загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После пересечения на общей встрече форумчан, одна форумчанка озвучила одному форумчанину (которого гоняла здесь за откровенное женаненавистнеческое г): - А, Парень-то на самом деле такой скромный и воспитанный, и глоза в пол.
есть масса людей с дикими комплексами. которые и вываливаются на окружающих в инете. в разных вариациях ...и какашенции, и смамоутверждение засчетдругих ..всяко разно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и каждый (поголовно) рассматривает вопрос через призму: "яхороший", т.е. с позиции судей и прокуророф. Ничего нового.
А Вы? Считаете себя плохим? Просто любопытно
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Вы? Считаете себя плохим? Просто любопытно
..обычное го@но. Только тщательно эт скрываю, предпочитая не ругаться ни с кем(чем).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..обычное го@но. Только тщательно эт скрываю, предпочитая не ругаться ни с кем(чем).
rofl_rt_56.gif Господа, поменьше пафоса, мы все на любителя)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господа, поменьше пафоса, мы все на любителя)))
зато оч наглядно, почему остальных по себе "причесал" grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только тщательно эт скрываю
ваще нет cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
особенно злые бабы из реала
не ходи, береги себя) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Самокритика? Похвально
Вы почему хотите всегда со мной ругаться? Я Вам что то сделал плохое?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
есть масса людей с дикими комплексами. которые и вываливаются на окружающих в инете. в разных вариациях ...и какашенции, и смамоутверждение засчетдругих ..всяко разно.
Это полбеды, беда, что самоутвердится никак не получается и не получится. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почему хотите всегда со мной ругаться? Я Вам что то сделал плохое?
Это называется популярность!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Про обиду, я из вашего примера взял, про мужчину. Пока он в обиде на сою бывшую, будет видеть только тех, на кого можно обидится. Поэтому всегда будет проходить мимо хороших женщин (даже в хороших найдет, в чем она похожа на бывшую), пока не избавится от обид.
Ясно.)
Просто я спрашивала, есть что мне предъявить cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да.) Но почему-то многим это не мешает здесь чмокаца прям с оикровенным "г" и петь диферамбы. И не только.
Подобное к подобному?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подобное к подобному?
Или это или не замечать - об этом я там дальше.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Данными людьми управляет обида, даже когда молчат и краснеют от стыда. В интернете они выдают письменно свою боль, тут они честны, а в реале могут молчать и никто не догадается, что творится на самом деле у них внутри.
Им в Реале просто поговорить не с кем…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почему хотите всегда со мной ругаться? Я Вам что то сделал плохое?
Не могу оставаться равнодушной к Вам) Если настаиваете, могу больше не писать. Никогда. Мне не сложно)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Основная особенность интернета - безнаказанность! Потому у многих людей рвет крышу. Границ дозволенного не видят. В результате любой спор (обсуждение) переходит в фазу "сам дурак" Где проще оскорбить или унизить соперника, чем найти аргументы. На профессиональных форумах это тоже есть, но здесь это возведено в культ.
Вот, то что нужно. Именно безнаказанность в интернете порождает такое поведение. Потому на общих встречах форумчан человек кажется лучше. Там какахами не покидаешься, можно и в лицо получить. Отсюда и фраза от малознакомых людей: «в жизни он лучше». Но у этих людей, есть ещё жизнь внутри семьи и если он там безнаказан, то так же кидается какахами и пьёт кровь у своей семьи. А на людях: на работе, в кругу знакомых и т.д вполне может выглядеть милахой. Белое пальто..
Хотелось бы добавить, что безнаказанность развязывает руки лишь тем, кто действительно на это говнецо способен.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 09:56
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Им в Реале просто поговорить не с кем…
Именно о своих проблемах поговорить не с кем. Для этого существуют психологи и духовники, и выслушают, и на путь истинный направят.
А в интернете они никогда свою травму не вылечат, потому что свое бревно в глазу не видят.
Любой наезд на кого-то это всегда диалог с собой, а не с объектом недовольства.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С котами я себе такого позволить не могу
У меня сложилось впечатление, что Вы не только с котами предельно тактичны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я напр в Ваших темах Дашу не обсуждаю Но диалог не выстраивается …. Рассуждения (суждения) ясное дело у всех разного уровня: кто-то большой молодец уже, кто-то только на пути и в процессе) В ваших темах участвовать себе дороже Хотя темы оч интересные… и поучаствовать хочется..
Написали бы уже и всё, что вы разрешения спрашиваете. Стока слов а по теме нету (
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр