загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажи, после этого времени наше поколение не испугать ничем, мы все пережили и выжили. И людьми стали и остались. 🙂
Оглянись. Остались ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. И людьми стали и остались.
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
Что такое хорошо
И что такое плохо?
(с)
Я давно не знаю ответ на этот вопрос ((
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я извиняюсь, его, боюсь с доплатой не возьмут, Павла из Кемерово, больше шансов пристроить, процентов так на 100
Почему ?
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, Лен, ну что вы мужика доводите. Он за семью бьется, а все против него. Знаешь какие женщины есть? Моя коллега, коллегу мужчину за губку для посуды так отсобачила, мы аж дар речи все потеряли. Это просто была губка для посуды, которую он не должен был брать без спроса. Это простая расходная вещь, а теперь представь как с ней жить? А?
Есть такие!Я вот на работу собирался а в прихожей лампочка перегорела.Ну я чтобы никого не будить в поисках лампочки,просто выкрутил ее на кухне где светло из окна.И вкрутил ее в прихожей,вроде хотел как лучше а потом почему то мне устроили скандал жуткий hm_rt_40.png Чет не пойму до сих пор.чего я такого плохого сделал?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха Что такое хорошо И что такое плохо? (с) Я давно не знаю ответ на этот вопрос ((
Мы давно живем в доброзле, то что вчера было злом, сегодня может уже быть добром. Размыты понятия, но основные все знают и вы знаете.
Как пример: Если мне надо обмануть, чтоб не принести боль и разочарование, я буду врать. Если мне надо сохранить семью и правдой я ее разрушу и никому от нее легче не будет, я буду врать.
Если меня обидели, я буду мстить, потому что я не знаю что такое прощение. Не одолжение, не забыть, а именно прощение. Этот механизм был описан в одной книге. Но я так не живу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 01:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Есть такие!Я вот на работу собирался а в прихожей лампочка перегорела.Ну я чтобы никого не будить в поисках лампочки,просто выкрутил ее на кухне где светло из окна.И вкрутил ее в прихожей,вроде хотел как лучше а потом почему то мне устроили скандал жуткий Чет не пойму до сих пор.чего я такого плохого сделал?
Если это было летом, то можно до вечера и переждать, а если дело было зимой, то темнеет рано и без света на кухне не комфортно. Но скандалить из за этого можно только при хорошей жизни и отсутствию проблем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
надо обмануть, чтоб не принести боль и разочарование, я буду врать
Столкнулась с таким явлением. Когда правда всё равно всплыла — больнее
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я извиняюсь, его, боюсь с доплатой не возьмут, Павла из Кемерово, больше шансов пристроить, процентов так на 100
Вас кто возьмет....? И даже с большой доплатой, нет....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Почему ?
Потому что я ее отшил как то....
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поймите, что от рождения ребенка проблемы могут усугубиться. И потом, пока длится беременность кормите грудью ( сомневаюсь, что вы на это пойдете, ведь она может обвиснуть) нельзя принимать препараты. А послеродовая депрессия может такого натворить, что ребенка выкинете в окно, и подумать не успеете.
У меня маленькая грудь, обнимать совсем нечему. Какие то препараты можно во время беременности. Послеродовой очень боюсь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, Лен, ну что вы мужика доводите. Он за семью бьется, а все против него. Знаешь какие женщины есть? Моя коллега, коллегу мужчину за губку для посуды так отсобачила, мы аж дар речи все потеряли. Это просто была губка для посуды, которую он не должен был брать без спроса. Это простая расходная вещь, а теперь представь как с ней жить? А?
Коллега замужем?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Почему ?
Потому что Павел, просто считает, что у каждой женщины по пять любовников одновременно, Владимир просто уверен, что всякая женщина виновата во всех общественно- исторических процессах оторвавших женщину от плиты и метлы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас кто возьмет....? И даже с большой доплатой, нет....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что я ее отшил как то....
Чо? Я с вами, простите, на одном поле "соседствовать" не стану
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Он и сейчас есть) Только по другому называется, чтобы бездетным было не обидно. А именно существует налоговый вычет за детей. Бездетным вычет не положен) И от количества детей , вычет тоже зависит. Так что налог с бездетных вздымается, но хитро)
152 рубля? Я тебя умоляю
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Нормально отношусь. Парней, не осуждаю. Статистика браков и разводов, мне о многом говорит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Чо? Я с вами, простите, на одном поле "соседствовать" не стану
Это какая же мания у чувака rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если это было летом, то можно до вечера и переждать, а если дело было зимой, то темнеет рано и без света на кухне не комфортно. Но скандалить из за этого можно только при хорошей жизни и отсутствию проблем.
Да это вообще бред.Человек не хотел никого будить и перенес лампочку в другое место.Утром до магазина рукой подать купил ее и все.Просто из за такой мелочи и скандалы,понятно что отношения надо заканчивать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я извиняюсь, его, боюсь с доплатой не возьмут, Павла из Кемерово, больше шансов пристроить, процентов так на 100
Вот как вас женщин понять? Владимир топит за семью, семейные ценности, спорт, за детей.
Я же просто хочу поахаться.
И вы тут же не моргнув говорите, что у меня больше шансов. Так может в женщинах дело? Семья им не нужна, лишь бы поахаться)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.03.2024 08:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Да это вообще бред.Человек не хотел никого будить и перенес лампочку в другое место.Утром до магазина рукой подать купил ее и все.Просто из за такой мелочи и скандалы,понятно что отношения надо заканчивать.
А сами они не могут поменять umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр