загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел, вы с женой в разводе, так бывает не складывается, я не стремлюсь осуждать или как-то что-то ещё вам доказывать. Но дети(!) вы согласны с позицией Владимира, что их нельзя было иметь? Или вы согласны с тем, что вам несмотря ни на что нужно было оставаться в браке с женой? Или вы согласны что вы непонятно с кем детей завели? Можете мне не отвечать на эти вопросы? Просто для себя, готовы признать что ваши дети ошибка? Он по вашему за семью топит?
Ох, крепко ты взялась за Вову. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел, вы с женой в разводе, так бывает не складывается, я не стремлюсь осуждать или как-то что-то ещё вам доказывать. Но дети(!) вы согласны с позицией Владимира, что их нельзя было иметь? Или вы согласны с тем, что вам несмотря ни на что нужно было оставаться в браке с женой? Или вы согласны что вы непонятно с кем детей завели? Можете мне не отвечать на эти вопросы? Просто для себя, готовы признать что ваши дети ошибка? Он по вашему за семью топит?
Вот всегда так, свою никчёмность в семейной жизни, скверный характер, и не способность не к чему прячут за ширму "дети" Вообще причем тут это ??? Рожайте хоть десятки детей, и хоть от кого !!!! Меня совершенно Вы не интересуете, и такие как вы. Я ТОЛЬКО лишь за себя ВСЕГДА пишу, что МОИ ДЕТИ будут расти ТОЛЬКО в полной семье и с РОДНЫМИ мамой и папой, или вообще не будет детей, другое я не приемлю.Только это я и пишу !!! А Вы делайте что хотите, хоть на головах ходите.... И, да сделайте милость, не общайтесь более со мной, иначе я просто буду вынужден вас заблокировать, как я это сделал с Вашими такими же неадекватными подругами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Грозный Володя опять блокировкой грозит lol_rt_40.png.. Неужели ещё лимит не исчерпал?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда так, свою никчёмность в семейной жизни, скверный характер, и не способность не к чему прячут за ширму "дети" Вообще причем тут это ??? Рожайте хоть десятки детей, и хоть от кого !!!! Меня совершенно Вы не интересуете, и такие как вы. Я ТОЛЬКО лишь за себя ВСЕГДА пишу, что МОИ ДЕТИ будут расти ТОЛЬКО в полной семье и с РОДНЫМИ мамой и папой, или вообще не будет детей, другое я не приемлю.Только это я и пишу !!! А Вы делайте что хотите, хоть на головах ходите.... И, да сделайт
Не общайтесь с ней, со мной общайтесь, я вас поддержу, а то моду взяли "набрасываются".
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не общайтесь с ней, со мной общайтесь, я вас поддержу, а то моду взяли "набрасываются".
Злость и агрессия-вторая стадия )
Есть те,кто застревает на этой стадии и никогда не приходит к принятию. Соответственно и жизнь свою изменить не могут...недовольство и разочарование.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Злость и агрессия-вторая стадия ) Есть те,кто застревает на этой стадии и никогда не приходит к принятию. Соответственно и жизнь свою изменить не могут...недовольство и разочарование.
Да, застрявшие очень видны.
Обоих полов.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, застрявшие очень видны. Обоих полов.
Согласна.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда так, свою никчёмность в семейной жизни, скверный характер, и не способность не к чему прячут за ширму "дети".
Это вы про кого конкретно?
Про Елену, которой отвечаете?
Или, в-общем мысли вслух о свободных женщинах с детьми?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
МОИ ДЕТИ будут расти ТОЛЬКО в полной семье
Так то может и правильно, только ни поздновато ли? Лет бы 10 назад о детишкам СВОИХ задуматься надо было. А то все идёт к тому, что их просто не будет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так то может и правильно, только ни поздновато ли? Лет бы 10 назад о детишкам СВОИХ задуматься надо было. А то все идёт к тому, что их просто не будет.
Да,ладно) твоему младшему сколько лет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно) твоему младшему сколько лет?
Так меня ни кто не спрашивал. Сам то я после 45 ни о каких новых детях не задумывался. Так получилось. Ну у меня хотя бы жена была. А тут пока жена найдётся, пока соберутся- 50+. Какие дети?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 14:40
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так меня ни кто не спрашивал. Сам то я после 45 ни о каких новых детях не задумывался. Так получилось. Ну у меня хотя бы жена была. А тут пока жена найдётся, пока соберутся- 50+. Какие дети?
Олежа,такой большой мальчик...и так получилось. lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Олежа,такой большой мальчик...и так получилось.
Он к 45 не знал, откуда дети берутся.
А, может уже забыл.
Вот так и получилось.
(Мальчик смешно).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так меня ни кто не спрашивал. Сам то я после 45 ни о каких новых детях не задумывался. Так получилось. Ну у меня хотя бы жена была. А тут пока жена найдётся, пока соберутся- 50+. Какие дети?
Дети даны нам для нашего духовного роста)
А кому-то закрывают линию по роду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кому-то закрывают линию по роду.
Это как?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как?
Не дано иметь детей и пустить новую ветку в родовом древе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не дано иметь детей и пустить новую ветку в родовом древе.
А, так бы и писала, что отсутствие детей закрывает линию рода.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не дано иметь детей и пустить новую ветку в родовом древе.
Это просто естественный отбор.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, так бы и писала, что отсутствие детей закрывает линию рода.
Пишу,как хочу...кто в теме понимает о чём я)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто естественный отбор.
Не...естественный отбор был раньше. Рожали много и выживали более здоровые.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр