загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в сраче качество жизни огонь Что он вам помощницу на раз в неделю не может пригласить ? Вы же устаете
Нет, жмот. Он против чужих людей в доме. И я брезглива, в номер мы уборщиц не пускаем Мы ссорились на эту тему. Он не помогал когда жили в браке. Уборка на мне полностью . Но и не требовал ничего . Сейчас когда я у него по 4 дня все делает.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама дорогая!
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы сами как хотите жить? Представьте, нет никаких факторов, нет давления со стороны, что вы сами хотите для себя?)
Душевного родства, большой любви, общих интересов с мужчиной . Работа-лайт, по силам.Чтобы у мужчины не было детей, или далеко или взрослые, не было требующих внимания родственников .была квартира минимум двушка ,мог сам приготовить. Хотел семью .
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лучше, чем на старости лет остаться на улице.
У меня квартира в Краснодаре. Покупала -он был против . Ещё в браке . Обиделся. А он по брачному договору в Москве купил. Я люблю Краснодар , но его люблю больше..в Краснодаре никого ,пенсия 12 тыс
Это ещё под Краснодаром ,Адыгея. Мои антидепрессанты стоят 8 тыс в мес.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо меня никто не предупредил?
Так и у вас был. СССР уже распался к вашему 18-летию.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня квартира в Краснодаре. Покупала -он был против . Ещё в браке . Обиделся. А он по брачному договору в Москве купил. Я люблю Краснодар , но его люблю больше..в Краснодаре никого ,пенсия 12 тыс Это ещё под Краснодаром ,Адыгея. Мои антидепрессанты стоят 8 тыс в мес.
Ну на улице вы не останетесь, уже хорошо🙂
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня квартира в Краснодаре. Покупала -он был против . Ещё в браке . Обиделся. А он по брачному договору в Москве купил. Я люблю Краснодар , но его люблю больше..в Краснодаре никого ,пенсия 12 тыс Это ещё под Краснодаром ,Адыгея. Мои антидепрессанты стоят 8 тыс в мес.
Зато там на море дёшево можно съездить и в горы. Поэтому в 17 лет я туда уехала из дома.. Солнце люблю ,лето. К Москве долго привыкала очень
Но тут всегда можно компанию найти,бары ,клубы ,опера,театр ...шикарные парки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Душевного родства, большой любви, общих интересов с мужчиной . Работа-лайт, по силам.Чтобы у мужчины не было детей, или далеко или взрослые, не было требующих внимания родственников .была квартира минимум двушка ,мог сам приготовить. Хотел семью .
А вы в этой семье на себя какой функционал возьмёте?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Душевного родства, большой любви, общих интересов с мужчиной . Работа-лайт, по силам.Чтобы у мужчины не было детей, или далеко или взрослые, не было требующих внимания родственников .была квартира минимум двушка ,мог сам приготовить. Хотел семью .
Это наш Владимир!)
Владимир girl-cray2_rt_76.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Душевного родства, большой любви, общих интересов с мужчиной . Работа-лайт, по силам.Чтобы у мужчины не было детей, или далеко или взрослые, не было требующих внимания родственников .была квартира минимум двушка ,мог сам приготовить. Хотел семью .
Семья - большой труд. У каждого своя роль, обязанности. Не бывает все по лайту))
Вы готовы вкладываться в эту семью?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это наш Владимир!) Владимир
sarcastic_rt_50.gif он отказался, сказал, что она ленива
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
он отказался, сказал, что она ленива
Он не правильно все понял.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это наш Владимир!) Владимир
Мне аж Вову, жалко стало
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не правильно все понял.
Конечно. Ошибся. Сама судьба подсказывает girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне аж Вову, жалко стало
Вова, крепкий орешек. ТС его любить будет, он доволен будет и готовить ужины с радостью!)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
25 процентов максимум . И папа то весёлый и жизнерадостный ! А меня мама гнобила, это может быть усилило.
Решать только Вам, но со стороны - у Вас и так нездоровые отношения ( вместе вы не живёте с потенциальным отцом), Сами Вы лечитесь...ребенок в такой ситуации вообще ни к чему...Дети должны расти у здоровых родителей и в крепкой семье.А если, не дай бог, что то не так с ребенком по здоровью, Вы справитесь сами? Мужчина Ваш не стабилен, на него рассчитывать не стоит, так выглядит ситуация со стороны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и у вас был. СССР уже распался к вашему 18-летию.
umnik2_rt_46.gif ну пару лет я точно потерял beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно. Ошибся. Сама судьба подсказывает
Это кого здесь приговорили без права амнистии ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня квартира в Краснодаре. Покупала -он был против . Ещё в браке . Обиделся. А он по брачному договору в Москве купил. Я люблю Краснодар , но его люблю больше..в Краснодаре никого ,пенсия 12 тыс Это ещё под Краснодаром ,Адыгея. Мои антидепрессанты стоят 8 тыс в мес.
А Вы симотичная blush_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы симотичная
Семантика у нее хорошая или где? Симотичная это че такое? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр