загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты про кого сейчас?)
Я про семьи, где появляется "моя вторая мама"
Дети не всегда этому рады
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я предпочитаю безопасный секс, жизнь отношения) ответственность они не снимают. Она не от печати, а от воспитания зависит. А оф печать кроме проблем ничего не дает.
а с печатью что-то меняется с твоим воспитанием? как то страдает? не понял мысль..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показывают фотки?)
Нет рассказывают как у них все хорошо)
Хотя помню меня хотела подруга с девушкой знакомить)) я в вк фотки посмотрел охренел)) рестораны, машины, отказался) решил не потянуло такой уровень)
Мне позже объяснили чтт девушка живёт в общаге с мамой и дочкой. Первый муж пьющий работяга был) фотки с корпоративов и дней рождения)
Но так не зная этого страницу посмотришь миллионерша)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
да, снайперу хватает одного взгляда
Это про слово или про мужика? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это лень. она и сейчас держит вместе чужих людей. раньше кстати давали варианты размена. какие -никакие. а сейчас в этом плане сложней. только сами и за деньги.
Дим, размен в СССР был только родственный.
Ничего это не лень, ты хотел изменить свою жизнь в 50+, а многие не хотят.
У меня дедушка женился, чтоб у меня бабушка была, так они за зиму вырастили порося и не поделили его справедливо, дед настаивал, на поровну для всех детей, а бабушка настаивала на дать побольше у кого внуков больше. Я приехала, они в хлам разругались, так и оставил дед порося своей бывшей жене. Вот что ей поросенок нужнее был? А?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тысяч 10 за сезон заработает) на дорогу и налоги на участок больше потратит)
Главное не налоги sarcastic_rt_50.gif
И даже не дорога sarcastic_rt_50.gif
Семена и саженцы вот тут понимаешь, что ты не настолько богата, чтобы дачу содержать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а с печатью что-то меняется с твоим воспитанием? как то страдает? не понял мысль..
Ну мне надо недвигу пере оформлять сейчас. Денег нет налоги оплатить иначе бы уже переоформить. По этому сначала надо заработать.
Был бы в браке это стало общим имуществом. ООО продавать надо) на нём сайт проще так передать право собственности. Был бы в браке то же надо было бы сначала жену к нотариус вести, что бы писала отказ, потом договор заключать.
Да вагон неудобств связанных с бизнесом и жизнью.
Вопрос нахуа?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Презервативы тоже одевать не стоит, считаешь?
Надевать umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Главное не налоги И даже не дорога Семена и саженцы вот тут понимаешь, что ты не настолько богата, чтобы дачу содержать
2-3 подруги, которые выращивают рассаду (которой всегда с избытком) и саженцы покупать не надо, как и семена rolleyes_rt_40.gif
Сами придут и сами все дадут sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надевать
У меня по русскому 2+ всегда было)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это правильно. нежелание ставить печать это неуверенность в своём выборе и оставление себе возможности разбежаться без хлопот при первой более удачной партии.
Вот - вот именно так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот что ей поросенок нужнее был? А?
это маразм уже. понять можно.

размен при разводе. про какой родственный речь?
выделяли и жене и мужу отдельные площади. и даже больше получалось по метражу чем было в браке. мне не надо рассказывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот - вот именно так
Не желания вводить в искушение) и брать на себя риски) как я писал уже.
Легко женятся только бомжи. Ни чем не рискуют потому что.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не желания вводить в искушение) и брать на себя риски) как я писал уже. Легко женятся только бомжи. Ни чем не рискуют потому что.
Ты хочешь сказать, что если бы женился на всех, с кем спал, уже бы по миру пошёл? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты хочешь сказать, что если бы женился на всех, с кем спал, уже бы по миру пошёл?
У бабушкиной подруги был сын) после 3 браков остался без 3 комнатой квартиры) каждая по чуть, чуть умудрилась отщипнуть детей ни с одной не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У бабушкиной подруги был сын) после 3 браков остался без 3 комнатой квартиры) каждая по чуть, чуть умудрилась отщипнуть детей ни с одной не было.
Или после 2 не помню.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не желания вводить в искушение) и брать на себя риски) как я писал уже. Легко женятся только бомжи. Ни чем не рискуют потому что.
печально всё это.. начинать отношения с мыслями кто у кого чего отожмёт при разводе..
в моём представлении, каждая любовь планируется на всю жизнь. "и умерли в один день"..
а уж что будет-то будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печально всё это.. начинать отношения с мыслями кто у кого чего отожмёт при разводе.. в моём представлении, каждая любовь планируется на всю жизнь. "и умерли в один день".. а уж что будет-то будет.
Ну хз мне из воздуха ничего ни когда не доставалось. Пашу как ломовая лошадь всю свою жизнь.
Привык прощитывать риски. Может быть потому что в бизнесе большую часть жизни.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.02.2024 22:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печально всё это.. начинать отношения с мыслями кто у кого чего отожмёт при разводе.. в моём представлении, каждая любовь планируется на всю жизнь. "и умерли в один день".. а уж что будет-то будет.
У тебя квартира есть своя?)
Давай её быстро продадим туда сюда. Чьо бы она стала общей в браке.
Просто так))
Готов принять эти риски? И в случае чего отдать все без суда?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз мне из воздуха ничего ни когда не доставалось. Пашу как ломовая лошадь всю свою жизнь. Привык прощитывать риски. Может быть потому что в бизнесе большую часть жизни.
На маму все оформил бы и женись на здоровье mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр