватность. Видимо, боль у человека. Долго искал sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Они кстати даже мотивируют Такие люди Что то созидающие
Меня только такие и мотивируют. Даже если в чем-то другом они выходят за рамки нормы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому есть чем выеживаться, почему-то не выеживанием это доказывают.
Странно
То есть интервью артисты дают - при чем не поющие трусы - а достойные, Нетребко, Аль Пачино … Они разве не крутые - крутые! Имеют право заявить
Нормально это
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но если есть чем выеживатся, то я не против. Ну если человек в чем то лучший - почему бы ему не блестатб этим Скромность конечно наверное украшает И достоинства и так все увидят в итоге Но если есть утверждений факт превосходства в чем то - ну я рада за таких С большим удовольствием узнаю о каких либо положительных достижениях людей
А чем выеживаться, тем что женился?) Ну так жениться ещё удачно надо, мы все тут были женаты, замужем и что? Можно так жениться, что сам рад не будешь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
, у каждого и каждой есть за кого и замуж выйти и жениться. 🙂
У сожалению это просто слова) иначе все бы вышли

Ведь с этим человеком жить, есть, спать
Видеть на подушке, утром
Неее, это отбор посерьезнее чем в космос
Далеко не у каждого есть такая возможность. Почему? Мне кажется оно им просто не нужно - знакомство. Это же надо время тратить , делить свою жизнь с этим челом
Это слишком, им и так хорошо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр