загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё и спорите по любому поводу. Невыносимо
Так это ж Вы спорите, а не я....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так она же собирается от богатого рожать! Там и прислуга и няни!
На няню ей пришлось уговаривать. Не факт. Он сегодня согласен, завтра - опять нет
У женщины самой должно быть желание родить и понимать трудности, с которыми можно столкнуться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что тут было? З. В. тему читать не отправляйте. В двух словах, плиз)
Кто то осуждает ТС
Я ее поддерживаю и пытаюсь выторговать квартиру за ребенка. Хоть так девочка защищена будет от одинокой и голодной старости на улице.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто то осуждает ТС Я ее поддерживаю и пытаюсь выторговать квартиру за ребенка. Хоть так девочка защищена будет от одинокой и голодной старости на улице.
А про 18-ть? Вот тема гораздо актуальнее. И задорнее)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На няню ей пришлось уговаривать. Не факт. Он сегодня согласен, завтра - опять нет У женщины самой должно быть желание родить и понимать трудности, с которыми можно столкнуться
Вы очень красивая give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Почему Вас это беспокоит?smile_rt_40.png это личное дело каждого . Мастера маникюра часто спрашивают об этом, скажите что это не вежливо, или это не тема для обсуждения.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Зачем тогда ребёнок, если энергии нет? Надо искать, куда она сливается.
Искала.. с детства такая . В 10 лет был голос в голове. Потом прошел. В 13-17 пыталась суициднуться много раз. С 19 лет лечусь , куча диагнозов ,таблеток, врачей.. эндогенное что то. Но ведь энергия на путешествия и гулянки у меня есть ! Точнее ее куда больше чем на работу и уборку. Пойти в кафе с компанией ,в ночной клуб ,пивко за милую душу. Или в выходной за 100 км одной на машине на Оку . Или кошек подвальных стерилизовать . А дома срач.. и дома лежу . Смотрю на срач и плачу ,сил нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы очень красивая
А ну кышь от нашей Яночки! angry2_rt_40.png
Развели ононимов, панимаишь!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас государство сейчас нацелено на многодетность. Вы здесь, на форуме супер-идеальных и умных святых мамаш, очень смелые заявления делаете. Зоя Яровицына из стендапа убежденная чайлдфри, в интервью на эту тему сказала, что без детей несчастной (и то не факт) будет только она одна, а если родит, то уже двое. Не осуждаю, но жаль тех, кому не дано получать удовольствие от материнства.
Все проще, в эпоху удовольствия, от денег, путешествий и жить в кайф, дети, семья не попали в этот список. В силу проблем и забот.
Кто такой ребенок? Это 9 месяцев страха и головная боль на всю жизнь. Родители боятся потерять/ пережить свое ребенка, ни одному родителю, любящему своего ребенка не пожелаю пережить свое дитя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Елена? Хотя, кто ж не хочет богатого дяденьку. Я б может тож не отказался)
Нет!) это у нас Павлом своя история.
ТС хочет!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это ж Вы спорите, а не я....
Конечно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы очень красивая
Спасибо blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Искала.. с детства такая . В 10 лет был голос в голове. Потом прошел. В 13-17 пыталась суициднуться много раз. С 19 лет лечусь , куча диагнозов ,таблеток, врачей.. эндогенное что то. Но ведь энергия на путешествия и гулянки у меня есть ! Точнее ее куда больше чем на работу и уборку. Пойти в кафе с компанией ,в ночной клуб ,пивко за милую душу. Или в выходной за 100 км одной на машине на Оку . Или кошек подвальных стерилизовать . А дома срач.. и дома лежу . Смотрю на срач и плачу ,сил нет
Дояркой идите работать. Поможет. Одна-две коровы тут не спасти((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ааааа Там всёпанятна Меня пост Елены заинтересовал)
Мы с Пашей переписывались, что с-с в 18 лет уже можно было. Вы как думаете? До 18 не предлагать пожалуйста 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это у нас Павлом своя история
Ну фсё, теперь спать не буду пока не узнаю! Я тоже лавстори люблю loveyes_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дояркой идите работать. Поможет. Одна-две коровы тут не спасти((
Зачем, чтобы она плакала там под ними?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На няню ей пришлось уговаривать. Не факт. Он сегодня согласен, завтра - опять нет У женщины самой должно быть желание родить и понимать трудности, с которыми можно столкнуться
Ну вот в 30 лет я к нему переехала и сказала что хочу троих . Минимум 2 их. Было полное ощущение,что справлюсь. Он мне снимал квартиру, вместе не жили. Потом я всё думала когда же он замуж предложит и ребенка .2 года ждала. С-са не было ! Не давала. Он возил несколько раз на курорты , покупал одежду. Потом свадьба. Но с-с оказался мне недоступен , боль , год ничего не получалось. А потом отношения разладились . Я впала в депрессию и вступила в ряды чайлдфри
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Искала.. с детства такая . В 10 лет был голос в голове. Потом прошел. В 13-17 пыталась суициднуться много раз. С 19 лет лечусь , куча диагнозов ,таблеток, врачей.. эндогенное что то. Но ведь энергия на путешествия и гулянки у меня есть ! Точнее ее куда больше чем на работу и уборку. Пойти в кафе с компанией ,в ночной клуб ,пивко за милую душу. Или в выходной за 100 км одной на машине на Оку . Или кошек подвальных стерилизовать . А дома срач.. и дома лежу . Смотрю на срач и плачу ,сил нет
Вы же нездоровы психически, сами об этом говорите, ребенок тоже с вероятностью 70 проц.может быть нездоров...это будет уже две депрессивных личности, счастья Вам это точно не принесет...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Искала.. с детства такая . В 10 лет был голос в голове. Потом прошел. В 13-17 пыталась суициднуться много раз. С 19 лет лечусь , куча диагнозов ,таблеток, врачей.. эндогенное что то. Но ведь энергия на путешествия и гулянки у меня есть ! Точнее ее куда больше чем на работу и уборку. Пойти в кафе с компанией ,в ночной клуб ,пивко за милую душу. Или в выходной за 100 км одной на машине на Оку . Или кошек подвальных стерилизовать . А дома срач.. и дома лежу . Смотрю на срач и плачу ,сил нет
У вас есть желание и силы на то, что вам нравится, а на что не нравится есно - упадок сил.
Не делайте и не ругайте себя. )
Ваши не мытые полы никто не видит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
секс в 18 лет уже можно было. Вы как думаете?
Не, я сегодня не думаю. У меня ПХД. Я сегодня без дум почитать хочу)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр