загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лучше иметь мозги и быть без детей, чем иметь детей и быть без мозгов.
Это без выбора ? Можно вариант и дети и мозги ?)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы Вову женим или порицаем?
Я извиняюсь, его, боюсь с доплатой не возьмут, Павла из Кемерово, больше шансов пристроить, процентов так на 100
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не бывает все по лайту))
Бывает)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как?)
Ещё на мойку заезжать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Абааааажаю девочек!
В предвкушении завтрашних собеседований с третьим размером? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это тоже понятно. Но я не про жопу, я про воспитание)
Так жопа иногда ценнее воспитания, так сказать правдой жизни, есть ешь хлеб, есть масло, с маслом, нет масла, ешь хлеб и не ропщи, и так в жизни может быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой не знает, что это такое - крик. Иногда думаю, что слишком, наверное, мягкая. Знает только взгляд)) Да в принципе как-то не было ситуаций тупиковых. Договориться можно Но это пока. Не зарекаюсь. Не знаю, что будет дальше. Пока все устраивает)))
Он расти будет и то, что можно применить к 10 летнему ребенку, уже не применишь к подростку, тоже надо перестраиваться. А терпение и труд, все перетрут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что мужчины в быту не привережливые и нам, по большому счету, ни чего особого и не надо. Женщины этим пользуются. Раз нам ни чего не надо, значит все нужно вам.
Да good2_rt_68.gif да, да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В предвкушении завтрашних собеседований с третьим размером?
А вот щас было жыстоко!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Свободный ресурс не должен быть свободным, да да))
Мужчина всегда должен быть при деле, а вечером можно и полежать на диванчике с телеком.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так жопа иногда ценнее воспитания, так сказать правдой жизни, есть ешь хлеб, есть масло, с маслом, нет масла, ешь хлеб и не ропщи, и так в жизни может быть.
Наличие масла не означает возможность его есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина всегда должен быть при деле
В оригинале не "мужчина", а ",солдат"))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот не поверишь, мужчины ой какие привередливые) я лучше 10 вечерних платьев женщанам сошью, чем 1 футболку мужчине🤣 То суп не до солила, то в харчо перца не доложила, то рубашка нужна сегодня серая, а ты в полосочку погладила🤣 Это смотря на какую привередливость смотреть)
Я много лет прожила в 2-х браках, ни разу ничего подобного не слышала, только слова благодарности и очень тактичное, что что- то не надо так делать, но так и я очень тактично обращалась и мягко говорила, что и как мне надо. Но чтоб так грубо и с претензией, я б сбежала, не выношу зануд и грубости.
Может у меня мужья не приветливые были 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В оригинале не "мужчина", а ",солдат"))
Хорошо!)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что нам дарят 2 раза в год, на НГ и на 23 февраля. Один раз носки, второй пену для бритья. И мы радуемся и никакого внимания, выражающегося в материальных затратах, не требуем.))) Да и случаев, когда мужик что то отдал в БЖ, единицы. Обычно, мужик при разводе, кладёт в чемодан те же носки и пену для бритья и уходит, в том числе и из своей квартиры.
Бедняжка😢
Хороший мужик😪был.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наличие масла не означает возможность его есть.
И такое было, я бедно жила, к приезду мамы, у меня был кусочек масла и 2 дежурные сосиски, потому что в 90-е у них тоже денег не было. Чтоб она не переживала. А ела пустую картошку с деревни, но я была счастлива!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я извиняюсь, его, боюсь с доплатой не возьмут, Павла из Кемерово, больше шансов пристроить, процентов так на 100
Ну, Лен, ну что вы мужика доводите. Он за семью бьется, а все против него. Знаешь какие женщины есть? Моя коллега, коллегу мужчину за губку для посуды так отсобачила, мы аж дар речи все потеряли. Это просто была губка для посуды, которую он не должен был брать без спроса. Это простая расходная вещь, а теперь представь как с ней жить? А?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Завтра работать же Хотя я сегодня ящик пива домой припер блин интересно сколько лет стоять будет
Таскай лучше коньяк, он хоть год от года выдержанные становится, пиво просто скиснет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое было, я бедно жила, к приезду мамы, у меня был кусочек масла и 2 дежурные сосиски, потому что в 90-е у них тоже денег не было. Чтоб она не переживала. А ела пустую картошку с деревни, но я была счастлива!)
В 90-х жизнь была забавная и разная)
И последнюю сосиську с кошкой делил, и не знал сколько пакетов денег в шкафу.
Но это не о воспитании)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В 90-х жизнь была забавная и разная) И последнюю сосиську с кошкой делил, и не знал сколько пакетов денег в шкафу. Но это не о воспитании)
Скажи, после этого времени наше поколение не испугать ничем, мы все пережили и выжили. И людьми стали и остались. 🙂
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр